Вы бы стали встречаться с парнем без двух пальцев? Встретила парня, внешне симпатичный, с ним интересно и весело, но не знаю. стоит ли начинать отношения с человеком с таким дефектом
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Вы бы стали встречаться с парнем без двух пальцев? Встретила парня, внешне симпатичный, с ним интересно и весело, но не знаю. стоит ли начинать отношения с человеком с таким дефектом