Гость
Статьи
Отношения. Какая …

Отношения. Какая девушка мне подходит?

Мне 21 год и я козерог. Какая девушка мне подходит и стоит ли мне говорить девушке о своём заработке на начальном этапе общения?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки и так видят приблизительный достаток когда с вами общается, думаю точная информация будет неуместна, если только хотите похвастаться или пожаловаться)

Долька 🍋
#2

Если январский козерог, то никакая, не порть людям жизнь

Максима
#3

Вам подходит лев!
Львы и Козероги идеальная пара
Лев повелевает, козерог подчиняется
Можно работать так в тандеме ещё

#4
Долька 🍋

Если январский козерог, то никакая, не порть людям жизнь

13 января. Пиз*дец. Согласен с тобой

Долька 🍋
#5
Максима

Вам подходит лев!
Львы и Козероги идеальная пара
Лев повелевает, козерог подчиняется
Можно работать так в тандеме ещё

Что за садо-мазо?!

Долька 🍋
#6
Виталий

13 января. Пиз*дец. Согласен с тобой

Такое не часто случается, чтобы козерог прям таки согласился со мной. Обычно мы хyямu друг друга кроем. То есть, если произошёл скандал, конфликт, месиво... то это либо январский козерог или сентябрьская дева (именно мужчины- блeвотные персонажи).

#7
Гость

Девушки и так видят приблизительный достаток когда с вами общается, думаю точная информация будет неуместна, если только хотите похвастаться или пожаловаться)

Так, а если я ношу дорогие украшения и привык тратить на себя деньги - это означает, что при знакомстве с девушкой, мне нужно всё снимать и доказывать, что я зарабатываю 30к? Дело же не в хвастовстве. Я просто одеваюсь. Но, вкладываю деньги в то же золото и не оставлять же его дома на полке. Ну и как любой человек есть прихоти сменить старый айфон на новый и тем более. Но, мне то пох*уй на достаток моей второй половинки и я не думаю, что есть девушки, которые смотрят на парня исключительно из-за его возможностей. Каждый живет, как хочет и если человек плохой, он плохой с деньгами и без них и наоборот. Поэтому, очень интересно, каким нужно быть с девушкой, чтобы любили за то, какой ты человек, а не за достаток твой

#8
Максима

Вам подходит лев!
Львы и Козероги идеальная пара
Лев повелевает, козерог подчиняется
Можно работать так в тандеме ещё

Не думаю, что я будучи человеком, который имеет свой бизнес и привык строить людей под себя, будет подчиняться девушке. Безусловно, мне нравится, когда я могу что-то сказать и со мной согласиться мой любимый человек. Но, чтобы руководить мной, такого никогда не было и не будет

Бабкины трусы
#9

Надо молиться. Никто не знает, кто вам подходит. Мужчина должен стать таким, чтоб его стали замечать серьезные девушки (ответственный, серьезный, развитый, работящий, лишенный наглости и порочности). Мужчина не должен искать девушку. Семья нужна женщине. И девочки с ранних лет хищно присматривают вариант :) и это нормально. Девушки оценивают парня, кто и что он, и я не о материальном достатке. Если мужчина приятен в быту (не бухает, не дерется, уравновешен, умеет строить, добрая душа) то такого парня не возможно не заметить.

Максима
#10
Виталий

Не думаю, что я будучи человеком, который имеет свой бизнес и привык строить людей под себя, будет подчиняться девушке. Безусловно, мне нравится, когда я могу что-то сказать и со мной согласиться мой любимый человек. Но, чтобы руководить мной, такого никогда не было и не будет

Вы со львицей не встречалис
Она Вас пол себя подомнет
Именно козерога
Больше никого
Помяните мои слова

Долька 🍋
#11
Максима

Вы со львицей не встречалис
Она Вас пол себя подомнет
Именно козерога
Больше никого
Помяните мои слова

Да! И сядет на лицо

Гость
#12

Автор,Деву или Тельца выбирай.С ними на одной волне будете.И в плане материальном,и в жизненных ценностях,быт и т.д.Как Дева тебе говорю,не ошибешься))Кайфую от Козерожек)их просто надо уметь готовить😅для остальных вы закрытый,холодный скучнозанудный трудоголик.

#13
Максима

Вы со львицей не встречалис
Она Вас пол себя подомнет
Именно козерога
Больше никого
Помяните мои слова

Был в отношениях со многими знаками. Но, именно львицы не было. У меня очень сложный и временами ахуев*ший характер. Сейчас вообще пью успокоительные и пойду к психотерапевту, чтобы решать свои проблемы. Завожусь с полусекунды и 3 года без отношений. Не могу быть с кем попало и не вижу смысла давать надежду человеку, если после первой встречи, я ей даже не напишу, как и всем остальным. Поэтому, какая девушка мне подходит, я понятия не имею и уже запутался в этом. То слишком хороший. То нет. Не понятно

#14
Бабкины трусы

Надо молиться. Никто не знает, кто вам подходит. Мужчина должен стать таким, чтоб его стали замечать серьезные девушки (ответственный, серьезный, развитый, работящий, лишенный наглости и порочности). Мужчина не должен искать девушку. Семья нужна женщине. И девочки с ранних лет хищно присматривают вариант :) и это нормально. Девушки оценивают парня, кто и что он, и я не о материальном достатке. Если мужчина приятен в быту (не бухает, не дерется, уравновешен, умеет строить, добрая душа) то такого парня не возможно не заметить.

