Гость
Статьи
Прозревшей мужчина

Прозревшей мужчина

Я сменил вот уже трёх жён и теперь точно знаю что им надо. Мужика хорошего.
А найдется ли здесь на форуме женщина, способная на такую же самокритику? Сомневаюсь что-то...

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Причём мужЫка с мешком денег и с хорошей дубинкой 😎😁

Гость
#2

А я знаю что надо мужику, адекватную красивую стройную попастую грудастую не обвисшую бабу, не пилу, не бревно, с современными взглядами, не поношенную, не потасканную, не курящую, чтоб пипка была мокрая, не ханжа в постели, чтоб прыгала в койку по щелчку, чтоб готовила, так, что в кафе ходить не охото…
Женщины, есть такие в студии??

А мне повезло с женой) все пункты соблюдены

Гость
#3

Дорогой мой вот тебе история. Один мужчина тоже нашел себе женщину и говорил всем, что она женщина всей его жизни. Устроили свадьбу. Говорит кроме нее мне никто не нуженс уже нагулялся.. а сестра говорит-ага сейчас.... и в итоге родился ребенокс жена пошла ........., ребенок туда же. И живет в свое удовольствие. Пьет, гуляет.ит.д....
Так что может и это у тебя не последнее решение. Просто тебе так кажется, что хочу единственную, а сам самец.

Гость
#4
Гость

А я знаю что надо мужику, адекватную красивую стройную попастую грудастую не обвисшую бабу, не пилу, не бревно, с современными взглядами, не поношенную, не потасканную, не курящую, чтоб пипка была мокрая, не ханжа в постели, чтоб прыгала в койку по щелчку, чтоб готовила, так, что в кафе ходить не охото…
Женщины, есть такие в студии??

А мне повезло с женой) все пункты соблюдены

Хотел написать про себя то же самое, но потом передумал ибо все подумают что это наглый ***...

#5

Опять на сцене мальчик Рина Петросян в кружевных труселях мамкиных, ещё и с мокрой писей, ух

Гость
#6
СОЛИСТ

Причём мужЫка с мешком денег и с хорошей дубинкой 😎😁

У тебя дубинка только на форум стоИт,судя по круглосуточному бдению

Гость
#8

Нееее, не способен.😆
Мой бывший муж тоже три раза был женат официально (еще 4 гола сожительство было)), сейчас живет с другой, всё как под копирку повторяется у него.
И всегда говорит, что ему с женами не везет.
Так и вы, все прыгаете, прыгаете, но счастье не умеете дать женщине.
ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!

Гость
#9

Раз ни с одной не получилось, значит в тебе дело, или "все бабы стервы"?

Гость
#10
Гость

А я знаю что надо мужику, адекватную красивую стройную попастую грудастую не обвисшую бабу, не пилу, не бревно, с современными взглядами, не поношенную, не потасканную, не курящую, чтоб пипка была мокрая, не ханжа в постели, чтоб прыгала в койку по щелчку, чтоб готовила, так, что в кафе ходить не охото…
Женщины, есть такие в студии??

А мне повезло с женой) все пункты соблюдены

Наглый п3,14здёшь! Ответственно заявляю. Живёшь фантазиями? Женскую то "мокрушку" в реале видел, студент?)))

Гость
#11
Гость

Хотел написать про себя то же самое, но потом передумал ибо все подумают что это наглый пи*здеж ...

Обошёл тебя"шумахер"?))

Гость
#12
Вау🍷

Опять на сцене мальчик Рина Петросян в кружевных труселях мамкиных, ещё и с мокрой писей, ух

Заводит?))

Голиаф
#13
Гость

А я знаю что надо мужику, адекватную красивую стройную попастую грудастую не обвисшую бабу, не пилу, не бревно, с современными взглядами, не поношенную, не потасканную, не курящую, чтоб пипка была мокрая, не ханжа в постели, чтоб прыгала в койку по щелчку, чтоб готовила, так, что в кафе ходить не охото…
Женщины, есть такие в студии??

А мне повезло с женой) все пункты соблюдены

Ок. Продолжай вести наблюдение. Лет через 10 отпишись.

Гость
#14
Гость

Нееее, не способен.😆
Мой бывший муж тоже три раза был женат официально (еще 4 гола сожительство было)), сейчас живет с другой, всё как под копирку повторяется у него.
И всегда говорит, что ему с женами не везет.
Так и вы, все прыгаете, прыгаете, но счастье не умеете дать женщине.
ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!

Я про самокритику, на которую бабы не способны ...

Гость
#15
Гость

Раз ни с одной не получилось, значит в тебе дело, или "все бабы стервы"?

Дык и я о том же ...

Гость
#16
Гость

Обошёл тебя"шумахер"?))

Я с ним на трассу не выезжал
Он обошел таких же влажных фантазеров
Я не в этой группе ...

Гость
#17
Гость

Наглый п3,14здёшь! Ответственно заявляю. Живёшь фантазиями? Женскую то "мокрушку" в реале видел, студент?)))

Он просто думает что задал бабам высокую планку, до которой им не дотянуться ...
Я тоже раньше так думал, да бабцы меня обломали ..
Теперь я скромный реалист ..
Как господин Дягилев ..

Гость
#18
Гость

А я знаю что надо мужику, адекватную красивую стройную попастую грудастую не обвисшую бабу, не пилу, не бревно, с современными взглядами, не поношенную, не потасканную, не курящую, чтоб пипка была мокрая, не ханжа в постели, чтоб прыгала в койку по щелчку, чтоб готовила, так, что в кафе ходить не охото…
Женщины, есть такие в студии??

А мне повезло с женой) все пункты соблюдены

Бедная твоя жена.
В старосте ее спишут😖😖😖😖

Белая Ночь
#19

Почти все здешние вуманопитеки тоже не способны трезво взглянуть на свое поведение

Гость
#20
Гость

Дык и я о том же ...

Первое, или второе?

Гость
#21
Гость

Я про самокритику, на которую бабы не способны ...

что есть самокритика? быть хорошей для мужика? увы не такая, тут уж каждый выбирает или себя или других

Белая Ночь
#22
Гость

А я знаю что надо мужику, адекватную красивую стройную попастую грудастую не обвисшую бабу, не пилу, не бревно, с современными взглядами, не поношенную, не потасканную, не курящую, чтоб пипка была мокрая, не ханжа в постели, чтоб прыгала в койку по щелчку, чтоб готовила, так, что в кафе ходить не охото…
Женщины, есть такие в студии??

А мне повезло с женой) все пункты соблюдены

Поэтому ты здесь и шароебишься,от идеальной жены прячешься😂.Сказочник

Гость
#23
Гость

Первое, или второе?

Первое конечно ...
Я отпетый мерзавец, а женщины они были одна лучше другой ..
Надеюсь нашли себе достойных самцов ...
Мне назло ...

#24

самокритика это похвально, только где гарантии, что это макароны на уши?

я тоже могу сказать что меркантильная, потому что попрошу парня купить мне чай в парке.
Я самокритична или просто хочу казаться таковой? Так что ты "празревший мужчина" это лишь слова, ну как обычно, вообщем.

Белая Ночь
#25
Гость

Первое конечно ...
Я отпетый мерзавец, а женщины они были одна лучше другой ..
Надеюсь нашли себе достойных самцов ...
Мне назло ...

И в чем ты мерзавец,поведай.Писал мимо унитаза,отказывался дегустировать варево,чужим именем называл?)

Гость
#26
Гость

Первое конечно ...
Я отпетый мерзавец, а женщины они были одна лучше другой ..
Надеюсь нашли себе достойных самцов ...
Мне назло ...

Обескуражил! Я уж настроился на субьективную критику. Вот нахрена так делать? 😉 За самокритику, респект, а что исказил трем женщинам представление о благотворности соединения с противоположным полом, дать бы тебе дюлей. Ладно, живи, самокритичный. 😊

Гость
#27
Гость

Я про самокритику, на которую бабы не способны ...

Это у тебя бабы, потому что КОЗЁЛ, 🦌 а у адекватного мужчины- это женщины!

Гость
#28
Гость

А я знаю что надо мужику, адекватную красивую стройную попастую грудастую не обвисшую бабу, не пилу, не бревно, с современными взглядами, не поношенную, не потасканную, не курящую, чтоб пипка была мокрая, не ханжа в постели, чтоб прыгала в койку по щелчку, чтоб готовила, так, что в кафе ходить не охото…
Женщины, есть такие в студии??

А мне повезло с женой) все пункты соблюдены

Где ты откопал эту лядь??

Гость
#29

Оказывается нужно испортить жизнь людям, чтобы прозреть! Сомнительная философия, хотя не попробовав вина - не узнаешь вкус. Несовершенство бытия.

Гость
#30
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

самокритика это похвально, только где гарантии, что это макароны на уши?

я тоже могу сказать что меркантильная, потому что попрошу парня купить мне чай в парке.
Я самокритична или просто хочу казаться таковой? Так что ты "празревший мужчина" это лишь слова, ну как обычно, вообщем.

Да конечно лапша первого сорта ...
Какой же уважающий себя самец будет себя любимого критиковать ..
Я такой же лицемер как и вся публика на этом форуме ..
Короче стараюсь не ронять общую планку ..

Гость
#31
Гость

Да конечно лапша первого сорта ...
Какой же уважающий себя самец будет себя любимого критиковать ..
Я такой же лицемер как и вся публика на этом форуме ..
Короче стараюсь не ронять общую планку ..

опять таки что есть лапша - тут пишут что бы готовила и прыгала в постель по щелку, хорошо для мужика, но что хорошего в этом для женщины
меркантильность - плохо для мужчины, но что плохого для женщины жить за чужой счет?

Гость
#32
Гость

Да конечно лапша первого сорта ...
Какой же уважающий себя самец будет себя любимого критиковать ..
Я такой же лицемер как и вся публика на этом форуме ..
Короче стараюсь не ронять общую планку ..

А с какой целью создал тему?

Ждешь похвалы, какой ты "классный самец"? 😆

Гость
#33
Гость

А с какой целью создал тему?

Ждешь похвалы, какой ты "классный самец"? 😆

Жду уничтожающих проклятий со стороны поверивший в мою разводку публики ..
Прекрасный способ держать себя в тонусе ..
Знакомый психолог рекомендовал ..

Гость
#34
Гость

Жду уничтожающих проклятий со стороны поверивший в мою разводку публики ..
Прекрасный способ держать себя в тонусе ..
Знакомый психолог рекомендовал ..

старайтесь лучше, пока все скучно и предсказуемо

#35
Гость

Да конечно лапша первого сорта ...
Какой же уважающий себя самец будет себя любимого критиковать ..
Я такой же лицемер как и вся публика на этом форуме ..
Короче стараюсь не ронять общую планку ..

вот и я о том же.
Видали как мне дизлайков накидали? Я даже знаю с каким лицом и словами - "хyллu ты базаришь? на нaaaxx!"

так что я тоже умею быть самокритичной. А еще я знаю, что ты разводочник местного разлива. И Риной был и всякими pussy и т.д.
Скучно? Ну развлекайся.

Гость
#36
Гость

Жду уничтожающих проклятий со стороны поверивший в мою разводку публики ..
Прекрасный способ держать себя в тонусе ..
Знакомый психолог рекомендовал ..

Ясно, лечите свои психологические травмы!!😖😖

Гость
#37
Гость

Жду уничтожающих проклятий со стороны поверивший в мою разводку публики ..
Прекрасный способ держать себя в тонусе ..
Знакомый психолог рекомендовал ..

Не на ту фишку поставил, надо было второе выбирать. Стопроцентный рейтинг.))

Грешница
#38
Гость

А я знаю что надо мужику, адекватную красивую стройную попастую грудастую не обвисшую бабу, не пилу, не бревно, с современными взглядами, не поношенную, не потасканную, не курящую, чтоб пипка была мокрая, не ханжа в постели, чтоб прыгала в койку по щелчку, чтоб готовила, так, что в кафе ходить не охото…
Женщины, есть такие в студии??

А мне повезло с женой) все пункты соблюдены

И имя ей Рекс? Кроме собаки так выслуживаться вряд ли кто-то будет. По щелчку пальцев мужик должен в травмпункт ехать, пальцы чинить, я считаю.

Гость
#39
Гость

старайтесь лучше, пока все скучно и предсказуемо

Как автор анекдота написал - так я и скопировал ..
Я же не виноват что он скучный и предсказуемый ..

Гость
#40

автор, так в том то и дело, что ты непригодный, ты наверное нищеброд, вот бабы и ьегут от тебя , ты бы был женщиной, ты бы стал жить с мужиком нищуком на ЗП 50к копеешных. Вот и бегут и не говори, что кризис, я вот тебе пример, в 30 лет несколько 100 метровых квартир, работа + бизнес, изучай что такое точка сборки и развивайся, + не ***, сохраняй энергию и будешь как я миллионером

Z_оро черный лис
#41
СОЛИСТ

Причём мужЫка с мешком денег и с хорошей дубинкой 😎😁

Опять мужские комплексы как бонально.

Гость
#42
Z_оро черный лис

Опять мужские комплексы как бонально.

Мужские комплексы - бАНально ..
А бабские - бОнально ...
Это же алиминтарно, Ватсон...

Гость
#43
Гость

автор, так в том то и дело, что ты непригодный, ты наверное нищеброд, вот бабы и ьегут от тебя , ты бы был женщиной, ты бы стал жить с мужиком нищуком на ЗП 50к копеешных. Вот и бегут и не говори, что кризис, я вот тебе пример, в 30 лет несколько 100 метровых квартир, работа + бизнес, изучай что такое точка сборки и развивайся, + не ***, сохраняй энергию и будешь как я миллионером

Ты наверное АЛЕГАРХ ..
Скока стоит твой мастер-класс для бомжей ...
Мы тута в мэрии пошушукались и решили тебя рекрутировать в один соцпроект ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: