Гость
Статьи
Совместная поездка с …

Совместная поездка с парнем

Парень предложил сейчас в мае съездить в другой город, чтобы погулять там, провести время. Встречаемся мы несколько месяцев, вместе не живём. Он любит приглашать меня к себе в гости, или просто гуляем. Но суть не в этом. Он предложил мне совместную поездку на неделю. Я сперва обрадовалась, но выяснилось, что я сама должна оплатить за свой билет в обе стороны и за гостиницу половину. Это мегаполис, там дорого. Он сказал, что будет иногда платить за меня в кафе, но так ему удобнее еду тоже поровну. Для меня этопроблема, потому что я студентка. Но он считает, что я должна попросить денег у родителей, чтобы они мне подарили эрупоездку. Я не знаю, правильно ли это? Меня это смущает, но в тоже время, он мне не муж и ничего не должен. Хочу услышать советы.

Люми
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю,вроде и не муж,вроде и не должен. Но он сам приглашает девушку,а значит должен обеспечить ей нормальный отдых и заплатить за это. Я вижу это так

#2

Останься дома! А этого жмота пошли в лес 😉

Директор мира
#3

Картофель пора сеять
Собралась она в мегаполис
Басню про стрекозу и муравья забыла

Гость
#4

Пускай он один сгоняет раз у тебя денег нет. Может там как раз побогаче себе найдет.

#5

Я бы не поехала. За свои деньги ехать туда куда хочет парень? Глупость.

Директор мира
#6
Вау🐈

Я бы не поехала. За свои деньги ехать туда куда хочет парень? Глупость.

Ты такая умная
Эти дуры очевидных вещей не понимают

#7
Директор мира

Ты такая умная
Эти дуры очевидных вещей не понимают

А что сделать Деградация идёт Глупеют всё ЕГЭ итд.Раньше образование было хорошее!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема