Гость
Статьи
Свечи на день рождения

Свечи на день рождения

На днях отмечаю день рождения дома, сначала хочу посидеть с подругами, а потом к вечеру подойдет мой мужчина, а подруги отправятся домой. Я думаю сделать как бы романтический ужин, хочу свечи по всей кухне расставить. Вопрос вот в чем, стоит ли это делать? Никогда ничего подобного не устраивала, не любительница я этой всей романтики, а сейчас вот что-то захотелось немного. Не будет ли слишком глупо или мужчины тоже любят всякие такие штучки?
P.S
Мне 20, мужчине 40

Соня
10 ответов
Последний — Перейти
ё
#1

Главное на торт не ставьте свечи.

Гость
#2

Не все мужчины любят такие штуки. Был у меня такой, который чуть не прослезился от свечек по комнате, шампанского и фруктов. Потом ему еще ванную делала с пеной, свечами и вином. Просто он неизбалованный был, ему такое никто не делал. А вот другой уже собаку съел на такой романтике, и я его удивила по-другому, пусть и не очень по-женски - постелила на пол плед, накидала подушек, купила пива ему и коктейль себе, закуски разной, опять же ему рыбки соленой и прочего, а себе что-то более женское, и мы смотрели фильм вместе. Потом так и уснули на полу, проснулись с жесткими болями в спине, но он был рад и долго потом повторял, что ему такого никто не делал. Так что пляшите от предпочтений своего мужчины. Может он у вас циник жесткий, тогда свечки и романтика не покатят. А вообще... это же ваш День Рождения. Почему вы ему хотите такое устроить, а не он вам? Не логично.

Это я
#3

Не будьте смешной. Сорокалетний мужик просто посмеется над такой пошлостью и банальностью как свечи.

Тушканчик
#4

Ну а почему бы и нет? Немного не помешает)

Тушканчик
#5
Это я

Не будьте смешной. Сорокалетний мужик просто посмеется над такой пошлостью и банальностью как свечи.

для кого-то пошлость, а я считаю, что это мило. И кстати при такой обстановке ужин плавно перейдёт в ночь))

Гость
#6
Это я

Не будьте смешной. Сорокалетний мужик просто посмеется над такой пошлостью и банальностью как свечи.

+100 странно )))) , когда мне было 20 , то казалось это такой романтикой , нежностью- свечи , ужин, ох,ах , красивое бельё ....

Сейчас мне 35 и свечки кажутся пошлятиной , наивностью, глупостью и вообще пожароопасно))))

Может лучше дядя 40-летний пригласит именниницу в хороший ресторан ?

А то у Вас ДР ,а вы его ублажать -кормить-поить, потом ещё и утром всё мыть- убирать.

Большая Черепаха
#7

Нет, не надо. Детский сад. И потом, когда они гаснут, от них копотью пахнет.А если они еще и ароматические, то вообще жуть.

Большая Черепаха
#8
Тушканчик

для кого-то пошлость, а я считаю, что это мило. И кстати при такой обстановке ужин плавно перейдёт в ночь))

Он и так перейдет. Зачем этот престарелый дядькО к 20 летней девочке вообще приходит-то? Не пожрать же в самом деле. Пожрать он к ровеснице пошел бы))

Ёжа
#9

Тупняк. Лучше не свечки расставляйте, а презервативы купите - вдруг ваш кавалер забудет. Если уж приняли для себя, что ему нужны прежде всего как молодая свежая пи*дятинка, а он вас спонсирует. Вам 20, ему 40, сомневаюсь, что тут какие-то "чувства"!

Санта-Барбара
#10

зачем тебе такой старый??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: