Конечно нравятся, я бы вступил. С любой женщиной, хоть с африканкой, главное чтоб человек подходил. Русские женщины наверно самые меркантильные и лживые на планете, душу продадут дьяволу за материальные блага, так что не надо думать что всё дело во внешке только
Нравится ли азиатки мужчинам?Я азиатка, и до 20 лет мне казалось, что моя внешность — это повод для беспокойства. Я живу в городе, где очень мало людей с азиатскими корнями, и это вызывало у меня чувство одиночества и неуверенности.С самого детства я сталкивалась с оскорблениями из-за своей внешности. В подростковом возрасте я очень переживала по этому поводу, и это только усиливало мою низкую самооценку. Но, став взрослой, я научилась принимать себя такой, какая я есть.Сейчас я не испытываю проблем с вниманием со стороны мужчин. Интересно, привлекают ли вас азиатки в целом и насколько вероятно, что вы бы вступили с ними в отношения?
P.S. Я очень светлая, у меня большие глаза и фигура, похожая на песочные часы. По происхождению я восточная азиатка.