Гость
Статьи
Совместная поездка …

Совместная поездка считается подарком?

Встречаемся с мч полгода , но пока живем в разных городах в силу обстоятельств. планируем съезжаться в августе арендовать квартиру в моем городе, а в сентябре у меня др и на днях он купил билеты и оплатил гостиницу в Сочи на неделю , я хотела отметить там др. После покупки путевки мч сказал - с днём рождения! Мне стало не приятно и произошла ссора - я все ему высказала - получается едем мы оба, а подарок мне. И раньше он ездил с девушками просто, а мне в подарок. С другой стороны я понимаю , что ему накладно это в связи с его переездом в мой город. он мне ответил , что едем только из -за меня и это лучше чем духи с букетом. Как вы считаете совместная поездка может считаться подарком девушке?

Мила
33 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

Да, очень даже подарок

Гость
#2

Я бы на его месте послала вас в задницу!

#3

Конечно подарок, один из самых романтичных между прочим.

#4

Наверное он отменит поездку, я б на его месте расхотела ехать))

Гость
#5

Нет, только веник, который завянет на следующий день и вонючие духи за пару тыс

#6

Бедный пацан. надеюсь, ты исправишься.

Гость
#7

Да. И во взрослом мире за это можно получить срок

Лучик
#8

Автор обычно я на стороне девушек. Потому что тут девушки пишут реальные абьюзивные истории. Но вы зажрались и не цените. Молодой человек все оплатил, а вас везет как царицу. Вы пара. Где ему еще быть? Или вам для счастья надо чтобы он оплатил билеты гостинницу и свалил а вы одна в сочи были?
Это странно. Парня даже жаль. Из за таких как вы нормальные адекватные немелочные парни потом дарят "на ***"
Чтобы понять насколько вы не права представьте что поездку подарила мама оплатила отель искала перелеты хотела побыть с дочерью вместе экскурсии нашла. А вы сидите и злитесь на нее что она с вами поедет. Ведь это ваш подарок. Ну не бред?

Гость
#9
Вау🍷

Наверное он отменит поездку, я б на его месте расхотела ехать))

В счёт подарка поездка норм, но именно поздравить с днём рождения заранее это желать смерти

Гость
#10

Даже вполне нормальная ситуация, хороший подарок. Не будь единоличницей и дурой.

#11

Конечно можно считать путёвку подарком. Вы повели себя крайне жёстко и посеяли зерно сомнения. Теперь ваш мужчина будет о многом размышлять, даже если не подаст вида.

Чтобы исправить эту ситуацию, желательно в кратчайшие сроки извиниться и сделать ответный подарок. Говорю вам как психолог.

Гость
#13

Да, авторша, поездка - это подарок! Мне муж никогда ни на какие праздники ничего, кроме цветов не дарит, но 2 раза в год вывозит в отпуск. Едем мы вместе, еще и с ребенком. И это - подарок)

Гость
#14

Нет! Требуй большего! Тиару! Меха!

#15

Милая Мила, да вы зажрались!!!!!!
Такая поездка это отличный подарок! Мне муж такой на 35-летие сделал. Три дня в Праге!!! Это был лучший день рождения!

Гость
#16

Да это подарок, причем хороший. Вот если б он вас на ваш др на рыбалку отвез и назвал это подарком....А в Сочи куда вы и хотели очень даже подарок. В следующий раз получишь букет и все на этом

#17
Гость

В счёт подарка поездка норм, но именно поздравить с днём рождения заранее это желать смерти

Что за бред??

Гость
#18

Надеюсь, у парня откроются глаза и он отменит поездку, и, тем более, переезд к вам. Вы этого не стоите.

Гость
#19
AVD

Что за бред??

Я тебя поздрат с днём рождения за раннее нет не с наступающим ,не подарок заранее подарить ,а именно тебя поздравляют

#20
Гость

Я тебя поздрат с днём рождения за раннее нет не с наступающим ,не подарок заранее подарить ,а именно тебя поздравляют

Да пожалуйста - поздравляй, я не против.
И тебя с днём рождения. :)

Гость
#21

Жесть, надеюсь у него ума хватит отменить поездку и разойтись с тобой.

#22

тогда отменяйте поездку и просите подарок))))

Василий
#23

Ужас. Вы и этих трат не стоите.

Гость
#24
AVD

Да пожалуйста - поздравляй, я не против.
И тебя с днём рождения. :)

Тварь сдохни

Гость
#26

Для меня - не подарок, но я поездки не особо люблю. Я бы, например, порадовалась подарку, если бы меня отвели в какой-нибудь шикарный мясной ресторан и потчевали там всем, что моей душеньке угодно ))) А если девушка любит поездки и отдых, то для нее вполне себе подарок.

Гость
#27

Нет, он сделал подарок в первую очередь себе, а то что он все оплатил, так это само собой разумеется, только он сделал это не для вас, а для себя, что вас там бесплатно тpaxaть, заодно и подарок не дарить, это ему надо вас увидеть вживую и ему нужен секс в первую очередь, а не вам, тем более с другими девушками он ездил просто так, нормально было бы, если бы он оплатил поездку и там ещё подарил вам подарок, букет цветов, например и духи))

Гость
#28
Гость

Нет, он сделал подарок в первую очередь себе, а то что он все оплатил, так это само собой разумеется, только он сделал это не для вас, а для себя, что вас там бесплатно тpaxaть, заодно и подарок не дарить, это ему надо вас увидеть вживую и ему нужен секс в первую очередь, а не вам, тем более с другими девушками он ездил просто так, нормально было бы, если бы он оплатил поездку и там ещё подарил вам подарок, букет цветов, например и духи))

а если он оплатил поездку в качестве подарка, то ок, но раз уж это подарок, а не что то само собой разумеющееся, то значит секс с ним в этой поездки — это тоже не само собой разумеющееся, и не вздумайте ему давать, раз он так с вами поступил

#29
Гость

Тварь сдохни

🤣 после тебя.

Гость
#30
Лучик

Автор обычно я на стороне девушек. Потому что тут девушки пишут реальные абьюзивные истории. Но вы зажрались и не цените. Молодой человек все оплатил, а вас везет как царицу. Вы пара. Где ему еще быть? Или вам для счастья надо чтобы он оплатил билеты гостинницу и свалил а вы одна в сочи были?
Это странно. Парня даже жаль. Из за таких как вы нормальные адекватные немелочные парни потом дарят "на ***"
Чтобы понять насколько вы не права представьте что поездку подарила мама оплатила отель искала перелеты хотела побыть с дочерью вместе экскурсии нашла. А вы сидите и злитесь на нее что она с вами поедет. Ведь это ваш подарок. Ну не бред?

Мама это одно, а парень это совсем другое, мама не требует с неё регулярного секса, а тут парень явно сделал подарок в первую очередь себе, каждый ведь хочет полететь на отдых в компании симпатичной девушки, да ещё и с регулярным сексом, он ведь не раздельные номера им взял, так что это не подарок

Гость
#31
Гость

Мама это одно, а парень это совсем другое, мама не требует с неё регулярного секса, а тут парень явно сделал подарок в первую очередь себе, каждый ведь хочет полететь на отдых в компании симпатичной девушки, да ещё и с регулярным сексом, он ведь не раздельные номера им взял, так что это не подарок

А раз он это считает вашим подарком, хорошо, но тогда спать вы будете на разных кроватях и никакого секса, это же ваш подарок, значит вы сами решаете как им распоряжаться, куда и с кем ходить на этом отдыхе, и да, если бы он купил путёвку только вам, то это был бы подарок, а так он сделал подарок только самому себе получается

#32
Гость

Мама это одно, а парень это совсем другое, мама не требует с неё регулярного секса, а тут парень явно сделал подарок в первую очередь себе, каждый ведь хочет полететь на отдых в компании симпатичной девушки, да ещё и с регулярным сексом, он ведь не раздельные номера им взял, так что это не подарок

у тебя проблемы с сексом? все посты про секс
е6луша, они встречаются пол года, *** ему этот секс от нее)
"ему секс нужен, а не вам" хахахах сомневаюсь)
в каком мире ты живешь.

Гость
#33

Это прекрасный подарок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: