Гость
Статьи
Как понять что хочет …

Как понять что хочет парень?

Как узнать что парень хочет с тобой большего,чем просто переписка? как это понять? умоляю помогите,у нас сейчас просто общение в социальной сети,пишем друг другу, только он какие то посты странные размещает у себя на стене),с ним была встреча одна,потом он уехал на работу в другой город,я хочу с ним попробовать начать отношения,но как узнать что хочет именно он? спросить напрямую?но как?помогите пожалуйста мне!

Аня
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он сам об этом скажет

Аня
#2

он не скажет он скромный и немного неуверенный в себе,я это заметила,подруга говорит чтоб я сама намекнула,так как его ждать не дождешся

NET
#3

Все парни хотят секса, только не все знают как этого добиться!

Аня
#4

я запуталась,до встречи он как то лучше со мной общался,а теперь когда напишет когда нет,сегодня вот у него выходной,он мог бы приехать сюда ко мне,у нас расстояние около 200 км,так он ничего по этому поводу не пишет

Аня
#5

как мне узнать точно чтоб не питать напрасные надежды?и не терять время?я вообще решили уезжать из своего города,вот встал выбор или в этот город где молодой человек работает,либо в Питер,думаю уеду если в Питер вдруг потом окажется что он хотел со мной отношений,но ведь будет поздно,поэтому сейчас хотелось бы точно узнать о его намерениях

Гость
#6

3 комментарий и есть правильный ответ.

Кармен
#7

Не пишет значит не хочет. Про скромность - ерунда это все...

Аня
#8

у вас сразу секс на уме у всех?давайте по теме,парень скромный повторяю,на встрече даже руку мою боялся взять,так что на счет секса сейчас не время говорить

Аня
#9
Кармен

Не пишет значит не хочет. Про скромность - ерунда это все...

да пишет! вчера просто целый день не писал,а к вечеру опять переписка

Аня
#10

как спросить ненавязчиво про его отношения ко мне?

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#11

200км?Далековато....

А так,пропади на время просто и всё .

Аня
#12
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

200км?Далековато....

А так,пропади на время просто и всё .

из сети?и что это даст?подумает что мне пофиг или я нашла другого

#13
Аня

как мне узнать точно чтоб не питать напрасные надежды?и не терять время?я вообще решили уезжать из своего города,вот встал выбор или в этот город где молодой человек работает,либо в Питер,думаю уеду если в Питер вдруг потом окажется что он хотел со мной отношений,но ведь будет поздно,поэтому сейчас хотелось бы точно узнать о его намерениях

а Вы сами чего хотите? Вы же для себя живете, а не для него. Даже если он и хочет чего-то, неужели Вы не поедите в Питер только потому что он этого не хочет? Вы же всего раз виделись! Общайтесь себе спокойненько и живите своей жизнью, а не ради кого-то.

Аня
#14

суслик мне он очень понравился и как то даже мы похожи характерами,оба скромняги,он не знает про то что я собираюсь уезжать,если бы он хотел отношений я бы поехали к нему в город и там устроилась на работу,а если он ничего со мной не ждет то я в Питер,поэтому и хочу узнать что у него на уме!

Гость
#15
Аня

я запуталась,до встречи он как то лучше со мной общался,а теперь когда напишет когда нет,сегодня вот у него выходной,он мог бы приехать сюда ко мне,у нас расстояние около 200 км,так он ничего по этому поводу не пишет

Никуя себе 200км. Ездить в такую даль можно только ради гарантированного секса. Напиши ему на стене "что если приедешь ко мне на выходных, сто пудово тебе будет секс". Сразу прибежит как миленький. А так ехать черте куда непонятно зачем, фиииии

Аня
#16
Гость

Никуя себе 200км. Ездить в такую даль можно только ради гарантированного секса. Напиши ему на стене "что если приедешь ко мне на выходных, сто пудово тебе будет секс". Сразу прибежит как миленький. А так ехать черте куда непонятно зачем, фиииии

ага значит я это непонятно что да?у него в этом городе где я сейчас мама одна,он ее навещает иногда

Гость
#17

А по сколько вам лет то?

Аня
#18
Гость

А по сколько вам лет то?

24

МОННА
#19

Вам всё нужно здесь и сейчас...Сами себя расколбасили.Вы что не понимаете,что нужно успокоиться? Вы встретились,пообщались.Парнише нужно всё проанализировать,если говорите ,что он скромный и спокойный..А Вы давите на него ,он же это чувствует и, естественно - сопротивляется.Не нужно ничего планировать,живите свою жизнь,а время прийдёт-всё решится.

Аня
#20
МОННА

Вам всё нужно здесь и сейчас...Сами себя расколбасили.Вы что не понимаете,что нужно успокоиться? Вы встретились,пообщались.Парнише нужно всё проанализировать,если говорите ,что он скромный и спокойный..А Вы давите на него ,он же это чувствует и, естественно - сопротивляется.Не нужно ничего планировать,живите свою жизнь,а время прийдёт-всё решится.

да не давлю я на него с чего вы решили?ему нужно время,причем неизвестно сколько ждать его решения,может он просто со мной "базарит" ни о чем как говорится,а я сижу и что то себе уже придумываю,если я уеду то ничего уже не будет!

#21

Как понять? Спросить!

#22

девушка, милая, спросите у него напрямую! нет ничего проще. В шутливой форме спросите. Так для скромных легче. А вообще, знаете, если мужчина ХОЧЕТ, то он и напишет и позвонит и за руку возьмёт, но если Ваш на самом деле исключение, то только спрашивать напрямую!

Аня
#23
valuscha82

Как понять? Спросить!

а как?

Аня
#24
Блажная

девушка, милая, спросите у него напрямую! нет ничего проще. В шутливой форме спросите. Так для скромных легче. А вообще, знаете, если мужчина ХОЧЕТ, то он и напишет и позвонит и за руку возьмёт, но если Ваш на самом деле исключение, то только спрашивать напрямую!

ну а как спросить то так чтобы и не навязывалась и не опозорилась?можете например написать?

гость
#25

Анечка, автор, не суетитесь и не переживайте. Поезжайте ТУДА, куда изначально планировали, без поправки на его отношение. Здесь как бы и ни при чем то, хочет он с вами отношений или нет. Это просто ваша жизнь, ваша самореализация. Поэтому в этом плане - запомните - никокгда не делайте ставок на посторонних, пусть даже и любимых и родных, людей. Ну как-то так. Такие решения -принимайте сами. Иногда, даже если вас и просят например бросить учебу или бросить работу, надо еще и упорство проявлять чтоб не пойти на поводу у того, кто этого требует. Потому что в жизни надо надеяться только на себя. Надеяться на лучшее а готовиться к худшему.

В 24 года конечно же хочется серьезных отношений и каждый более-менее приятный по общению парень вызывает желание "познакомиться поближе". Но, каким бы парень не был застенчивым - если он захочет с девушкой большего, он низачто молчать не будет. Значит, ему пока не надо/не имеет возможности/не хочет. Не теребите его никакими вопросами ни в коем случае. Езжайте спокойно в Питер, - вернуться оттуда всегда сможете в его город, если уж до этого дойдет. А может он к вам еще в Питер приедет ) . А с ним продолжайте общаться и не циклитесь. В Питере у вас появятся новые возможности , удачи вам;)

гость
#26

Просто сообщите при случае, мол, я в Питер переезжаю. Если в нем включится азарт, и он начнет шевелиться, что-то предпринимать или предлагать - это хорошо, ну а если скажет, ну, удачи, то, итак все понятно, не так ли?

Аня
#27
гость

Просто сообщите при случае, мол, я в Питер переезжаю. Если в нем включится азарт, и он начнет шевелиться, что-то предпринимать или предлагать - это хорошо, ну а если скажет, ну, удачи, то, итак все понятно, не так ли?

спасибо большое,мне просто не у кого сейчас спросить совет,а если он узнав что я уезжаю наоборот замолчит а про себя подумает что мне значит наплевать на наше с ним общение и сделает какой нибудь вывод?

Аня
#28

так хочется чтоб он начал действовать а то вот сижу и не знаю что делать!что у него там на уме не знаю,так хочется чтоб дал понять что нужна ему,он сам как то проговорился какая ему нужна женщина,я как раз такая,но он что то тянет,ничего не делает,я вот хочу с ним увидется но как мне его заставить приехать сюда?

гость
#29
Аня

спасибо большое,мне просто не у кого сейчас спросить совет,а если он узнав что я уезжаю наоборот замолчит а про себя подумает что мне значит наплевать на наше с ним общение и сделает какой нибудь вывод?

Пока лишь у вас общение, виртуальное. Он вам ничего не обещал, вы ему тоже. Поэтому у него не может возникнуть таких мыслей. Повторюсь, - хотели бы, уже бы что-то предпринял - либо вас к себе пригласил либо сам приехал, в любом случае как-нить обозначил бы территорию. А если вот такая тягомотина, то..эмпирический путь доказывает, что так вот все дальше и будет продолжаться... обычно мужчины или быстро реагируют либо если нет то значит он ни рыба ни мясо, или же просто мало интереса. В любом случае все к лучшему и не расстраивайтесь, мужчин много.

Аня
#30

была встреча у нас,он уехал потом,писал мне,потом на неделю пропал а вот 3 дня назад написал что что то мы перестали общаться и спросил не обижена ли я на что то?странный правда,думаю если бы ему было пофиг то вообще перестал писать бы,а он продолжает..и что это значит не знаю!от нече делать пишет мне чтоли?

гость
#31

Ну и пусть пишет, не нагнетайте ситуацию. Может он хочет еще больше вас узнать чтобы решить что-то для себя, а вы уж очень спешите узнать что у него на уме и что он вообще дальше делать будет по отношению к вам. Может он сам еще не знает. Общайтесь себе помаленьку, у вас же поезд не уходит..

Аня
#32

гость я спешу потому что понимаю что если уеду в Питер то кранты нашему общение либо будет беспонтово переписываться и знать что сейчас то мы уж точно не увидемся,расстояние большущее,а если он даст понять что хочет со мной что то большее чем просто переписка то я конечно лучше поеду в его город,поэтому я так и тороплюсь!и вообще считаю что если бы я ему оочень понравилась то он бы боялся что вдруг меня тут кто то уведет быстрее его и т.д. а он не боится

гость
#33
Аня

!и вообще считаю что если бы я ему оочень понравилась то он бы боялся что вдруг меня тут кто то уведет быстрее его и т.д. а он не боится

Вы сам ответили на свой вопрос.

А что, в его городе по сравнению с питером, вам было б лучше или хуже- если б вы с ним не общались -вы бы куда уехали ?

Иногда то, что он вас отпускает, еще не значит что он к вам ну вот совсем равнодушен. А если вам дано быть вместе, то будете, несмотря и на расстояние, и на время.Уж поверьте, я знаю о чем говорю)

Аня
#34

если бы я с ним не общалась я бы уехала в питер у меня там подруга и есть с кем снимать жилье,а в том городе где парень у меня никого нет и пришлось бы снимать все одной,и еще раз спасибо за время которое уделяете мне

Аня
#35

просто он мне так понравился,возможно и я ему,по нему было видно,он смущался,но видно не так сильно как мне!

#36

Я думаю, что парень переписывался в сети, а когда встретился с тобой, слегка разочаровался. В этом случае, попробуй не писать ему, не отвечать. Если он забеспокоится, то сам начнёт тебя искать. Отвечай сухо ему. Ты слишком выдала свои чувства. А если пропадёт, что больше вероятно, ищи себе другого. И больше так не влюбляйся легко. И потом я уверена, он с кем-то спит. Не живёт же он без секса.

гость
#37

Аня, тогда однозначно в Питер! И не воспринимайте слишком уж серьезно переписку в сети...мужчина способен зайти намного дальше вирта , если есть желание. А такой неуверенный и незаинтересованный, зачем он вам? Вот когда вам начнет мужчина даже надоедать своим вниманием- тогда есть смысл задуматься - а может он и правда меня любит? А это так, баловство. Он еще три года будет думать и ничего не придумает

Аня
#38

может ему что то и не понравилось на встрече,но я уже сто раз вспоминала все как было,и не могу найти причину,все было нормально,я подготовилась,ну конечно волновалась,с кем не бывает,и еще сегодня утром он написал статус у себя на стене,если кратко то написал:на личном фронте у меня как на банкете,что дают не беру а что хочется попросить стесняюсь,поэтому приходится делать вид что не голодный.к чему это?

Аня
#39
гость

Аня, тогда однозначно в Питер! И не воспринимайте слишком уж серьезно переписку в сети...мужчина способен зайти намного дальше вирта , если есть желание. А такой неуверенный и незаинтересованный, зачем он вам? Вот когда вам начнет мужчина даже надоедать своим вниманием- тогда есть смысл задуматься - а может он и правда меня любит? А это так, баловство. Он еще три года будет думать и ничего не придумает

спасибо гость,может вы и правы,ждать когда он на что то решится....ну а вы точно думаете что не надо ему намекнуть насчет нас?

гость
#40

оййй...да перестаньте сигналить этими статусами о своих эмоциях...И не надо ничего уточнять у него и намекать . Просто общайтесь с ним как с другом, о других парнях ничего не рассказывайте даже если они и есть, а там - куда кривая выведет. Сейчас полезете с расспросами - спугнете

Barney Gumble
#41

Авторша, у тебя кроме надежды на отношения и ежеминутных сомнений хоть капля логики есть? Если мужику кто то нравится то он это обязательно покажет или скажет, все остальное это твоя разыгравшаяся фантазия. И хватит в надежде на "отношения" оправдывать его неактивность скромностью, расстоянием и прочим.

Аня
#42
гость

оййй...да перестаньте сигналить этими статусами о своих эмоциях...И не надо ничего уточнять у него и намекать . Просто общайтесь с ним как с другом, о других парнях ничего не рассказывайте даже если они и есть, а там - куда кривая выведет. Сейчас полезете с расспросами - спугнете

да вот именно как себя вести чтоб и не спугнуть но и чтобы он понял что он мне небезразличен?я его считала порядочным..а теперь..вот если взять меня,то если мне парень не нужен,я как бы понимаю что человек хороший но с ним ничего не хочется то я не буду ему трепать нервы и подавать какую то надежду!

Аня
#43

зачем тогда писать мне и спрашивать не обижена ли я чем то...?он бы мог просто исчезнуть после встречи и всего делов!

гость
#44

господи, да зачем столько заморочек, как себя вести, как принять- стоя, сидя , лежа ? да пропадите из сети, как хотите так и появляйтесь, хотите пишите ему, хотите не пишите, не уделяйте столько внимания этому общению! это просто общение, не стоит каждый чих обдумывать. Глобальное видится сразу.

Гость
#45

Автор если бы он хотел уже как то бы пошевелился в плане общения и встречи. а что за посты у него там странные?

Аня
#46

вы не поверите он мне ооочень сильно понравился!мой типаж полностью,все в нем нравится,а это очень редко,что мне делать?я с ума схожу

Аня
#47
Гость

Автор если бы он хотел уже как то бы пошевелился в плане общения и встречи. а что за посты у него там странные?

так вот писал:(Мы привязаны не к контакту , а к тем людям , ради которых сюда заходим);потом еще:(Лучше быть одному чем с кем попало);потом еще куча всего,про девушек которые сейчас смотрят только на тачки и на деньги,что честных не осталось,что ему хочется скромную девушку(такое чувство что я безбашенная оторва!)

гость
#48

Аня, не взлетит. Мужик должен "ковырять копытом асфальт". Понятно?

Аня
#49
гость

Аня, не взлетит. Мужик должен "ковырять копытом асфальт". Понятно?

гость извини я сегодня немного туплю((что значит не взлетит?(голова кругом)

Аня
#50

я вот скромный человек по сути,но если мне парень понравится то я ее переборю в себе,но как то буду действовать...и гость вы верно написали что третья категория ни рыба ни мясо...ждут и будут ждать..не собственники,но удивятся если девушке надоест ждать и она будет с кем то другим встречаться!да потом еще ее и оболгут,скажут она такая сякая закрутила шашни на стороне...нафиг такая нужна,так ничего и не поймут((