Гость
Статьи
Помогите осмыслить, …

Помогите осмыслить, что произошло

Вчера вечером была в клубе. Там напилась я... До такого беспамятства, что проснулась в теплой и мягкой постели. Разумеется, не в своей. И в чужой одежде. Разбудил меня незнакомый мне парень приятной внешности. Я спрашиваю у него, что было этой ночью, а он говорит, что он меня уже в хлам принёс, и уже на пороге я отключилась. И да, сказал ещё, что по дороге меня вырвало и он постирал мою одежду, а пока одел в свою. Мы вместе позавтракали, он со мной говорил довольно открыто, будто мы друзья старые. После выдал мою одежду и выставил за дверь, попутно пожелав беречь себя.

Сижу сейчас и осмысливаю, что произошло. И стоит ли пытаться с ним встретиться ещё раз? Контактов он своих не оставил, но адрес, конечно знаю. Не будет нарушением личных границ прийти?

Софи
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты стихоплетка

Гость
#2

Вам ясно дали понять, что больше он видеть вас не хочет, какой-то слишком добропорядочный попался. Живите дальше и не вспоминайте, много не пейте

Долька 🍋
#3

Что произошло? Ты опозорилась

Господин Хороший
#4

А на самом деле, ты даде ге смогла набухаться, да?
Или, наебе.ь дома, и захотелось пофантазировать.
*** тебе кто поверит, пиздаболоч.а.

Долька 🍋
#5
Господин Хороший

А на самом деле, ты даде ге смогла набухаться, да?
Или, наебе.ь дома, и захотелось пофантазировать.
*** тебе кто поверит, пиздаболоч.а.

А ты расстроен, что дали не тебе?

Гость
#6

Зачем с ним встретиться еще раз? Если бы ему была нужна такая пьянь как ты, он бы не выставил тебя с утра за дверь с одеждой. Не лезь к приличному человеку, найди себе такого же алкаша.

Гость
#7

Мать, пить бросай. Дно уже близко. Следующий раз в вытрезвителе проснешься.

Софи
#8
Гость

Ты стихоплетка

Такого остроумного ответа я точно не ожидала)

Софи
#9
Гость

Мать, пить бросай. Дно уже близко. Следующий раз в вытрезвителе проснешься.

Увы, перед алкоголем мне очень сложно устоять)

Софи
#10
Господин Хороший

А на самом деле, ты даде ге смогла набухаться, да?
Или, наебе.ь дома, и захотелось пофантазировать.
*** тебе кто поверит, пиздаболоч.а.

Я искренне сочувствую вашей жизни, если вы не можете поверить ни во что хорошее

Софи
#11
Долька 🍋

Что произошло? Ты опозорилась

Это как по мне самое главное конечно, я по сути спрашиваю, пробила ли я дно, или шанс есть

Непсихолог
#12
Софи

Увы, перед алкоголем мне очень сложно устоять)

в каждом городе есть Анонимные Алкоголики и они безоплатные каждую неделю, встречи поддержка

у вас тревожный звоночек не то что вы разово набухались, а то что вы Ничего не помните это значит что ваш организм уже адаптирован к алкоголю! и если вам трудно устоять это уже не первая стадия зависимости если честно-то...

изучите вопрос

Непсихолог
#13
Софи

Это как по мне самое главное конечно, я по сути спрашиваю, пробила ли я дно, или шанс есть

пробили, солнышко...
если бы он захотел он бы оставил свой тел и тп

🦊
#14

Можно придти и поблагодарить за заботу с вином и вкусняшками к вину.

Софи
#15
Непсихолог

в каждом городе есть Анонимные Алкоголики и они безоплатные каждую неделю, встречи поддержка

у вас тревожный звоночек не то что вы разово набухались, а то что вы Ничего не помните это значит что ваш организм уже адаптирован к алкоголю! и если вам трудно устоять это уже не первая стадия зависимости если честно-то...

изучите вопрос

Вы действительно правы, это не первый раз. Я часто забывала под алкоголем, как уже оказывалась у себя дома или где-то в другом незнакомом месте города. Это и вправду проблема, которую мне необходимо решить. Просто голова сейчас о другом думает.

Гость
#16

Автор, вы поведись на хорошее отношение к себе а не на парня. Если очень хочется то можете попробовать объявится. Но я 99% даю что ничего не получится. Вы ему увы не нужны. А объявление будет как унижение и беготне за парнем. Каким бы хорошим он не был, он возгордится и в дальнейшем церемонится не будет. Так что лучше забудьте. Увы но так лучше.

Софи
#17
Непсихолог

пробили, солнышко...
если бы он захотел он бы оставил свой тел и тп

Хех, это действительно довольно удручающе, но ожидать мало что стоило. Я и без пьянства никому не нужна, а человеку после таких выходок понравится... действительно невозможно.

Просто, это бывает, когда за призрачную надежду держишься, лишь докучая всем вокруг.

Психиатр
#18

Вы что хотите, чтобы мы по концовке тут все поняли. Нужно хотя бы написать, сколько вы его знаете, где познакомились., приблизительный разговор на что склонял вас этот парень, если вы заранее с ним уже договаривались встретиться. Сколько выпито то было, помните в осознанном состоянии? Был ли уже рядом этот парень, когда вы уже выпили, все то, что помните, или именно до знакомства была трезвая, а вот во времяпрепровождения с ним и горячительными вы и стали тухнуть? Мог вас и отыметь, а про стирку вещей отговорка. Хотя и в жизни такое бывает.Не парься раз напилась до беспамятства значит и компашка была соответствующая в лице этого парня. Не стыдно, конечно и неприятно, проснуться в чужой кровати, фуфу, да еще и шмотки в чужой стиралке постираны, (может он кого убил а потом тряпье открови отстировал в ней, шучу, но!) да и чужой ч!ен в п..е. А может он вас голую и отрубившуюся в инет видос слил, или в тайное сообщество извращенцев, которые ахают отрубившихся голых девушек онлайн. а на с др. стороны экрана др!о. Так что автор, все хорошо обошлось и ты жива. В следующий раз наука будет как не пить! 😄А серьезно, то если б не разводка, то советовала бы сходить на анализы.

Софи
#19
Гость

Зачем с ним встретиться еще раз? Если бы ему была нужна такая пьянь как ты, он бы не выставил тебя с утра за дверь с одеждой. Не лезь к приличному человеку, найди себе такого же алкаша.

Увы, в чём то вы правы, только наверное я и алкашам не нужна. В любом случае, спасибо что остановили меня от большего позора, нежели уже есть

Гость
#20
Софи

Хех, это действительно довольно удручающе, но ожидать мало что стоило. Я и без пьянства никому не нужна, а человеку после таких выходок понравится... действительно невозможно.

Просто, это бывает, когда за призрачную надежду держишься, лишь докучая всем вокруг.

Нужны. Не отчаивайтесь. Но парня этого лучше забудьте. Поверьте на слово это правильное решение.

Софи
#21
Психиатр

Вы что хотите, чтобы мы по концовке тут все поняли. Нужно хотя бы написать, сколько вы его знаете, где познакомились., приблизительный разговор на что склонял вас этот парень, если вы заранее с ним уже договаривались встретиться. Сколько выпито то было, помните в осознанном состоянии? Был ли уже рядом этот парень, когда вы уже выпили, все то, что помните, или именно до знакомства была трезвая, а вот во времяпрепровождения с ним и горячительными вы и стали тухнуть? Мог вас и отыметь, а про стирку вещей отговорка. Хотя и в жизни такое бывает.Не парься раз напилась до беспамятства значит и компашка была соответствующая в лице этого парня. Не стыдно, конечно и неприятно, проснуться в чужой кровати, фуфу, да еще и шмотки в чужой стиралке постираны, (может он кого убил а потом тряпье открови отстировал в ней, шучу, но!) да и чужой ч!ен в п..е. А может он вас голую и отрубившуюся в инет видос слил, или в тайное сообщество извращенцев, которые ахают отрубившихся голых девушек онлайн. а на с др. стороны экрана др!о. Так что автор, все хорошо обошлось и ты жива. В следующий раз наука будет как не пить! 😄А серьезно, то если б не разводка, то советовала бы сходить на анализы.

Хех, спасибо вам, как то весь день не могу отойти от мыслей с этим. Если же он воспользовался, выложил куда-то или ещё что - тут лично моя ответственность. Просто довольно странно, но тянет встретиться с ним ещё раз, но номер свой не оставил. Вроде ясно дал понять, что не желает видится ещё раз, а что-то внутри все равно хочет.

Софи
#22
Гость

Автор, вы поведись на хорошее отношение к себе а не на парня. Если очень хочется то можете попробовать объявится. Но я 99% даю что ничего не получится. Вы ему увы не нужны. А объявление будет как унижение и беготне за парнем. Каким бы хорошим он не был, он возгордится и в дальнейшем церемонится не будет. Так что лучше забудьте. Увы но так лучше.

Действительно, я об этом много сегодня размышляла. Я мало его знала, но из-за хорошего отношения к себе будто голову вскружило. Спасибо вам за совет

Софи
#23
🦊

Можно придти и поблагодарить за заботу с вином и вкусняшками к вину.

Хех, если рисковать прийти ещё раз, то конечно только с гостинцами, и не номинальными. Так спасибо вам за совет!

Софи
#24
Гость

Нужны. Не отчаивайтесь. Но парня этого лучше забудьте. Поверьте на слово это правильное решение.

Спасибо вам, вы меня немного обнадёжили. Но всё-таки, всё равно от себя тошно, всё-таки я заслужила это чувство.

🌸
#25

скорее всего тебе подмешали наркотик и сняли «спящий секс»
ищи себя теперь в интернете, извращенцы будут дрoчить на то как твое тело тр@хали в отключке

🌸
#26

Что происходит, когда человек принимает рогипнол?

Рогипнол имеет физиологические эффекты, подобные валиуму (диазепаму), но примерно в десять раз мощнее.

Интоксикация обычно ассоциируется с нарушениями восприятия действительности и моторно-двигательных рефлексов. Препарат не имеет ни вкуса, ни запаха.

Спустя десять минут после употребления этого препарата, женщина может почувствовать головокружение и дезориентацию, тошноту и приливы температуры. Она может испытывать затруднения в речи и перемещении, а затем упасть в обморок. Пик действия приходится на первые 2 часа, и может сохраняться до восьми часов. Жертвы рогипнола не помнят ничего из того, что произошло в то время, когда они находились под влиянием препарата.

Сочетание алкоголя и рогипнола особенно опасно, вместе их влияние на память и суждения сильнее, чем по-отдельности. От такого сочетания люди «отключаются» на 8-24 часа после приема препарата. Потеря социальных запретов является еще одним широко известным эффектом рогипнола, независимо от того, употребляли его с алкоголем или без.

🌸
#27

Советую экстренно сдать анализы и в случае обнаружения наркотиков в крови проходить мед.экспертизу и подавать в суд на того у кого ты проснулась, т к пользование телом в отключке по закону это изнасилование.

🌸
#28
🌸

Что происходит, когда человек принимает рогипнол?

Рогипнол имеет физиологические эффекты, подобные валиуму (диазепаму), но примерно в десять раз мощнее.

Интоксикация обычно ассоциируется с нарушениями восприятия действительности и моторно-двигательных рефлексов. Препарат не имеет ни вкуса, ни запаха.

Спустя десять минут после употребления этого препарата, женщина может почувствовать головокружение и дезориентацию, тошноту и приливы температуры. Она может испытывать затруднения в речи и перемещении, а затем упасть в обморок. Пик действия приходится на первые 2 часа, и может сохраняться до восьми часов. Жертвы рогипнола не помнят ничего из того, что произошло в то время, когда они находились под влиянием препарата.

Сочетание алкоголя и рогипнола особенно опасно, вместе их влияние на память и суждения сильнее, чем по-отдельности. От такого сочетания люди «отключаются» на 8-24 часа после приема препарата. Потеря социальных запретов является еще одним широко известным эффектом рогипнола, независимо от того, употребляли его с алкоголем или без.

это вещество не единственное которое доводит до беспамятного состояния
можете загуглить «наркотики изнасилования»
в общем это треш и я бы на вашем месте пошла провериться

Софи
#29
🌸

скорее всего тебе подмешали наркотик и сняли «спящий секс»
ищи себя теперь в интернете, извращенцы будут дрoчить на то как твое тело тр@хали в отключке

Ну что же. Пусть так и делают, всё таки ответственность лежит на мне

Софи
#30
🌸

Что происходит, когда человек принимает рогипнол?

Рогипнол имеет физиологические эффекты, подобные валиуму (диазепаму), но примерно в десять раз мощнее.

Интоксикация обычно ассоциируется с нарушениями восприятия действительности и моторно-двигательных рефлексов. Препарат не имеет ни вкуса, ни запаха.

Спустя десять минут после употребления этого препарата, женщина может почувствовать головокружение и дезориентацию, тошноту и приливы температуры. Она может испытывать затруднения в речи и перемещении, а затем упасть в обморок. Пик действия приходится на первые 2 часа, и может сохраняться до восьми часов. Жертвы рогипнола не помнят ничего из того, что произошло в то время, когда они находились под влиянием препарата.

Сочетание алкоголя и рогипнола особенно опасно, вместе их влияние на память и суждения сильнее, чем по-отдельности. От такого сочетания люди «отключаются» на 8-24 часа после приема препарата. Потеря социальных запретов является еще одним широко известным эффектом рогипнола, независимо от того, употребляли его с алкоголем или без.

Самая горькая научная база, подведённая к диалогу)

🌸
#31
Софи

Ну что же. Пусть так и делают, всё таки ответственность лежит на мне

очередная разводка от мужика ясно

🌸
#32
Софи

Самая горькая научная база, подведённая к диалогу)

лечись, мужик

Софи
#33
🌸

очередная разводка от мужика ясно

То есть, если я тут в истерику не падаю от изнасилования, значит я мужик. Вам самой надо лечиться походу.

🌸
#34
Софи

То есть, если я тут в истерику не падаю от изнасилования, значит я мужик. Вам самой надо лечиться походу.

мужик, обратись к спецам пока не поздно

Гость
#35
Софи

Это как по мне самое главное конечно, я по сути спрашиваю, пробила ли я дно, или шанс есть

Ваша цель была пробить дно?))

Гость
#36
Софи

Хех, если рисковать прийти ещё раз, то конечно только с гостинцами, и не номинальными. Так спасибо вам за совет!

Конечно, автор, повтори на бис. Нажрись в хлам, адрес ты помнишь, всё по старой схеме, наблюй под дверь ему, потом позвони звонок и отключись. Расскажешь на следующий день как прошло второе свидание 😆😆

Гость
#37
🦊

Можно придти и поблагодарить за заботу с вином и вкусняшками к вину.

И опять заблевать ему там все?

Гость
#38
Гость

Конечно, автор, повтори на бис. Нажрись в хлам, адрес ты помнишь, всё по старой схеме, наблюй под дверь ему, потом позвони звонок и отключись. Расскажешь на следующий день как прошло второе свидание 😆😆

У маргиналов нехватка любви и вера в чудеса а не в адекватность. Мой совет чтобы быть с достойным надо становится такой же. Парень не дурак если б надо было обменялся номерами, надо найдет. Но ему не надо! Я просто людям могу помочь ничего не ждав в ответ, он также.

Гость
#39
Софи

Ну что же. Пусть так и делают, всё таки ответственность лежит на мне

Вы троллите? Если девушке подмешали препараты в алкоголь, то это преступление. Надо сдавать анализы крови и проходить гинекологическое обследование.

Гость
#40
Гость

И опять заблевать ему там все?

А вот этот совет прийти с вином и вкусняшками -высшая степень унижения. В униженных и жалких влюбляются? Нет он ее просто понюхает и все в лучшем случае из жалости.

Гость
#41
Гость

Вы троллите? Если девушке подмешали препараты в алкоголь, то это преступление. Надо сдавать анализы крови и проходить гинекологическое обследование.

Опа! Вот еще один из разумных комментариев! Действительно очень может быть! И причем бывает часто!

Гость
#42
🌸

очередная разводка от мужика ясно

Похоже на то.. типа, бабы сами во всем виноваты.

Автор, если Вы женщина, а не тролль, бегом в больницу.Пройдите обследоване и убедитесь, что Вас не использовали преступным путем.
Если кроме алкоголя ничего в крови не обнаружат, пошлите парню спасибочный подарок с курьером и все.
Но уж больно такая ситуация похожа на то, что Вас опоили какой-то дрянью. Я верю в добро, но сложно представить, что какой-то парень Ваши рыгачки отстирывал, пока Вы были в отключке

Гость
#43

нахой нормальному парню мерзская синеботка?

Гость
#44
Гость

У маргиналов нехватка любви и вера в чудеса а не в адекватность. Мой совет чтобы быть с достойным надо становится такой же. Парень не дурак если б надо было обменялся номерами, надо найдет. Но ему не надо! Я просто людям могу помочь ничего не ждав в ответ, он также.

Но Вы отстирывали бы блевотину чужого человека? Почему девушка была переодета, а вещи выстираны?

Гость
#45
Гость

Но Вы отстирывали бы блевотину чужого человека? Почему девушка была переодета, а вещи выстираны?

В машинку стиральную кинуть что стоит? Он же не руками стирал! Я не представляю как можно выключится от алкоголя, это сколько надо выпить? И правильно сказал кто то что ей стоит подмешали. Я б на ее месте в любом случае подумала сначала о себе , а разговорами он мог ее бдительность усыпить. Самый лучший обман это когда ты обманул а человек подумал что ты помог и еще поблагодарил.

Гость
#46
Гость

Вы троллите? Если девушке подмешали препараты в алкоголь, то это преступление. Надо сдавать анализы крови и проходить гинекологическое обследование.

Может он ей и подмешал. Ночью т р а х а л, она же только на утро проснулась. А он с ней поболтал и отправил… Вариант ! Вообще, автор, сходи к гинекологу и сдай анализы на всякий случай. Вдруг твой «спаситель» вовсе не тот за кого себя выдаёт.

Гость
#47
Софи

Это как по мне самое главное конечно, я по сути спрашиваю, пробила ли я дно, или шанс есть

Какое дно? Скажи спасибо, что вообще живая, а то он мог бы воспользоваться твоим нестабильным положением и сделать с тобой непристойности. Это было бы реальное дно. Он, как истинный джентльмен, помог тебе очухаться. Так что так вот. И не ищи с ним контакт, он ни к чему. Помог? На этом спасибо, до свидания. Дальше ничего не будет

Гость
#48
Непсихолог

пробили, солнышко...
если бы он захотел он бы оставил свой тел и тп

Дно пробито!?

Гость
#49
🦊

Можно придти и поблагодарить за заботу с вином и вкусняшками к вину.

Опять пить. Хватит бухать. Один раз выпила в выходной день, всё. Не пить.
Женский алкоголизм неизлечим

Гость
#50
Гость

Автор, вы поведись на хорошее отношение к себе а не на парня. Если очень хочется то можете попробовать объявится. Но я 99% даю что ничего не получится. Вы ему увы не нужны. А объявление будет как унижение и беготне за парнем. Каким бы хорошим он не был, он возгордится и в дальнейшем церемонится не будет. Так что лучше забудьте. Увы но так лучше.

Может быть он долбанутый, а с девушкой обходительно повёл