Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя неопрятно

Здравствуйте
Почему-то чувствую себя всегда неопрятной немытой, хотя буквально выхожу из душа, сделаю все процедуры. Регулярно делаю маникюр/педикюр, хожу к косметологу, нормально одеваюсь, хорошо зарабатываю. Мою волосы каждый день, на следующий день встаю голова какая-то жирная, не могу заняться чем-то пока не помоюсь. У меня комбинированная кожа склонная к жирности… девочки не знаю что делать, чтобы не чувствовать неопрятность. Стоит один день не побрить ноги и я чувствую такой дискомфорт… именно внутри. Лазер не подходит, очень тонкий светлый волос. А шугаринг ненадолго даёт эффект ухоженности. При этом я чувствую лень и мне так тяжко даётся уход за собой( это не шутка. Может у кого подобное было, подробности могу написать, задавайте вопросы. Дополню, у меня какое-то навязчивое желание быть идеальной…

Лика
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идеал недостижим.

Inna_inna99
#2

Вам нужно меньше париться по поводу внешности, те же самые волосы на теле - это нормально, если у вас постоянно эти мысли, то похоже на психическое расстройство ОКР. У знакомой было подобное заболевание, постоянно думала что руки грязные и мыла раз 50 в день.

Лика
#3
Inna_inna99

Вам нужно меньше париться по поводу внешности, те же самые волосы на теле - это нормально, если у вас постоянно эти мысли, то похоже на психическое расстройство ОКР. У знакомой было подобное заболевание, постоянно думала что руки грязные и мыла раз 50 в день.

Проблема в том, что мне лень мыть 😅 но думать думаю :(

Следующая тема