Мне нужна девушка старше меня на 2-3 года. Чтобы ей было 24-25 лет, а мне 22. С ровесницами мне скучно, а с девушками такого возраста я не общался. Я закрытый человек и целенаправленно знакомиться с девушкой я не пойду. Сама появится значит

#15
Гость

Автор,Деву или Тельца выбирай.С ними на одной волне будете.И в плане материальном,и в жизненных ценностях,быт и т.д.Как Дева тебе говорю,не ошибешься))Кайфую от Козерожек)их просто надо уметь готовить😅для остальных вы закрытый,холодный скучнозанудный трудоголик.

А вы из какого города и сколько вам лет? Будет забавно на форуме своего человека найти в ответах на свои вопросы

#16
Виталий

А вы из какого города и сколько вам лет? Будет забавно на форуме своего человека найти в ответах на свои вопросы

По возрасту точно не подхожу)ни я вам,ни вы мне😁Но помочь советом товарищу Козерогу в таком сложном вопросе нужно)

#17
ТасамаяДева)

По возрасту точно не подхожу)ни я вам,ни вы мне😁Но помочь советом товарищу Козерогу в таком сложном вопросе нужно)

У меня брат телец. Я деньги трачу, а он экономный. Девы слишком импульсивные для меня. Или же я слишком молодую девушку присмотрел на тот момент. Сам факт, что я человек не тяжелый и потребности мои просты. Только девушки считают меня душным и усложняют всё, когда казалось бы, проще некуда

#18
Виталий

У меня брат телец. Я деньги трачу, а он экономный. Девы слишком импульсивные для меня. Или же я слишком молодую девушку присмотрел на тот момент. Сам факт, что я человек не тяжелый и потребности мои просты. Только девушки считают меня душным и усложняют всё, когда казалось бы, проще некуда

Так вы тоже молодой Козер))вот и тратите.Как влюбитесь,так все в дом)Импульсивные и эмоциональные в силу возраста,постарше нужно)А по поводу простых вещей,это для Вас они простые,другим свои мозги не вставишь,поэтому и понимания у них 0.Все мы разные,все мы на любителя😁😅

#19
ТасамаяДева)

Так вы тоже молодой Козер))вот и тратите.Как влюбитесь,так все в дом)Импульсивные и эмоциональные в силу возраста,постарше нужно)А по поводу простых вещей,это для Вас они простые,другим свои мозги не вставишь,поэтому и понимания у них 0.Все мы разные,все мы на любителя😁😅

Вы бы какую девушку посоветовали мне найти и с какими качествами?

#20
Виталий

Вы бы какую девушку посоветовали мне найти и с какими качествами?

Которая Вас понимать будет,и разделять интересы и ценности жизни)

#21

Мне кажется козерогу почти любая не сильно характерная подойдет. Рак, дева, рыбы

Брызнул гной из абсцесса
#22

Лучше бы переживал о том, что ты чмоня педиковатый

#23

Я дева. С козерогами всегда комфортно.
Тут дело в самом человеке,на самом деле,никак в зз

Паша
#24
Tumba_you_mba

Я дева. С козерогами всегда комфортно.
Тут дело в самом человеке,на самом деле,никак в зз

привет

попка
#25

Гороскопнутая.

Гость
#26

Мне 21 я козерог… ты сразу начни с главного…Сколько зарабатываешь, квартира, машина есть?

Гость
#27
Виталий

Так, а если я ношу дорогие украшения и привык тратить на себя деньги - это означает, что при знакомстве с девушкой, мне нужно всё снимать и доказывать, что я зарабатываю 30к? Дело же не в хвастовстве. Я просто одеваюсь. Но, вкладываю деньги в то же золото и не оставлять же его дома на полке. Ну и как любой человек есть прихоти сменить старый айфон на новый и тем более. Но, мне то пох*уй на достаток моей второй половинки и я не думаю, что есть девушки, которые смотрят на парня исключительно из-за его возможностей. Каждый живет, как хочет и если человек плохой, он плохой с деньгами и без них и наоборот. Поэтому, очень интересно, каким нужно быть с девушкой, чтобы любили за то, какой ты человек, а не за достаток твой

30К ?? Это почти пенсия, напротив какое золото ты лепечешь здесь? 30 к только на еду и бытовые мелкие покупки уйдут, или ты на шее родителей ??

#28
Долька 🍋

Если январский козерог, то никакая, не порть людям жизнь

Не в тему, но все же. А если декабрьский стрелец в год быка? 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: