Гость
Статьи
Увела чужого мужа и …

Увела чужого мужа и СЧАСТЛИВА. Жду ребенка. Никаких бумерангов, дурочки, нет!!!!

Два года назад начала встречаться с женатым мужчиной.
Через 3 месяца его жена узнала, пыталась спасти свой никчемный брак, но я победила!!!!!
Он ушел ко мне!!.
Сейчас я беременна, 6 месяцев, мне 40 лет и всё проходит супер. В отношения с мужчиной, всё у нас прекрасно!!!
И плевать мне на бывшую женушку льющую крокодильи слезы. У нас все в шоколаде.

Так что глупышки не ждите возмездие если от вас муженек ушел к любовнице! Это только в сказках)

Вероника
485 ответов
Последний — Перейти
karambatv@mail.ru
#1

Бабосрач объявляется открытым!
А так вообще разводочка, конечно, на троечку

Гость
#2

Нельзя в 40 лет быть такой *****, разводка.

акунчик:)
#3

40 лет и такая ***** кхе-кхе )))
А конечно тема разводка на срачь !
Я тоже со своим начала вмьресатсч когда он ещё был женат ,но не считаю что я его увела ,просто жизнь такая штука ,никогда не знаешь где найдешь Свою любовь настоящую и часто женившись не понимают что брак этот не по любви ,а так потому что получилось !!!"

Ли-лу
#4

еще не известно кто родится.
а так да, разводка конечно.
толстая...

Вероника
#5
karambatv@mail.ru

Бабосрач объявляется открытым!А так вообще разводочка, конечно, на троечку

верьте во что хотите, просто надоело читать про бедных быших ждущих что муженек раскается и приползет обратно. я яркий пример того что так не бывает ))

Гость
#6

Поздравляю. аВТОР, ВЫ ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ. тАК И ЗНАЙТЕ: ВАМ ВСЕ ВОКРУГ ЗАВИДУЮТ.

елена
#6

Я намного младше тебя. Но уверенна в будущем ты тоже заплачишь горькими слезами. Тебя бог точно накажет

Гость
#8
Вероника

верьте во что хотите, просто надоело читать про бедных быших ждущих что муженек раскается и приползет обратно. я яркий пример того что так не бывает ))

Ваш муж - предатель. Если он способен предать первую жену, значит ничего его не смутит и во втором браке.

Гость
#9

40 лет... Да у вас же климакс уже не за горами... А мужики и в 60 - женихи.

Гость
#10

Че такие разводки скучные и однотипные? Надоело уже про мужей, жен, детей, любовниц читать. Про чайлдфри хочу разводочку.

Гость
#11

А с какого пересеру вы взяли, что шоколад до конца жизни будет? Бумеранг - он блюдо, что подается холодным. А ещё за грехи наши отвечают наши дети. Вот когда будете лить над дитем своим непутевым сопли, тогда может поймёте.

Гость
#13
Гость

Че такие разводки скучные и однотипные? Надоело уже про мужей, жен, детей, любовниц читать. Про чайлдфри хочу разводочку.

Ну вот и создайте своими руками. Будете сидеть и ждать, что за вас это кто-то другой сделает?))

Вероника
#14

Конечно мне все завидуют.
Эту дурынду его бывшую, все жалеют, типо она такая несчастная ждет его 2 года и бла бла бла

. А мне что с того. Каждый выживает как может. Мужиков на всех не хватит.
Да и потом бог дал нам ребенка, а это ооооочень многое значит ))

Гость
#15

Угу, восторженная сорокалетка с лексиконом и пунктуационными проблемами недоучившейся двадцатилетки.. Зачем нужны столь очевидные разводки? Проба пера, что ли? Ну так незачет..

акунчик:)
#16
Гость

Ну вот и создайте своими руками. Будете сидеть и ждать, что за вас это кто-то другой сделает?))

Я создала,но её не опубликовали ((( уже 3 разводка которую не выпускают ,кто модераторы? За что вы меня игнорите???

Гость
#17
Гость

Ну вот и создайте своими руками. Будете сидеть и ждать, что за вас это кто-то другой сделает?))

Блин, мне так лень) Но придется, видимо.

Вероника
#18
Гость

Ваш муж - предатель. Если он способен предать первую жену, значит ничего его не смутит и во втором браке.

\

Это была его вторая жена! С первой они по молодости разошлись.
Сейчас он опытный и знает чего хочет. Он выбрал меня!

Гость
#19
акунчик:)

Я создала,но её не опубликовали ((( уже 3 разводка которую не выпускают ,кто модераторы? За что вы меня игнорите???

Ну вот, их еще и не пропускают)

Гость
#20

Ну а что еще остается бабе перед климаксом? Вот и вскочила в последний поезд. Такой развалюхе и бумеранг не нужен. Еще 20 лет и без бумеранга будет "кошерно" в жизни автора:))))

Заюша-пони лошадка
#21
karambatv@mail.ru

Бабосрач объявляется открытым!А так вообще разводочка, конечно, на троечку

на двоечку

Гость
#22
Гость

Угу, восторженная сорокалетка с лексиконом и пунктуационными проблемами недоучившейся двадцатилетки.. Зачем нужны столь очевидные разводки? Проба пера, что ли? Ну так незачет..

Да все поумнее разводка Чем суп из селедки в соседней теме!!

Вероника
#23
Гостья

так еще не родила же... Не страшно судьбу дразнить такими заявами? Есть у меня знакомая, увела мужа, забеременела быстренько. Девочка родилась, с личиком проблемы, врожденная ассиметрия. Не совсем ***** конечно, но симпатичной тоже не будет. А в 3 года у девочки - саркома. Три операции. Куча химии. Вытащили. Мужа она разлюбила, ребенка не жалко, устала она от всего. Сама сидела рыдала, что влипла и домой идти не охота. Почитайте еще о вероятности синдрома дауна у ребенка , если роженице под 40.

Я прошла все необходиые процедуры. Так что не надейтесь! Ребенок у нас здоровый будет.

кэтт
#24

никакого бумеранга естественно нет, но есть понятие закономерности, бросил одну, бросит и следующую.

Гость
#25
Вероника

\Это была его вторая жена! С первой они по молодости разошлись.Сейчас он опытный и знает чего хочет. Он выбрал меня!

Ну так вы не последняя его жена.

Гость
#26

Мда, очень толсто

Гость
#27
Вероника

верьте во что хотите, просто надоело читать про бедных быших ждущих что муженек раскается и приползет обратно. я яркий пример того что так не бывает ))

Твоему ребёнку это аукнеться.

Гость
#28

Автор, не вставляет ваша санта-барбара. Всем надо за вас порадоваться?

Гость
#29
Вероника

Я прошла все необходиые процедуры. Так что не надейтесь! Ребенок у нас здоровый будет.

Здоровый но несчастный с мамкой разводчицей.

Все как обычно
#30

Ну все, поехали, сезон на ***** открыт, отпишитесь все кому не лень)))
Автор чего вы так скучно пишите? Надо бы деталей побольше, а то " я его увела, теперь ждем ребенка и счастливы" нашу фантазию не сбудараживает))

Вероника
#31

Да причем тут порадоваться.

Я не понимаю глупых гусыни которые льют сопли на форумах в ожидании своего загулявшего мужа.
Я вам всем говорю, тем от кого ушли. Если мужчина выбрал нас, значит с нами лучше, комфортнее и с нами любовь.
Смысл рыдать и жаловаться всем подряд???

#32

Да бросьте! Какая женщина в 40 лет создаст, и напишет тему, каки17-ти летняя? Догадываетесь кто тему настрочил?

Вероника
#33

Мужик счастлив, так смысл его назад клещами от любовницы тянуть?

Гость
#34
Вероника

Я прошла все необходиые процедуры. Так что не надейтесь! Ребенок у нас здоровый будет.

Так он ещё родиться криво может. Или перенести внутриутробную инфекцию. Или из кроватки шандарахнуться. Или в дурную компанию попасть. Или вас паралич йобнет. Но скорее, по ребенку пойдет, потому что отец предатель, а мать *****, чем гордится.

Гость
#35
Гость

Да все поумнее разводка Чем суп из селедки в соседней теме!!

Пойду, полюбопытствую....

Вероника
#36

Все кто считает что тема надуманная, проходите мимо. Не засоряйте тему!!!

Вероника
#38
у

Автор, я вас не осуждаю. Бездетная женщина в 40 лет, не имеющая никаких перспектив в личной жизни пойдёт и не на такое.

У меня двое детей, Девочке 13, а сын уже взрослый, 20 лет.

гость
#39

у вас родится уродлевый инопланетяеин за такие вещи

Вероника
#40
у

Автор, я вас не осуждаю. Бездетная женщина в 40 лет, не имеющая никаких перспектив в личной жизни пойдёт и не на такое.

И кто вам сказал что у меня личной жизни не было. Мужчины всегда меня окружали, но того самого не было.
А то что сейчас, это судьба!!!
Люди и зависти не могут порадоваться нашему счастью!!!!

Новая жена
#43
Вероника

Мужик счастлив, так смысл его назад клещами от любовницы тянуть?

Видимо этот мужчина ваш последний шанс. Плак-плак.

Вероника
#44

А его бывшую женушку. Я ненавижу. И каждый день ее проклинаю.
Никчемная *****, которая даже не смогла своего ненаглядного удержать.

Я бы сама от такой ушла. Настолько себя неуважает что по прошествию двух лет всё еще ждет его )))

Вау
#45

Автор я согласна. ₽))

Корректор
#46

Все твердят, что это разводка, но тем не менее яростно фонтанируют накопленными за годы экскрементами. Отличный грубый вброс, переполох в курятнике обеспечен.

Гость
#47
Вероника

Два года назад начала встречаться с женатым мужчиной.Через 3 месяца его жена узнала, пыталась спасти свой никчемный брак, но я победила!!!!!Он ушел ко мне!!.Сейчас я беременна, 6 месяцев, мне 40 лет и всё проходит супер. В отношения с мужчиной, всё у нас прекрасно!!!И плевать мне на бывшую женушку льющую крокодильи слезы. У нас все в шоколаде.Так что глупышки не ждите возмездие если от вас муженек ушел к любовнице! Это только в сказках)

родишь,обрюзгнешь он и от тебя уйдет,и да,бумеранги так быстро не возвращаются!

Вероника
#48

Это ж какаой и.д.и.о.т.к.о.й надо быть чтоб надеятся что он из жалости приползет к ней обратно ))

У нас настолько понимающие отношения она за 6 лет не могла с ним таких выстроить а я за год всё организовала, а за второй год вс укрепила на 100%

А она без мозгов. Увы.

Новая жена
#49
у

А, ну тогда непонятно. Всё-таки лядующая мама не лучший пример для дочери

Ну если бы у вас один сын был, тогда понятно. А так, зачем вам никудышный мужик непонятно. Появится невестка, будет темы создавать моя свекровь п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.а.

Гость
#50

ну или Ваша дочка или сын ответят,дочка скорее всего....

Предыдущая тема