Гость
Статьи
У меня очень большая …

У меня очень большая грудь

У меня очень большой размер груди, 5. На улице на меня постоянно смотрят. Это ужасно раздражает. Как можно уменьшить грудь? #грудь

Жанна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

в клинику косметической хирургии

Гость
#3

Как ты отрастила такое вымя?

над пропастью поржи
#5

привет Жанна. зря комплексуешь - ты прекрасна

Паркоход Иванович
#7
Гость

Как ты отрастила такое вымя?

Так она и весит 100+ дело то недурное.

Dungeon_Master_72
#8

Рыцарские латы отлично скрывают грудь.

Гость
#9

Сочувствую автор. Большая грудь - это визуально делает верх у женщины объемным, кажется, что есть лишний вес. Большая грудь висит до пупа. Под грудью все течет и потеет. И при сексе колыхается как мешок жира.
Обратитесь в клинику пластической хирургии. Сделайте себе 2,5 размер. Больше- ни вскоем случае.
Сейчас такое время- это можно легко решить.

Гость
#10

Покаж нам фотки своей большой груди!

#11

Адрес давай,приеду,посмотрим что можно придумать)))

Гость
#12

Уменьшить грудь это преступление против человечности в прямом смысле.

Гость
#13

Если раздражает только то, как смотрят - положить на это болт.
Если доставляет неудобства, то...
Если есть куда худеть, то похудеть - грудь обычно первая сдувается.
Если худеть некуда, то можно хирургически уменьшить.

Гость
#14

Мастоэктомия в помощь

Гость
#15

Ходи без лифчика, грудь будет висеть в районе пупка, все будут думать, что мы беременна

По пи здим
#16

У моей знакомой та же *** но 4 мужики рили пялятся даже мне уже неудобно за нас мужиков, как-будто женщину ни разу не видели. Говорит у нее проблемы со спиной из-за этого, поэтому когда родит и грудь обвиснит планирует сделать себе операцию по уменьшению. Вот такие дела.....

Гость
#17
По пи здим

У моей знакомой та же *** но 4 мужики рили пялятся даже мне уже неудобно за нас мужиков, как-будто женщину ни разу не видели. Говорит у нее проблемы со спиной из-за этого, поэтому когда родит и грудь обвиснит планирует сделать себе операцию по уменьшению. Вот такие дела.....

Если у нее сейчас проблемы со спиной, то лучше сейчас и уменьшить, а то она пока будет кормить ахренеет.

Гость
#18

Пользуйся этим с умом. Повседневно носи очень просторную одежду, не подчеркивай талию. Когда нужно, используй свою женственность, заведи себе хорошие, удобные лифчики, надевай декольте или облегающий верх тогда, когда тебе это нужно. А это бывает нужно, поверь. Вместо лифаков попробуй мягкие, формованные топы, это очень зрительно сокращает объем. Если грудь сильно мешает - сделай пластику по уменьшению (других способов уменьшить не существует), но учитывай, что будешь резать ты здоровый орган и это, конечно, не полезно, так себя перекраивать. Лучше уменьшать после рождения всех запланированных детей.
Вообще, вся эта проблема зависит от восприятия себя. У меня огромные сиськи, я всю жизнь стремалась и страдала от них (сальные взгляды, шуточки друзей, тяжесть и боль в спине). А моя подруга, с ещё бо́льшими сиськами и гораздо большим весом, пользовалась покровительством поклонников, она любила себя, всегда подчеркивала грудь, хотя, лично мне казалось уродливым, то как она одевалась, ну знаете, когда торчит из выреза, неровные куски сала неаккуратные, безразмерные, ещё вены проступают. А подруга вот выросла с правильным восприятием себя, она в восторге от себя и все окружающие, соответственно. Ну а мне легче спрятать, я очень худая, от мешковатой одежды я не выгляжу полной и я не люблю повышенного внимания прохожих.
Любые данные можно использовать с умом и с пользой для себя. Для кого-то ситуация - повод для страданий, а кто-то извлекает выгоду из того что есть. Выбирайте быть победителем по жизни. Ваши проблемы могут быть потенциалом, ресурсом и возможностью достижения ваших целей.

Гость
#19

Большие натуральные сиськи офигенно смотрятся на молодых девушках. Но тут важна фигура в целом. Если ты достаточно стройная, то такие сиськи смотрятся шикарно. Если ты толстая и рыхлая, но эффект противоположный..Поэтому это надо видеть.