Гость
Статьи
Мужчины на женском …

Мужчины на женском сайте

Познакомилась с мужчиной, зашла через пару дней на этот сайт и нажала на его аватарку и вижу что заходит сюда на сайт и комментирует.
Для меня совсем не секси, я думаю прекратить общение.

Девушки, стали бы заводить отношения с таким типом мужчин? Я нет, мне кажется очень странным.
Как придумать что-нибудь чтобы перестать общаться?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, что у тебя нашли триппер.

Гость
#2

А он бохатый?

Белая Ночь
#3

Заводи))Потом сольет на форум всю подноготную🤣

Гость
#4

А в чем проблема заходить сюда?)
Я тоже мужчина, тут забавно :)

Гость
#5

Тоже такие не нравятся, тоже бы не стала общаться.

Гость
#6
Белая Ночь

Заводи))Потом сольет на форум всю подноготную🤣

Очень стрёмно.
Как будто он больной на голову. Никто из моих бывшие не сидели каких-то сайта (или я не знала), на женских подавно.

Белая Ночь
#7
Гость

Очень стрёмно.
Как будто он больной на голову. Никто из моих бывшие не сидели каких-то сайта (или я не знала), на женских подавно.

Ап чем и речь))Редко здесь можно встретить нормального представителя мужского пола,которые отвечают по существу,а не хамят,извращаются или размазывают сопли по темам

Белая Ночь
#8
Белая Ночь

Ап чем и речь))Редко здесь можно встретить нормального представителя мужского пола,которые отвечают по существу,а не хамят,извращаются или размазывают сопли по темам

*представителей

Гость
#9
Белая Ночь

Ап чем и речь))Редко здесь можно встретить нормального представителя мужского пола,которые отвечают по существу,а не хамят,извращаются или размазывают сопли по темам

Я думаю что все мужчины странные кто здесь сидит. Не будет нормальный мужчина сидеть на женском сайте.
Даже если и есть с кем пообщаться, что бы он мне не говорил, а нормальным его я считать не буду.
Сидел бы на мужском сайте, ок, а так.

Гость
#10

Короче автор беги пока не поздно.
Скажи что за тобой ухаживает кто-то, придумай что-нибудь.

Гость
#11
Гость

А в чем проблема заходить сюда?)
Я тоже мужчина, тут забавно :)

Какой интерес может быть у мужчины на Ж сайте?
У вас нет друзей мужчин?

#12

Может здешние мужчины изучают нас? Чтобы было легче покорять и завоёвывать, выстраивать отношения? Хотят узнать, что мы хотим. Хтят нас понимать.

Белая Ночь
#13
Таня

Может здешние мужчины изучают нас? Чтобы было легче покорять и завоёвывать, выстраивать отношения? Хотят узнать, что мы хотим. Хтят нас понимать.

Ути-пути,подлизала

Гость
#14
Гость

Какой интерес может быть у мужчины на Ж сайте?
У вас нет друзей мужчин?

А разве одно другому мешает?
Я изначально зашел по приколу, а теперь даже интересно стало какая порой дичь бывает в голове у девушек. В лицо вы такое не говорите, просто обижаетесь, а парень потом ничего не понимает :)

Гость
#15
Таня

Может здешние мужчины изучают нас? Чтобы было легче покорять и завоёвывать, выстраивать отношения? Хотят узнать, что мы хотим. Хтят нас понимать.

Верно :) Многие девушки не умеют говорить словами через рот, зато на форуме откровенничают :)

Белая Ночь
#16
Гость

А разве одно другому мешает?
Я изначально зашел по приколу, а теперь даже интересно стало какая порой дичь бывает в голове у девушек. В лицо вы такое не говорите, просто обижаетесь, а парень потом ничего не понимает :)

..и теперь ты ещё больше запутался)
Здесь от имени женщин и твои собратья частенько вещают

Гость
#17
Гость

А в чем проблема заходить сюда?)
Я тоже мужчина, тут забавно :)

Мужчины на женском форуме кажутся такими женственными. Ну такими, как бы и женщина, но и не мужик . Вроде как подружка. Но не как мужчина.

Гость
#18

можно создать тему чтоб он понял что это 100% про него и про то что вы хотите рассиаться но боитесь сказать.
P. S. эта тема как раз с этой целью написана, как я сразу не догадалась..

Na_avosi
#19

Тема разводка, но мужщин тут действительно много. Конечно, ни с кем отношения строить бы не стала никогда

Na_avosi
#20
Гость

Мужчины на женском форуме кажутся такими женственными. Ну такими, как бы и женщина, но и не мужик . Вроде как подружка. Но не как мужчина.

😆😆😆

Гость
#21
Гость

Мужчины на женском форуме кажутся такими женственными. Ну такими, как бы и женщина, но и не мужик . Вроде как подружка. Но не как мужчина.

Ну ладно :) Это же вам кажется, а я от этого не меняюсь)

Белая Ночь
#22
Гость

Ну ладно :) Это же вам кажется, а я от этого не меняюсь)

Ну-ка,проверь срочно- может,титьки уже начали расти😂

Гость
#23
Белая Ночь

Ну-ка,проверь срочно- может,титьки уже начали расти😂

Титьки стали расти а пипитька уменьшаться!
Не мужики это.

Гость
#24
Гость

Мужчины на женском форуме кажутся такими женственными. Ну такими, как бы и женщина, но и не мужик . Вроде как подружка. Но не как мужчина.

Вот это правда, сразу кажется не мужчиной, а женщиной какой-то. Они наверно ещё и губки дуют когда сердятся.

Гость
#25
Гость

Вот это правда, сразу кажется не мужчиной, а женщиной какой-то. Они наверно ещё и губки дуют когда сердятся.

Беги пока не поздно!!!
С такими недомужчинами лучше не связываться.

Гость
#26
Таня

Может здешние мужчины изучают нас? Чтобы было легче покорять и завоёвывать, выстраивать отношения? Хотят узнать, что мы хотим. Хтят нас понимать.

Всё совсем не так. Здешние мужчинки себя не могут изучить, куда им до женщин. Им проще всех женщин ненавидеть, чем в себе разобраться. Это жертвы мудешного движения, которые читать научились, а думать критически неспособны.

Гость
#27
Гость

Всё совсем не так. Здешние мужчинки себя не могут изучить, куда им до женщин. Им проще всех женщин ненавидеть, чем в себе разобраться. Это жертвы мудешного движения, которые читать научились, а думать критически неспособны.

Забавные у вас шаблоны :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: