Гость
Статьи
Думала, в день …

Думала, в день рождения будет какая-то романтика.

Добрый день.
У меня такой вопрос. Что вы думаете по этому поводу и спокойно бы реагировали на такое ? Ни в коем случае не жалуюсь, просто решила рассказать , как провела свой день рождения )))
Встречаемся с парнем и , сообственно, живём вместе. Не знала, как он меня поздравит с др , так как ещё год назад знакомы не были. Свой день рождения особо не жду уже несколько лет, а в этом году так тем более. Так как карантин, ни с друзьями встретиться , ни отметить. И вот этот день настал. Просто сказал :"С Днём рождения " и всё. Ни цветов , ни каких-то сюрпризов, ни конфет... По поводу подарка договорились давно, что кое-что купит мне для моей работы. Но пока не купили, так как оно мне сейчас не надо , дома сижу из-за карантина. Но элементарно цветочек подарить ни в какую. За все время наших отношений ( 11 месяцев ) ни единого цветка или шоколадки . Я привыкла к такому , но думала, хоть в день рождения будет какая-то романтика. Провели этот день в разных комнатах, ни фильм не посмотрели, ничего. Для него , видимо, это норма. Хотя , когда у него был день рождения , я устроила сюрприз, подарила крутой и интересный подарок от души, зацеловывала весь день и обнимала, приготовила вкусный , праздничный ужин ). Не хотелось бы, чтобы так было всегда..

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень большой показатель. А он ваш подарок как принял?
На мой взгляд, это ужасно. Зачем жить с таким жлобом?

#2

Есть такая категория мужчин, которым надо на прямую говорить, что мне нужно внимание, в виде цветов, какого-то милого подарка и т.д. Тем более в день рождение. Может ваш мч вырос в такой семье, где не принято дарить подарки и цветы, поэтому он и не знает, как надо

Лилия
#3

А он точно любит вас?

Лия
#4

По-моему, Вам пора попрощаться с таким мужчиной, это даже не жлобство, это нежелание сделать приятно любимому человеку.

Гость
#5

Тут два варианта,
стеснительный/не знает как что делать.
Второй
Ему просто плевать на вас.
Он вспомнил о вашем дне рождения значит знал дату и держал в голове.
Если бы просто заработался и забыл понять можно.
Всё что вы можете сделать сказать что ты не довольна таким поведением и др для тебя очень важный праздник. И посмотреть что он будет делать

#6

Это тyxляк

#7
MayaD

Есть такая категория мужчин, которым надо на прямую говорить, что мне нужно внимание, в виде цветов, какого-то милого подарка и т.д. Тем более в день рождение. Может ваш мч вырос в такой семье, где не принято дарить подарки и цветы, поэтому он и не знает, как надо

Это поможет на 2 недели и не от души.

Принц минетчик
#8
Гость

Это очень большой показатель. А он ваш подарок как принял?
На мой взгляд, это ужасно. Зачем жить с таким жлобом?

Жлобом? а что если он без работы остался и без копейки?

Гость
#9
Ангел 💞

Это поможет на 2 недели и не от души.

У меня муж вот такой. Не жадный, содержит семью, я не работаю. Ну вот подарки не дарил. Аргумент железный: ты же знаешь, где деньги лежат, бери и покупай что хочешь. В итоге плюнула и теперь сама говорю ему, что вот в подарок купи то-то и то-то. Или, если хочется цветов без повода, просто говорю: что-то ты давно цветов не дарил. Он сразу покупает. Понятно, от романтических сюрпризов эмоции другие, но терять положительного во всех других отношениях мужика только потому, что он не умеет дарить подарки и делать сюрпризы я не хочу.

#10
Гость

У меня муж вот такой. Не жадный, содержит семью, я не работаю. Ну вот подарки не дарил. Аргумент железный: ты же знаешь, где деньги лежат, бери и покупай что хочешь. В итоге плюнула и теперь сама говорю ему, что вот в подарок купи то-то и то-то. Или, если хочется цветов без повода, просто говорю: что-то ты давно цветов не дарил. Он сразу покупает. Понятно, от романтических сюрпризов эмоции другие, но терять положительного во всех других отношениях мужика только потому, что он не умеет дарить подарки и делать сюрпризы я не хочу.

Так и скажите что не жадный.

Гость
#11

Жадный!
Даже холодный на эмоции мужчина балует свою женщину !!!

Гость
#12
Принц минетчик

Жлобом? а что если он без работы остался и без копейки?

Он работает из дому на время карантина )

Гость
#13
Гость

Это очень большой показатель. А он ваш подарок как принял?
На мой взгляд, это ужасно. Зачем жить с таким жлобом?

Отлично принял. Был доволен и рад. Хотя , как мне кажется, он прям ждал этот день, ждал подарок.. И видно было, что раздражён от того, что я устроила квест по квартире , с записочками, чтобы он нашел подарок сам. Также поздравила его публично, выложила наши фото.. Думала ,будет ответная реакция. Но он предпочитает больше поздравлять жену друга в публичном доступе длинною в несколько историй в *** с большим текстом, чем поздравить в таком же роде меня ))).

Гость
#14
Принц минетчик

Жлобом? а что если он без работы остался и без копейки?

Ваш ник вам очень подходит.

Гость
#15
Гость

Тут два варианта,
стеснительный/не знает как что делать.
Второй
Ему просто плевать на вас.
Он вспомнил о вашем дне рождения значит знал дату и держал в голове.
Если бы просто заработался и забыл понять можно.
Всё что вы можете сделать сказать что ты не довольна таким поведением и др для тебя очень важный праздник. И посмотреть что он будет делать

Он аргументирует тот факт, что подарка не было, тем , что подарок когда-нибудь мы закажем, когда карантин прекратится и я опять буду заниматься любимым делом и этот подарок будет действительно мне нужен. Но я не говорила ему по поводу того, что для меня важен не какой-то супер подарок , а обычная романтика : цветы , та же шоколадка , обнимашки, поцелуи, праздничный ужин . Мне это было бы куда приятнее...Мне очень не хватает этой романтики в жизни... Не умеет он ее проявлять, увы.. А я не могу даже сказать, что хочу цветов. Мне кажется, это будет как-то нагло с моей стороны...Потому что , по сути, сейчас, в условиях карантина, я сижу у него на шее, а меня это очень гложит...

Гость
#16

В новогоднюю ночь я ему также подарила интересный подарок . Он был счастлив и рад, а сама я осталась без подарка... Вот скоро год, как вместе , интересно , подарит ли он что-то на годовщину или нет. И стоит ли дарить что-то мне ? Как считаете ?

Гость
#17

потребитель какой-то...
мой люблюсенька мне шашлыков во дворе нажарил вкуснейших, принес торт, дал денег на подарок, отшлепал ночью, ну короче все как положено:) пхах)))

я бы автор крепко задумалась на вашем месте....

Донна Ослабелла
#18

Автор, вы для него дежурный вариант женщины. Удобный и экономный.

#19
Гость

В новогоднюю ночь я ему также подарила интересный подарок . Он был счастлив и рад, а сама я осталась без подарка... Вот скоро год, как вместе , интересно , подарит ли он что-то на годовщину или нет. И стоит ли дарить что-то мне ? Как считаете ?

А что он вообще делает для тебя?

Гость
#20

Девушка, милая, это как раз тот вариант, когда бросай его он тебя не достоин. Ну как же так? Сразу в глаза нужно было возмущаться, скандалить и уходить. Сам подарок принял, а тебе шиш с маслом? Ну муддила же! А ты с ним ещё и живёшь, нельзя так себя не уважать!
Мы с мужем начали встречаться нищими голодными студентами, но всегда друг друга поздравляли, а как иначе, если любишь? Делай выводы и ищи достойного мужчину.

Гость
#21
Гость

Жадный!
Даже холодный на эмоции мужчина балует свою женщину !!!

И в чем, простите, его жадность выражается. Я же чёрным по-большому вам написала, говорю, какой подарок хочу, он именно этот и покупает. Допустим, на 8 марта хотела новый дорогой телефон. Купил и подарил ту модель, какую заказывала. Где тут жадность? Жадность, это когда мужик деньги на подарки тратить не хочет. А мой просто не умеет делать сюрпризы и подарки. Ну вот не может человек придумать, что мне нужно и что подарить. Фантазии нет.

Гость
#22

добрый день.могу вам посоветовать хорошую гадалку, ясновидящую.
очень многим помогла.. не реклама.. очень многое может сделать. даю её Вайбер , телеграм
+380982063230

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема