Гость
Статьи
Жду 3 ребенка

Жду 3 ребенка

Девочки,здравствуйте!Мне 26 лет,у меня 2 сына,старшему 3 года,а младшему 2.Недавно узнала,что беременна 3 малышом-срок 5 недель.Я не знаю,что мне делать.С первым и вторым малышом были сильные послеродовые депрессии,муж изменял,я целыми днями сидела дома(Только год назад наладила с мужем отношения,живем душа в душу,вместе работаем,детей отправляю в сад сейчас.Есть достаток,муж хорошо зарабатывает!Не знаю,что мне делать,муж не горит особым желание-оставлять малыша,у него есть еще сын-от первого брата-15 лет.Я вторую неделю не сплю,хочу пойти на мед.аборт,но не могу решиться,а вдруг эта моя девочка,я всегда хотела еще дочку.Но боюсь с беременность опять измен мужа,больше я таких страданий не переживу.Был ли кто-то в такой ситуации???Дайте совет

Наталья
155 ответов
Последний — Перейти
старичело
#1

Кто любит - не изменяет и хочет большую семью. Стерилизоваться вам тут посоветуют.

Гость
#2

Лоботомия вам в помощь, ну и стерилизация тоже

Zara
#3

какие злые тетенки здесь собрались)) вам с двумя не тяжело? с третьим уклад жизни меняется, можно сказать что переворачивается с ног на голову. несколько примеров перед глазами. сама вряд ли решусь на третьего, но мне и помочь абсолютно некому.

алиса
#4

есть такие штучки - пре зер ватив называется. погуглите

Хорхинелла
#5

плоди потомство инкубатор, зачем ты еще нужна то?

Анна
#6

Оставляйте!и не слушайте бред еасчет стерилизации.Бог просто так ребенка не даст.забеременеть сложнл. а семья большая..это такое счастье

м
#7

решайтесь,всё зависит от мат положения!!!в корне

Гость
#8
Анна

Оставляйте!и не слушайте бред еасчет стерилизации.Бог просто так ребенка не даст.забеременеть сложнл. а семья большая..это такое счастье

Ову/лято/ров никто не спрашивал.

Гость
#9

Советчицы п л я т ь....(((

Гость
#10
Гость

Ову/лято/ров никто не спрашивал.

+++++++++++++++

Гость
#11
Анна

Оставляйте!и не слушайте бред еасчет стерилизации.Бог просто так ребенка не даст.забеременеть сложнл. а семья большая..это такое счастье

Содержать вы будете, верующая вы наша?

Гость
#12

а нафига измены прощали?

Марта
#13

конечно рожай муж узная о новом очередном желанном ребенке одумается и у вас будет новая счастливая семья и можно будет еще рожать и рожать и ныть и ныть.......

Гость
#14

Двое детей, а предохраняться до сих пор не научились? Если муж уже изменял где гарантии, что еще раз не изменит и не оставит вас с тремя детьми? Выбор за вами, но стоит презадуматься. Помимо желания иметь дось, надо все же трезво свои возможности оценивать.

Гость
#15

омг! живет душа в душу с мужем, который изменял... мда... нет слов

Гость
#16

А муж не сбежит, если еще родите?

Оксана
#17

Вы бы языки свои злые попрятали! Не зря сказано "От тюрьмы и от сумы не зарекайся"!!!! Не известно еще что вам судьба приготовила!

Гость
#18

Не слушайте этих старых к у р и ц!
Бог просто так детей не посылает ....кто то мечтает о малыше годами , а у вас их целых 3 ...в старости не муж вам будет помогать , а ваши летки и возможно это та самая доченька

Гость
#19

Вам не противно, не страшно было спать с мужем без презерв/атива после его измен? Он вам может целый "букет" насобирал, не дай Бог?

Гость
#20
Гость

Не слушайте этих старых к у р и ц! Бог просто так детей не посылает ....кто то мечтает о малыше годами , а у вас их целых 3 ...в старости не муж вам будет помогать , а ваши летки и возможно это та самая доченька

Откуда вам всё это известно?)

Гость
#21

Я бы не стала рожать на вашем месте, Автор. Да и на своём бы тоже не осмелилась, кстати, рожать более одного ребёнка.

Гость
#22
Гость

Не слушайте этих старых к у р и ц! Бог просто так детей не посылает ....кто то мечтает о малыше годами , а у вас их целых 3 ...в старости не муж вам будет помогать , а ваши летки и возможно это та самая доченька

И п а н а ш к а ты

Гость
#23
Оксана

Вы бы языки свои злые попрятали! Не зря сказано "От тюрьмы и от сумы не зарекайся"!!!! Не известно еще что вам судьба приготовила!

Дай Бог чтобы от мужа-изменщика и троих детей пронесло

Гость
#24

Автор, если вас устраивает ваш кобелек, то какого фига льете тут грязь на него??? Живите как хотите и сами решайте, что делать с вашими детьми.

Анна
#25
Zara

какие злые тетенки здесь собрались)) вам с двумя не тяжело? с третьим уклад жизни меняется, можно сказать что переворачивается с ног на голову. несколько примеров перед глазами. сама вряд ли решусь на третьего, но мне и помочь абсолютно некому.

Неправда. Ничего не меняется, если достаток элементарный есть. Вообще не проблема, по факту. Не теоретизируйте.
Психология - другое дело, тут каждому свое.

кровь с молоком
#26

у меня трое детей.мне 27 лет.насчёт измен все люди ошибаются.нет ни одной семьи где нет измен.если не было то будут.мой мне повода не даёт.дома ночует.но если узнаю что изменил не удивлюсь.потому что все они ОДИНАКОВЫЕ.

кровь с молоком
#27

ленивые девки пошли одного родят и ноют тяжело сами дома сидят с отьетыми ж о п а м и

#28
Гость

Не слушайте этих старых к у р и ц! Бог просто так детей не посылает ....кто то мечтает о малыше годами , а у вас их целых 3 ...в старости не муж вам будет помогать , а ваши летки и возможно это та самая доченька

Вы, видимо, уроки биологии в старших классах не посещали? Всем известно, откуда вылезают дети, никакой Бог их не дает.

Гость
#29

Ребенка я бы оставила. Только вот ума не приложу, как с таким мужем жить можно. Я бы после измены в одном поле не села, не то, что спать с ним, да еще беременеть от такого:(

мини БИКИНИ
#30

29 еслибы все так рассуждали сплош одни бы разведенки нас окружали

Гость
#31
Гость

Дай Бог чтобы от мужа-изменщика и троих детей пронесло

Дай Бог чтобы вас это обошло, злорадство не спасает!

Писька
#32
Гость

Ребенка я бы оставила. Только вот ума не приложу, как с таким мужем жить можно. Я бы после измены в одном поле не села, не то, что спать с ним, да еще беременеть от такого:(

Ты *****!Какой век сейчас! Измена это норма!Одна писька любому надоест тем более если она растянута родами или куями!

Гость
#33

Наташ, не обращайте на них внимания) Пока сами в таких ситуациях не побывают - не поймут, а пока всем легко рассуждать про рожать-не рожать, села бы на поле с мужем или не села! Конечно у вас уже есть детки и гордитесь этим, вы для себя рожаете а не для мужа ведь, так что подумайте что вам дороже-сохранить спокойствие и семью или ребенок

1
#34

Ну неужели нельзя научиться предохраняться ?!

#35

Я бы не рожала с таким мужем.

Гость
#36
Писька

Ты *****!Какой век сейчас! Измена это норма!Одна писька любому надоест тем более если она растянута родами или куями!

А они тут все честные и не испорченные сидят) С одним мужиком и до свадьбы ни ни)))) Редкий случай когда муж не изменяет! Только у всех это по разному проходит: кто-то делает это тихо, что и не подумаешь, а потом его курица на этих форумах гадит в чужую душу, а у кого-то знает весь мир об этом, как у автора! И дай Бог этим курицам не столкнуться с этим! Не факт, что будут так же рассуждать

Гость
#37
Гость

А они тут все честные и не испорченные сидят) С одним мужиком и до свадьбы ни ни)))) Редкий случай когда муж не изменяет! Только у всех это по разному проходит: кто-то делает это тихо, что и не подумаешь, а потом его курица на этих форумах гадит в чужую душу, а у кого-то знает весь мир об этом, как у автора! И дай Бог этим курицам не столкнуться с этим! Не факт, что будут так же рассуждать

Сочувствую вам :((

Гость
#38
Гость

Сочувствую вам :((

Мне сочувствовать не нужно! Меня все устраивает, лучше о себе подумайте

Гость
#39
Гость

Мне сочувствовать не нужно! Меня все устраивает, лучше о себе подумайте

Как не нужно сочувствие? Живете с кобелем

Гость
#40
кровь с молоком

у меня трое детей.мне 27 лет.насчёт измен все люди ошибаются.нет ни одной семьи где нет измен.если не было то будут.мой мне повода не даёт.дома ночует.но если узнаю что изменил не удивлюсь.потому что все они ОДИНАКОВЫЕ.

А чего тут удивляться если ты ***** о в у л я ш к а . Кроме как рожать ничего не умеешь

Гость
#41
Гость

Мне сочувствовать не нужно! Меня все устраивает, лучше о себе подумайте

Как не нужно сочувствие? Живете с кобелем
чтоб тебе язык оторвали! своим детям посусувствуй,если мать по залету только замуж вышла

Гость
#42

ОДИНАКОВЫЕ.[/quote]
А чего тут удивляться если ты ***** о в у л я ш к а . Кроме как рожать ничего не умеешь[/quote]
карьеристка?или 50-летняя нимфоманка? своей жизни нет так вы в чужие лезите? желаю старость встретить в одиночестве

бабо Нино
#43
Гость

Не слушайте этих старых к у р и ц! Бог просто так детей не посылает ....кто то мечтает о малыше годами , а у вас их целых 3 ...в старости не муж вам будет помогать , а ваши летки и возможно это та самая доченька

о...Бог давно покинул нас,его нет среди нас,потому что мы сами отвернулись от него. В день,когда Бог послал помледнего пророка,а люди его убили он просто отстранился от нас. Оставив нам некоторые константы нерушимые законы,чтобы мы не развалилинахуй все его творчество. Также он оставил нам теорию вероятности и статистику. Они оба неумолимы и безжалостны.
Особенно статистика. Вот 159456 ребенке сломается хромосома,кто-то умрет в ДТП,кто-то потеряет завтра работу,кто-то впадет в кому,кто-то родит 11-ребенка,кто-то обнаружит у себя рак...Всем правит статистика.

А по сему нам не известно кого и что кому,когда и зачем Бог посылает. Он оставил нас наедине с законами.

Гость
#44
Гость

Как не нужно сочувствие? Живете с кобелем

чтоб тебе язык оторвали! своим детям посусувствуй,если мать по залету только замуж вышла
Совсем что ли?) В том то и дело что по любви! Бери пример))

Гость
#45
Гость

ОДИНАКОВЫЕ.

А чего тут удивляться если ты ***** о в у л я ш к а . Кроме как рожать ничего не умеешькарьеристка?или 50-летняя нимфоманка? своей жизни нет так вы в чужие лезите? желаю старость встретить в одиночестве
)))Я тебе желаю к 30 годам пятеро детей и ветвистые рога от гуляки-мужа). И делать мне нечего, лезть в твою убогую жизнь, чур меня)

Дымка
#46

Автор, трезво оцените, справитесь с тремя или нет. Муж у вас на работе будет пахать целыми днями, да и налево может гульнуть. Так что в быту придётся на себя только рассчитывать и не жаловаться потом на весь божий свет. Решение только за вами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Аборт это грех,один раз я тоже согрешила,потому что не было сил ,ни моральных,ни материальных.Автор ,только вам решать,это Ваша судьба и ответственность перед всевышним.

Гость
#48
мини БИКИНИ

29 еслибы все так рассуждали сплош одни бы разведенки нас окружали

лучше быть гордой разведенкой чем ч мош ной и с рогами

ОНА
#49

А вы ей сначала станьте а потом посмотрим на вас как говориться вам будет

ОНА
#50

48 *** ш н и ц у в зеркале увидишь.Вы тут строите мадам все с идеальной жизнью, а ведь у каждой свой скелет в шкафу