Гость
Статьи
Как понять чего хочет …

Как понять чего хочет парень от меня?

Как понять что парень хочет? Познакомились несколько дней назад, мне кажется что он что то скрывает, например свой реальный возраст, я думала он лет на 10 минимум старше, а он сказал на 6, ну не верю я что ему 32.
Плюс он практически ничего не пишет, звонил 1 раз когда приносил встретиться через полчаса. Не пишет доброе утро, как день, что делаешь и в таком роде. Когда мы встретились он все расхваливал фигуру( хотя честно, она так себе, я очень худая 😆) , поглаживал ноги, шею мне все. Но больше комплиментов не говорил на счет что я красивая и в таком роде. Целоваться лезть не стал, до подъезда не проводил до конца, на пол пути попрощались. Мы в середине беседы обсуждали, что встретимся через 2 дня, но без конкретики где и во сколько точно. Ну я думала он напишет после встречи хоть что то, но нет, он сутки молчал, думала, что все, не понравилась. Но т.к мне надо было понимать какие у меня планы на этот день, я написала, мол встречаемся завтра или нет, он написал да, все в силе и все. Я не стала уточнять ничего, думаю ну он же должен пригласить, а не Я все клешнями тащить!
Может женат? Но если в лоб спрошу правду может и не сказать. У него 2 телефона, сказал что так удобнее, на одном навигатор, на 2 связь. Ему кто то звонил во время встречи, но он не брал, говорил, мол потом перезвонит.
В общем не понимаю Я, он что и дальше так и будет молчать, только когда встретимся чтоли будем общаться..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе 13 или 15 лет? Как можно не отличить когда мужику за 40 или за 30? Ну типо это разные люди, как в 10 и 20, 20 и 30… это первое.

Второе - что хочет? В трусы к тебе залезть, что собственно не понятно, или вы девушки такие глупые, и как ты говоришь 30 или 40 летний мужчина будет гулять с вами за ручку, и водить по кино и дорогим бутикам?

Если и сейчас не понятен намёк - с..екса он хочет. Хочет кончить в вашу маленькую дырочку.
Я бы так и сделал.

Красотуля
#2

Ох уж эти поглаживания ног, сразу бы под юбку залез, а что нет? Видит девушку первый раз, какой кулюторный, ноги гладить начал, под юбку не полез.
Я бы по рукам надавала и ушла. Кто он такой? Сразу лезть. Гнать в шею всех поглаживальщиков. Свою жену гладить будет. Нормальные парни в кафе везут, кофе пить и пироженки есть, общаться на первом свидании, а не ноги глядят.

#4

Как вы допустили поглаживания шеи и ног без поцелуев, да ещё и настолько сомневаясь в мужчине?
Вообще, после прочтения этого текста вопросов больше к вам появилось, чем к нему.

Скорее всего у вас немного жизненного опыта во взаимоотношениях с противоположным полом, и человек вы простой. Будьте, пожалуйста, аккуратнее.
Если есть подруга или близкий родственник, на всякий случай, рассказывайте им, что у вас происходит на личном фронте. Дадут совет, уберегут.

Гость
#5
Milkeys

Как вы допустили поглаживания шеи и ног без поцелуев, да ещё и настолько сомневаясь в мужчине?
Вообще, после прочтения этого текста вопросов больше к вам появилось, чем к нему.

Скорее всего у вас немного жизненного опыта во взаимоотношениях с противоположным полом, и человек вы простой. Будьте, пожалуйста, аккуратнее.
Если есть подруга или близкий родственник, на всякий случай, рассказывайте им, что у вас происходит на личном фронте. Дадут совет, уберегут.

Ну он мне понравился, вот и не была против. Когда перегибвао палку- говорила, он смущался.
Да, может и так как вы говорите от нехватки опыта.

Гость
#6
Milkeys

Как вы допустили поглаживания шеи и ног без поцелуев, да ещё и настолько сомневаясь в мужчине?
Вообще, после прочтения этого текста вопросов больше к вам появилось, чем к нему.

Скорее всего у вас немного жизненного опыта во взаимоотношениях с противоположным полом, и человек вы простой. Будьте, пожалуйста, аккуратнее.
Если есть подруга или близкий родственник, на всякий случай, рассказывайте им, что у вас происходит на личном фронте. Дадут совет, уберегут.

А подруг к сожалению нет, перестали общаться. Поделиться не с кем. Родственникам пока не хочу говорить, мы еще пока только познакомились.

самая лучшая
#7

я вас осуждать не буду, но я не поняла вообще, что вы в нем нашли, не дочитала даже ваш текст до конца, мутный тип абсолютно
по поводу того, что вы говорите, он вам понравился, вы его только один раз видели, забудьте, как страшный сон, вы ничего не теряете, тк ничего не приобрели, вам уже выше сказали, что он хотел

Константин
#8

Да может и женат, но Вам 26, а вопросы такие детские. Коротко: просто забейте и не тратьте время, хотя смотря какие у Вас цели, если просто секс, то вполне вариант.

Гость
#9

Вчера же эту тему с вами обсуждали... Он так и не написал нормально? Встреча то как я поняла должна быть уже сегодня? И судя по вашим дополнениям сегодня.. Он просто тупо женат, ищет девушке для секса на стороне.. Поэтому и два телефона, и небратие трубки при вас и поглаживания эти все ненормальные и то, что не общается с вами как свободный парень, которому понравилась девушка.. Короче нах его и забудьте.. Ничего хорошего с ним не выйдет, я в этом больше чем в уверена.. Просто использует вас для одного двух раз в и все на этом..

Василий
#10

А зачем вам разбираться во всяких мутных мужиках? Ну, окажется, что женат, или с сифилисом, или уголовник, какие ваши действия?
Чего вам от жизни надо, знаний не хватает о мужчинах?!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: