Гость
Статьи
Чувство одиночества в …

Чувство одиночества в браке

Не покидает чувство одиночества. Как вы справляетесь? #брак #одиночество

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я относительно одинок с 25 лет и живу с роботом иногда выходя в интернет.Но я его не брошу потому что он хороший.

Яяя
#2

Все люди в сущности одиноки.
Но видимо ваш муж ещё и не заполняет какие-то сферы, которые вам нужно заполнить, может много работает и мало внимания вам уделяет. Постарайтесь заполнить их самостоятельно

Гость
#3
Яяя

Все люди в сущности одиноки.
Но видимо ваш муж ещё и не заполняет какие-то сферы, которые вам нужно заполнить, может много работает и мало внимания вам уделяет. Постарайтесь заполнить их самостоятельно

ППКС.
И в чувстве одиночества - своя прелесть! В пандемию нас запирали по домам, всю страну, ох, как не хватало этого одиночества! Вот когда семейные его оценили! Но несемейным это, конечно, было кошмаром!

Бабкины трусы
#4

Я хотела замуж, чтоб не быть одинокой. Появился жених. Сбросил быт на меня. Визгами требовал еду ведрами ;) как не в себя жрал. Дошло до того, что он в субботу спит целый день, шуршать нельзя ибо он сразу визжит, фен включать нельзя, потом пожрал, намылся и пошёл в кино. Один. А у меня дома готовка, уборка. В остальные разы бухал и никакого досуга не было, лежал потом дома с перегаром. Он ничего не строил и не чинил. Мог бы подработку взять. Посмотреть видео как чинить технику. Никакой. Рожать ему ? Увольте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: