Гость
Статьи
Грудь

Грудь

Какой размер груди больше нравится женщине

Юля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аккуратненькие небольшие чтобы не "висели" а "стояли" до 2 размера норма, а вот больше уже не не айс... вообще мне фигура нравиться, маленькая грудь тонкая талия и округлые бедра с выпуклой попой и стройные ноги, ну чтобы женщина была миниатюрной

Гость
#2

Самой на себе что нравится? Странная постановка вопроса

Гость
#3

Мне 4 нравится,зато есть за что подержаться,не люблю плоских,женщина долна иметь классные дыньки.

#4

Не большая и не маленькая я так считаю.

Ирина
#5

меня мой 3-й размер всю жизнь устраивает. Ни больше ни меньше не хочу - имхо, идеальный.

Гость
#6
Ирина

меня мой 3-й размер всю жизнь устраивает. Ни больше ни меньше не хочу - имхо, идеальный.

У тебя суперский размерчик,лучше конечно 4,но и 3 тоже кайф,повезло мужу что рядом такая няшка.

Пророк
#7

Надо у мужчин спрашивать а не у Женьшин!!

Гость
#8

Мне нравится натуральная грудь на стройном теле, не больше 3го размера. Форма округлая, соски маленькие. Силиконовая грудь нравится если небольшая и сделана так же натурально.

Гость
#9

Мне у женщин нравится нулевой. Прыщики))

Пророк
#10

Надо чтоб в мужской руке помещалась самое то

Настя
#11

У меня природная двоечка. Не совсем нравится, но я смирилась - форма есть, упругость тоже. Хотела бы четвёрку (я высокая), но понимаю, что тогда бы форма была не айс - гравитацию никто не отменял.

#12

У мужчин тоже разные размеры грудей

Олег
#13

Большая , от 4 ( форма любая )

Олег
#14
Настя

У меня природная двоечка. Не совсем нравится, но я смирилась - форма есть, упругость тоже. Хотела бы четвёрку (я высокая), но понимаю, что тогда бы форма была не айс - гравитацию никто не отменял.

Если большие сиськи висят это нормально , а значит АЙС

Гость
#15

На вкус и цвет как говорится ..) лично я считаю что не столько размер важен, сколько красивая форма, поэтому я когда маммопластику делала, моей целью было больше вернуть груди форму после беременности, а не увеличивать, но как раз за счёт хорошо подобранных имлантов получилось и форму подкорректировать и слегка увеличить в объемах, спасибо хирургу за то что посоветовал какие импланты лучше всего смотреться будут ( мой хирург Ворошкевич П.А.), выбрали с ним анатомические и грудь очень натуральной на вид подучилась, а то мне не нравится когда она шарами прямо торчит, неестественно как-то )

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема