Гость
Статьи
Отношения с инвалидом

Отношения с инвалидом

Вы бы стали встречаться с парнем без двух пальцев? Встретила парня, внешне симпатичный, с ним интересно и весело, но не знаю. стоит ли начинать отношения с человеком с таким дефектом

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Неплохо дед в анусе годами ковырял 😆
Гость
#2
К чему этот вопрос. Он же, наверное, носит протезы.
Гость
#3
Если у Вас возникают сомнения -- значит, не нужно начинать с ним отношения.
#4
да
Гость
#5
Для меня лично это не такая уж проблема,ничего такого в этом не вижу,я бы стала встречаться
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 448 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
Популярные темы за сутки: 46 тем
Предыдущая тема
Игра «Кроссворд»
Перейти