Гость
Статьи
Бросила девушка на 20 …

Бросила девушка на 20 лет младше

Мне 41 , ей 19. Из-за нее я развелся с женой(сначала была любовницей где то месяц). Первые 2 месяца было все отлично, потом с ней стало происходить что то не то. Начала вообщем пропускать звонки, сухо и как то борзо разговаривать. Встретится не могу, она уехала отдыхать до конца лета. Узнал не от нее что встречалась с каким то 20-25-летним сопляком. На счет спала не спала не известно. Что сделать? Разлюбила? Я очень люблю ее и боюсь потерять. Готов все отдать чтобы быть с ней.

Plai A
328 ответов
Последний — Перейти
Васёк
#1

Жену лучше верни, dolboeb.

Мадам
#2
Васёк

Жену лучше верни, dolboeb.

Ты че, думаешь он жене нужен?

miriame@ukr.net
#3

О том что сделали больно жене- не подумали? Или она не человек?Как аукнется, так и откликнется. Впервые вижу, чтоб справедливость так быстро восторжествовала. На чужом горе счастья не построишь. Пока не поймете, не будет вам счастья.

Гость
#4

pridurok

#5

ага, 40-летний мужит растягивает сопли на женском форуме.

Ну да, так мы и поверили.

miriame@ukr.net
#6

А девушка ваша, наверное реально толковая, поняла, что если одну предал, то вторую тоже предаст.

Гость
#7

и правильно сделала, вы 41 г - олигарх, чтобы на молодую претендовать?

Автор
#8

Ну и что что я старше? Разница не чувствуется почти.

miriame@ukr.net
#9

Может и разводка конечно, но мне когда очень плохо, то растягиваю сопли везде. Кстати, и на мужских форумах тоже

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Plai A

Мне 41 , ей 19. Из-за нее я развелся с женой(сначала была любовницей где то месяц). Первые 2 месяца было все отлично, потом с ней стало происходить что то не то. Начала вообщем пропускать звонки, сухо и как то борзо разговаривать. Встретится не могу, она уехала отдыхать до конца лета. Узнал не от нее что встречалась с каким то 20-25-летним сопляком. На счет спала не спала не известно. Что сделать? Разлюбила? Я очень люблю ее и боюсь потерять. Готов все отдать чтобы быть с ней.

19 слишком глупая, и нет разницы что вам 40 что 18, 19 летняя это всегда временно, от вас не зависит. Очень редко бывает чтобы девочка в 19 лет уже встретила своего единственного мужчину на всю жизнь, обычно у них мозги на место встают ближе к старости годам к 30.

Зря жену бросили тока. Зачем надо было бросать, если и так была любовницей.

_

Тот самый аноним
#11

разводка

Автор
#12
miriame@ukr.net

О том что сделали больно жене- не подумали? Или она не человек?Как аукнется, так и откликнется. Впервые вижу, чтоб справедливость так быстро восторжествовала. На чужом горе счастья не построишь. Пока не поймете, не будет вам счастья.

Если ты женат, не значит что ты мертв. Жену не люблю, ее только люблю. Без нее жить не хочется. Такого еще не было, очень плохо. Женственная ласковая всегда была, а сейчас изменилась как будто издевается. Видимо разлюбила и вот вот расстанется.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Suslik_1

ага, 40-летний мужит растягивает сопли на женском форуме.

Ну да, так мы и поверили.

Он совет спрашивает.

гость
#14
Гость

и правильно сделала, вы 41 г - олигарх, чтобы на молодую претендовать?

многие 40-летние мужчины думают, что их просто обязаны любить за опыт)))

малина
#15
Автор

Ну и что что я старше? Разница не чувствуется почти.

что такой глупый еще, не повзраслел?

Автор
#16

Не разводка это, реально нужен женский совет и взгляд на мою ситуацию.

veronika
#17
Автор

Ну и что что я старше? Разница не чувствуется почти.

умственная разница точно почти не чувствуется

Гостья
#18

Разводка конечно, что такому придурку могут сказать на вумене, где возраст и молодая любовница - как красная тряпка для быка?))

Гость
#19

Я думаю поначалу ей было интересно. А потом... потом начинает чувствоваться разница в возрасте. И она слишком большая. Ищите себе девушку постарше, раз жену не любите.

Гостья
#20

Только одно - так тебе и надо старый козлик

Доця
#21

так тебе и надо!

Гостья
#22
Автор

Не разводка это, реально нужен женский совет и взгляд на мою ситуацию.

Веревка и мыло тебе помогут

малина
#23
Plai A

Узнал не от нее что встречалась с каким то 20-25-летним сопляком. На счет спала не спала не известно.

для вас может и *сопляк*, а для неё в самый раз.

конечно спала :)

возвращайтесь к жене, автор. почудили и будет. если конечно она вас примет. русская женщина -загадка.

гость
#24

так тебе и надо, придурок. с женой развелся, зачесалось у тебя, видимо в одном месте

гостья
#25

автор ты наверное жирный старый мужик, нафига ты ей? ей тебя и друзьям то показать стыдно будет. вот она и слилась. а сначала ей нравилось, что за ней бегает богатенький старпер.

мне вот только интересно, как за месяц то развестись успел????

Автор
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

19 слишком глупая, и нет разницы что вам 40 что 18, 19 летняя это всегда временно, от вас не зависит. Очень редко бывает чтобы девочка в 19 лет уже встретила своего единственного мужчину на всю жизнь, обычно у них мозги на место встают ближе к старости годам к 30.



Зря жену бросили тока. Зачем надо было бросать, если и так была любовницей.



_

Все отлично было, она говорила что любит, что единственный лучший. Сначала думал просто любовницей будет, но потом влюбился, а жена стала просто противна. Видеть ее не мог.

ЧелЛов ★ ★ ★
#27

Тетки, вы чё такие злые, опять тетская солидарность?

Ну ка быро дали хороший совет дельный.

Видите мужчина страдает из-за любви, между прочим к вам засранкам, ну не к вам лично, а к одной из вас, но все равно.

_

Гость
#28

27

это не тёткинская солидарность, это равенство в глупости МелЛова и какого-то Чудака 40 лет.

Лев╧....
#29

Бред!

Гость
#30

Какой тут совет. Девушку 19 лет, ей гулять и гулять, зачем ей дядя 41 год? Вот она плюнула и решила дальше гулять. Так что дядя - ищи другую.

гостья
#31
Автор

ЧелЛов ★ ★ ★19 слишком глупая, и нет разницы что вам 40 что 18, 19 летняя это всегда временно, от вас не зависит. Очень редко бывает чтобы девочка в 19 лет уже встретила своего единственного мужчину на всю жизнь, обычно у них мозги на место встают ближе к старости годам к 30.



Зря жену бросили тока. Зачем надо было бросать, если и так была любовницей.



_Все отлично было, она говорила что любит, что единственный лучший. Сначала думал просто любовницей будет, но потом влюбился, а жена стала просто противна. Видеть ее не мог.

че за месяц прямо полюбила???? чушь.. куда админы вумена смотрет

Люсек
#32

Умный человек,связавшись с молодухой,хотя бы понимает,что это временно и сопли не распускает,не жалко вас совсем,а совет- выбирай женщину по себе и научись трезво смотреть на вещи,хватит витать в облаках,не мальчик уже

ЧелЛов ★ ★ ★
#33

Может ей чё-нить подарить.

Или вот лето можно ща на романтический курорт с ней съездить, пригласить куда-нить.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
ЧелЛов ★ ★ ★

Может ей чё-нить подарить.



Или вот лето можно ща на романтический курорт с ней съездить, пригласить куда-нить.



_

Куда-нить где поменьше народу, где есть дикие пляжи, солнце, море, коктейли.

Гость
#35
ЧелЛов ★ ★ ★

Может ей чё-нить подарить.



Или вот лето можно ща на романтический курорт с ней съездить, пригласить куда-нить.



_

Он же пишет что она уехала до конца лета отдыхать. Вообще конечно зря вы уши развесили. Так и не поняла сколько вы были вместе - несколько месяцев? Действительно огромный срок что бы кричать о неземной любви.

Автор
#36
гостья

АвторЧелЛов ★ ★ ★19 слишком глупая, и нет разницы что вам 40 что 18, 19 летняя это всегда временно, от вас не зависит. Очень редко бывает чтобы девочка в 19 лет уже встретила своего единственного мужчину на всю жизнь, обычно у них мозги на место встают ближе к старости годам к 30.



Зря жену бросили тока. Зачем надо было бросать, если и так была любовницей.



_Все отлично было, она говорила что любит, что единственный лучший. Сначала думал просто любовницей будет, но потом влюбился, а жена стала просто противна. Видеть ее не мог.

че за месяц прямо полюбила???? чушь.. куда админы вумена смотрет

Мы пол года знакомы.

Гостья
#37

Еще поди и нищий, раскатал губу, она тебе случайно дала, по глупости

Гость
#38
Автор

Ну и что что я старше? Разница не чувствуется почти.

ржунимагупишиесчо!

ЧелЛов ★ ★ ★
#39
Гостья

Еще поди и нищий, раскатал губу, она тебе случайно дала, по глупости

Ой, не судите других по себе.

Гостья
#40
ЧелЛов ★ ★ ★

Ой, не судите других по себе.

Был бы богатый, так быстро бы не бросила его

#41
Автор

Ну и что что я старше? Разница не чувствуется почти.

Ага, конечно. А как красиво и гармонично смотрятся вместе Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс)

P.S. Если она действительно разлюбила и не хочет быть с вами вместе, сомневаюсь, что вы что-то сможете сделать. Вы же ушли от жены, когда разлюбили и не хотите ее видеть, ну вот и она так же.

Африканский ядовитый хомячок
#42
Plai A

Мне 41 , ей 19. Из-за нее я развелся с женой(сначала была любовницей где то месяц). Первые 2 месяца было все отлично, потом с ней стало происходить что то не то. Начала вообщем пропускать звонки, сухо и как то борзо разговаривать. Встретится не могу, она уехала отдыхать до конца лета. Узнал не от нее что встречалась с каким то 20-25-летним сопляком. На счет спала не спала не известно. Что сделать? Разлюбила? Я очень люблю ее и боюсь потерять. Готов все отдать чтобы быть с ней.

это пройдет,все проходит и это пройдет

Пацанчик
#43

Да не, не бывает таких феерических ***. Даже я понимаю, что если мной заинтересуется 19-летняя красотка, то заинтересуется она не мной а чем-то что от меня сбоку, типа 4 газелей. А тут 41 год, поломал свой привычный уклад жизни))) Да не, не бывает такого.

Гость
#44

РАЗВОДКА!

Гостья
#45
Пацанчик

Да не, не бывает таких феерических ***. Даже я понимаю, что если мной заинтересуется 19-летняя красотка, то заинтересуется она не мной а чем-то что от меня сбоку, типа 4 газелей. А тут 41 год, поломал свой привычный уклад жизни))) Да не, не бывает такого.

Че ей делать с твоими газелями, тупень?

Пацанчик
#46
Гостья

Че ей делать с твоими газелями, тупень?

Газели бабки приносят, овца.

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
Гостья

Был бы богатый, так быстро бы не бросила его

Я о глупости, а не о богатстве говорил.

ЧелЛов ★ ★ ★
#49
Гость

Он же пишет что она уехала до конца лета отдыхать.

Кстати, вот может ща она немного в себя придет отдыхая, и вернется, не факт что она ушла насовсем.

Гость
#50
ЧелЛов ★ ★ ★

Тетки, вы чё такие злые, опять тетская солидарность?



Ну ка быро дали хороший совет дельный.



Видите мужчина страдает из-за любви, между прочим к вам засранкам, ну не к вам лично, а к одной из вас, но все равно.



_

Это не мы такие, это жизнь такая. Ну какой тут совет дашь?

Ему же 40, а ей 19! Если он не олигарх, так ничего ему не светит. Если она была его любовницей ему уже дохрена обломилось. Ну как можно быть таким тупым??? Если это не разводка конечно.

Автор сейчас то вы где живете, если от жены ушли?