Гость
Статьи
Общение девушки с …

Общение девушки с партнером на начальном этапе отношений

Как лучше поступить девушке/женщине в общении с ее партнером на начальном этапе отношений? Стоит ли рассказывать новому своем мужчине о том,что была безответная любовь к мужчине в прошлом? Или что бросил мужчина? Как вы считаете? Должен ли новый мужчина об этом знать? #отношения

Опрос
Стоит ли рассказывать новому своем мужчине о том,что была безответная любовь к мужчине в прошлом? Или что бросил мужчина? Как вы считаете? Должен ли новый мужчина об этом знать?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Да он тебя поюзает и бросит

Гость
#2

Рассказывать о бывших "любовях"- верх идиотизма.

#3

Чем больше информации собирает мужчина о женщине тем лучше, имхо

#4

На начальных этапах точно нет. Потом, если спросит, можно ограничится, да и то, в краткой форме. Нормальному мужчине будут интересны отношения с вами, а не с вашими бывшими.

Гость
#5

аааааа!!!! дураочередная ты!
запомни! НЕЛЬЗЯ трещать о своих секс-интригах никому и никогда - аукнется. Конец рассказа.

Гость
#6
Vita88

На начальных этапах точно нет. Потом, если спросит, можно ограничится, да и то, в краткой форме. Нормальному мужчине будут интересны отношения с вами, а не с вашими бывшими.

ни на каких!!

Гость
#7
Артем Канов

Чем больше информации собирает мужчина о женщине тем лучше, имхо

Лучше для кого?

#8
Гость

Лучше для кого?

Лучше для мужчины. Так можно лучше узнать человека и его жизнь, переживания, чувства, пережитые эмоции.

#9
Гость

Лучше для кого?

Мужчине которому нужен только секс на это наплевать. Сейчас речь конкретно о серьезных взаимоотношениях между людьми

Гость
#10
Гость

Лучше для кого?

Для мужчины. Потом, при ссоре можно будет крикнуть, что подобрал "давалку подзаборную", ну или что-то вроде этого (один товарищ так на свою " любимую" этим летом орал в соседнем дворе).В общем, всегда будет чем упрекнуть.

Гость
#11

Мои бывшие партнеры почему то все обожали слушать про мои похождения с другими. Я так и не поняла этот прикол. Потому что мне про их баб слушать было пресно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: