Гость
Статьи
У кого очень большая …

У кого очень большая грудь? Посоветуйте?

У кого очень большая грудь? Посоветуйте где вы покупаете бельё,одежду? Я сума схожу(( у меня объем под грудью 94 см а обхват груди 124 см((( я мучаюсь ужасно не бельё не подобрать не одежду красивую(((

24 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня та же проблема... Посмотрите в магазине Seppala. Там одежда на высоких девушек, есть много платьев, туник, кофточек, которые хорошо смотрятся с большой грудью + есть бюстгальтеры большого размера (серия Great Girls). 90E можно там найти, например. Еще в "Черемушках" такие размеры бывают. Еще можно купить бюстгальтеры в магазинах для беременных, правда они не очень красивые.

Шайба
#2

это такая?

http://vk.com/video7113566_152633692

#3
Коть

У меня та же проблема... Посмотрите в магазине Seppala. Там одежда на высоких девушек, есть много платьев, туник, кофточек, которые хорошо смотрятся с большой грудью + есть бюстгальтеры большого размера (серия Great Girls). 90E можно там найти, например. Еще в "Черемушках" такие размеры бывают. Еще можно купить бюстгальтеры в магазинах для беременных, правда они не очень красивые.

Спасибо большое)))

#4
Шайба

это такая?

http://vk.com/video7113566_152633692

класс !!!

#5
Шайба

это такая?

http://vk.com/video7113566_152633692

Это лучшее из того, что я сегодня видел =)

#6

Ну пючюмю я не пастух?!

Гость
#7

Ходите зимой почаще на лыжах, нет ничего более эффективного для укрепления и улучшения формы груди

Помада
#8

Я тоже мучилась когда кормила дочку, был почти пятый размер с объемом 70. Очень нестандартный размер, иногда попадались в магазинах белья, сразу покупала.

#9

Самое лучшее белье на большую грудь ТМ МИЛАВИЦА

Гость
#10

У меня всю жизнь 7 размер с объёмом 75. Никогда проблемы не было - в Милавице есть куча моделей для нестандартной груди. Ещё есть российские марки - типа трибуны с нестандартными размерами.

#11

Спасибо всем большое!!!!! =))

гость
#12

у моей бабки был 12-й,они их в колготки заправляла!:-)

Наталья
#13

Очень удобное белье Есприт. У меня 85 Е

миша
#14

А я вот ищу одинокую женщину с большой грудью,пусть будет и до пупка, а вот с силиконом не надо!. Для дальнейшей совместной жизни и до старости!

Гость
#15

рррррррррррррррр

Гость
#16

у меня очень большой член 37см не знаю что с ним делать в трусы не помещается женский пол убегает доставляет много неудобств но работает хорошо кому нравятся такие приемущества пишите буду рад я холост

миша
#17

Ты кто? конь?))))))))))))))

Татьяна
#18
миша

А я вот ищу одинокую женщину с большой грудью,пусть будет и до пупка, а вот с силиконом не надо!. Для дальнейшей совместной жизни и до старости!

вот она откровенность))) молоток!

а где же параметры? кастинг так сказать)))

кстати, дамы, подтверждаю - в Милавице можно найти очень даже приличное белье на любой размер!

миша
#19

Ищу любого возраста,любой внешности,любой параметр,многого не требую,главное чтобы была доброй! Пишите мне!

Татьяна
#20
миша

Ищу любого возраста,любой внешности,любой параметр,многого не требую,главное чтобы была доброй! Пишите мне!

до востребования писать???)))

#21
миша

Ищу любого возраста,любой внешности,любой параметр,многого не требую,главное чтобы была доброй! Пишите мне!

раз свой адрес не даешь, тогда сам пиши)))

tstashko87@mail.ru

хороший парень
#22

А мне нравится когда у девушки очень большая грудь. Это очень женственно. Девушки с большой грудью, 20-30 лет, пишите мне xeen@ngs.ru - желательно из Новосибирска, но просто пообщаться можно откуда угодно ) Аська 3347159

Валерия
#23

У меня размер лифчика 80Е (пятый размер). Проблемы в одеждой есть, так как грудь большая, талия тонкая. И если кофточка в груди хорошо - обтягивает, но не сдавливает, то в талии ≈ караул. Думать, как решить эту проблему!

Валерия
#24

В продолжении вышесказанного... Что радует, в моем городе (Краснодар) сейчас достаточное количество магазинов, где есть большой выбор КРАСИВЫХ бюстгальтеров... очень красивых и разнообразных.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: