Гость
Статьи
Нравится ли азиатки …

Нравится ли азиатки мужчинам?

Нравится ли азиатки мужчинам?Я азиатка, и до 20 лет мне казалось, что моя внешность — это повод для беспокойства. Я живу в городе, где очень мало людей с азиатскими корнями, и это вызывало у меня чувство одиночества и неуверенности.С самого детства я сталкивалась с оскорблениями из-за своей внешности. В подростковом возрасте я очень переживала по этому поводу, и это только усиливало мою низкую самооценку. Но, став взрослой, я научилась принимать себя такой, какая я есть.Сейчас я не испытываю проблем с вниманием со стороны мужчин. Интересно, привлекают ли вас азиатки в целом и насколько вероятно, что вы бы вступили с ними в отношения?
P.S. Я очень светлая, у меня большие глаза и фигура, похожая на песочные часы. По происхождению я восточная азиатка.

Хотите видеть больше постов от автора?
18 ответов
Последний — Перейти
#1
была у меня одна татарочка, ах хороша!
Артур
#2
Конечно нравятся, даже больше чем русские
Гость
#3
Мужчинам нравятся веселые, кокетливые, сексуальные. Не парься, все норм.
Гость
#4
Артур
Конечно нравятся, даже больше чем русские
Только никому не нравятся артуры. За го внистость натуры.
#5
Нет, всем нравятся европейские, белые люди, что среди мужчин, что среди женщин.
Гость
#6
Нравятся
У них узкие пыси
Гость
#7
Обычно нет, но есть исключения. Ищи того, кому нравится экзотика.
Гость
#8
Якутки, японки, корейки-разбирают в жены лучше чем хахлушек. Спрос на чисто русских женщин минимален.
#9
Ну азиатка азиатке рознь. Есть таджички, есть японки, есть китаянки, есть монголы, есть бурятки... ты к кому ближе?
Гость
#10
Мужчины любят необычную внешность . Не то что наши русские мыши белобрысые , бледноглазые . Ваша внешность наоборот ваш козырь
#11
Сергей Шейн
Ну азиатка азиатке рознь. Есть таджички, есть японки, есть китаянки, есть монголы, есть бурятки... ты к кому ближе?
Я кореянка
#12
Лиа00
Я кореянка
Ну смотря в какие отношения... Детей бы с азиатками наверное не стал бы делать. Но сам процесс... )
#13
Сергей Шейн
Ну смотря в какие отношения... Детей бы с азиатками наверное не стал бы делать. Но сам процесс... )
Не знаю, очень красивые дети получаются от слияния двух рас, по своим племянникам и знакомым сужу
Гость
#14
Конечно нравятся, я бы вступил. С любой женщиной, хоть с африканкой, главное чтоб человек подходил. Русские женщины наверно самые меркантильные и лживые на планете, душу продадут дьяволу за материальные блага, так что не надо думать что всё дело во внешке только
#15
Гость
Конечно нравятся, я бы вступил. С любой женщиной, хоть с африканкой, главное чтоб человек подходил. Русские женщины наверно самые меркантильные и лживые на планете, душу продадут дьяволу за материальные блага, так что не надо думать что всё дело во внешке только
У кореянок вроде высокие требования к мужчинам и любят дорогие подарки... Но надо у автоши спросить ))

Кстати, авторша, а ты кореянка коренная или родилась не в корее?
Гость
#16
Сергей Шейн
У кореянок вроде высокие требования к мужчинам и любят дорогие подарки... Но надо у автоши спросить ))

Кстати, авторша, а ты кореянка коренная или родилась не в корее?
А русские - как из сказки старик и море, нaeбывaют в геометрической прогрессии и никогда не останавливаются.
#17
Гость
А русские - как из сказки старик и море, нaeбывaют в геометрической прогрессии и никогда не останавливаются.
Европейки или американки не лучше, поверь ))
Гость
#18
Каждый народ ищет среди своих жениха/невесту. И это правильно. Общие традиции, религия и т.п. В межнациональном браке сложно. С годами все равно сказывается.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 448 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
Популярные темы за сутки: 46 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова