Гость
Статьи
Вчера произошла самая …

Вчера произошла самая крупная за год cовместной жизни ссора с мужем. Помогите,как себя вести??(((

Вообщем вчера с самого утра немного поссорились с мужем.весь день переписывались смс и выясняли отношения,вроде все тихо было,вечером он пришел и даже не поздаровался и не соизволил зайти ко мне на кухню,меня это задело,я пошла к нему а он уже с пивком и рыбкой в монитор смотрит я попыталась поговорить на что услышала обидные лова типа оставь меня в покое ты меня достала и так далее,я ушла,естественно меня это обидело в итоге он пришел и тут у нас началась ссора,слова за слово и прямо перепалка настоящая я даже матюкнулась хотя вообще не сквернословлю,в игтоге разозлилась так что разбила картину подаренную его бывшей(к слову она мне год глаза мозолила),на что услышала что этот поступок нельзя оправдать и если я разобью ее то могу обирать вещички я разбила ссора была ужастной мы разошлись по углам,но ночью он пришел спать ко мне,что то говорил о моем поведении он я лишь плакала молча,мне было дико обидно. Я мужа безумно люблю,все для него делаю,стараюсь,и меня дико обидело что он так сказал и еще и так расспереживался из за подарка бывшей,хотя я и понимаю что глупо поступила,осознаю свою ошибку,вчера была в неадеквате. Утром я проснулась раньше пошла заниматься делами,он ушел тоже по делам,почти не разговаривали только по домашним делам,муж чказал что разочарован во мне но и я сказала что он должен был понять меня(сразу скажу ссора произошла не из за мелочи). Теперь не знаю как ебя вести,стою мою плиту и рыдаю,боюсь что действительно муж разочаровался во мне так как я всегда была спокойной милой тихой и понимающей он говорил что может довериь мне все и что я его опора в жизни......а теперь.....я боюсь что после вчерашнего наши отошения погаснут,хотя он сильно меня любит и я его тже. Девушки а у вас были такие ссоры и был такой неадекват? Подскажите как вети себя теперь.....И не смейтесь пожалуйста над постом,если вам охота посмеяться или поиздеваться идите мимо.....

О
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вас нельзя судить по одному поступку. вы год вместе живете, и он должен понимать, какая вы настоящая, и что вам не свойственно совершать опрометчивые поступки, зато ошибки могут совершать все. перебеситесь. зато потом ваши отношения будут гладкими, если вы их не разрушите, а удержите, они станут ценнее. глупо, на самом деле, после таких тем не хочу замуж выходить. такие мелочи способны так все испортить.

более скажу, были у девушек и ссоры и неадекват,и более. для многих это обычное дело-до такого не скатывайтесь. вы помиритесь. через некоторое время и забудете про эту тему:) удачи вам и любви

Гость
#2

не может один день, один случайный поступок перечеркнуть целый год. вы еще не один год проживете, поверьте)

Гость
#3

Милые ругаются только тешатся.

Гость
#4

Разочарование в человеке может начаться как раз с таких мелочей. Любовь к неадекватному человеку проходит, если любящий - нормальный.

Не переживайте сильно, но при ссорах всоминайте этот случай и не позволяйте себе такого, за что впоследствии будет стыдно.

Наталья
#5

Жесть, разбила дорогую ему вещь, от кого бы она ни была, начала докапываться до мужика, который просто хотел побыть один, и его выставила виноватым. Надеюсь он бросит такую, потому что это реально истеричка и эгоистка.

Елизавета
#6

У меня такого еще не было!!! И уж разбивать ни в чем не повинную картину, тем более дорогую для моего мужа, еще и материться, я бы не смогла...

Подумайте, если это вы перегнули палку, то не грех и попросить прощенья. В любой ссоре всегда можно остановиться и не сказать лишних грязных слов, лишь бы ударить своего мужа побольнее!!!... Миритесь, только это могу сказать!

Писипис
#7

Я так и не поняла причину ссоры

Долька
#8

Да так у всех бывает.

Все выплескивают накопившуюся энергию или обиды.

Лучше в спокойном состоянии поднимать волнующие темы-про подарки от бж и прочее.

А так..да все почти так живут. Просто у вас мечты были о другом)

Все розово безоблачно, а тут жизнь.

О
#9
Елизавета

У меня такого еще не было!!! И уж разбивать ни в чем не повинную картину, тем более дорогую для моего мужа, еще и материться, я бы не смогла...

Подумайте, если это вы перегнули палку, то не грех и попросить прощенья. В любой ссоре всегда можно остановиться и не сказать лишних грязных слов, лишь бы ударить своего мужа побольнее!!!... Миритесь, только это могу сказать!

Я не обзывала своего мужа,такого я себе ни в какой ссоре не позволю,Все таки я уважаю его как человека прежде всего,матюкнулась я вскользь,что то типо бл*** ну сами понимаете,хотя обычно такого не говорю,а картина да вы правы,я прекрастно понимаю что эта вещь ему дорога потому что на ней он изображен и она ему нравилась,Пострадала только рамка,естественно куплю ему новую и извенюсь...

Ира
#10
О

ЕлизаветаУ меня такого еще не было!!! И уж разбивать ни в чем не повинную картину, тем более дорогую для моего мужа, еще и материться, я бы не смогла...

Подумайте, если это вы перегнули палку, то не грех и попросить прощенья. В любой ссоре всегда можно остановиться и не сказать лишних грязных слов, лишь бы ударить своего мужа побольнее!!!... Миритесь, только это могу сказать!

Я не обзывала своего мужа,такого я себе ни в какой ссоре не позволю,Все таки я уважаю его как человека прежде всего,матюкнулась я вскользь,что то типо бл*** ну сами понимаете,хотя обычно такого не говорю,а картина да вы правы,я прекрастно понимаю что эта вещь ему дорога потому что на ней он изображен и она ему нравилась,Пострадала только рамка,естественно куплю ему новую и извенюсь...

Так вы грохнули его собственный потрет что ли?)))

Ну цирк, это он у вас так себя любит, что на свои портреты любуется, ему зеркала мало?

О
#11

Ну не портрет,там был шут очный шарж и на нем был он,этот портрет ему подарила бывшая,не буду скрывать я ее не люблю очень сильно,собственно из за нее соора и произошла,она поджидала у меня у подьезда,угрожала,один раз избила...так что картина понятно почему мне не нравилась она у меня ассациируетя ней...и в порыве я ее разбила,не знаю даже почему,просто взбесило что это ее подарок,вот и грохнула,хотя я заю что она ему нраится не потому что это именно ЕЕ подарок,а просто смешная была,картина ама не потрадала,толька рамку грохнула(

#12

Бывшая вас избила, а он за вас и словом не вступился???

Мужчины, однако, пошли...

О
#13
Ходячая Катастрофа

Бывшая вас избила, а он за вас и словом не вступился???

Мужчины, однако, пошли...

Это было давно,муж был в комммандировке,через день приехал и пошел надрал им зад+в милиции мы разбиралиь,так что тут ве хорошо,я к слову казала почему недолюбливаю бывшую и собственно ее подарки тоже....оора опять же из за ее капризов и манипуляциями ребенком произошла...

Гость
#14

Автор, вы прикидываетесь паинькой. На самом деле вас съедает ревность и злость, ваш срыв - это выплеск вас настоящей. Тем более вы не готовы мириться, вы готовы только принимать извинения мужа. Хотя виноваты не меньше. Не понимаю зачем так усугублять конфликт, растягивать его на несколько дней, выяснять отношения, не разговаривать и т.п. Понятно, что муж разочаровывается. Он то думал что вы другая, такая, как маска, которую вы носили, а теперь вы проявили себя.

Я не знаю в чем виноват ваш буж был изначально, но донимать его смсками, потом разговорами и выяснениями снова совершенно не умное решение. а тем более что-то крушить.

И запомните. Налаживает отношения всегда первым тот, кто ими больше дорожит. А микроклимат в семье зависит в первую очередь от женщины.

О
#15
Гость

Автор, вы прикидываетесь паинькой. На самом деле вас съедает ревность и злость, ваш срыв - это выплеск вас настоящей. Тем более вы не готовы мириться, вы готовы только принимать извинения мужа. Хотя виноваты не меньше. Не понимаю зачем так усугублять конфликт, растягивать его на несколько дней, выяснять отношения, не разговаривать и т.п. Понятно, что муж разочаровывается. Он то думал что вы другая, такая, как маска, которую вы носили, а теперь вы проявили себя.

Я не знаю в чем виноват ваш буж был изначально, но донимать его смсками, потом разговорами и выяснениями снова совершенно не умное решение. а тем более что-то крушить.

И запомните. Налаживает отношения всегда первым тот, кто ими больше дорожит. А микроклимат в семье зависит в первую очередь от женщины.

Я наоборот написала что виновата и хочу извениться перед м ужем и прошу совета как это сделать,как как он у меня человек принципиальный и так сразу на уступки не пойдет...Я не ношу маску,мы и раньше могли поссориться но как то все быстро успокаиволось и вообще ссоры были мелочные,больше похожи на спор а вот вчера была именно сора и я маску никакую е ношу,поймите я тоже человек и не могу все время и при любях обстоятельствах быть доброй и всепонимающей и прощающей,иногда нужно проявить характер и отстоять свою позицию,хотя я не отрицаю,Переборщила конечно,поээтому и прошу совета,сейча ближе к вечеру все вроде нормально,я вкуснотей наготовила муж был рад,покушал отблагодарил но сейча опять ходит мимо и молчит,делает вид неприступный,а я так не могу у нас так не принято мы всегда вместе всегда рады,поцелую мимолетные,проявления нежности,А сегодня он холоден как скала и меня это расстраивает....(

Гость
#16

О, если бы вы осознавали, что виноваты, то не писали бы здесь, что хотите извиниться, а пошли бы и сразу извинились. так поступают, когда есть искренее желание.

Вам почему-то не пришло это в голову сразу

Гость
#17

Автор, не носить маски это и есть то, о чем вы пишите - проявлять свой характер. А вы помалкиваете, прикидываетсь всепонимающей и всепрощающей при любых обстоятельствах, хотя такой не являетесь. А сейчас вас прорвало. Будь-те всегда настоящей.

Понятно, что для мужа это неожиданность, если вы были такой как пишите сдержанной, не отстаивали себя, а тут вдруг понеслись крушить портреты.

О
#18
Гость

О, если бы вы осознавали, что виноваты, то не писали бы здесь, что хотите извиниться, а пошли бы и сразу извинились. так поступают, когда есть искренее желание.

Вам почему-то не пришло это в голову сразу

Я извенилась перед ним еще вечером,но он все равно дуется,поэтому и прошу совета,характер у него такой...

Гость
#19

Автор, мне тоже кажется, что вы не должны себя скрывать, какая вы, может вашему мужу наоборот со временем ваш такой раскрывшийся темперамент понравится. Только чуть надо себя сдерживать, если на пустом месте ссора.

А по поводу картины -может и хорошо, что вы с ней так поступили, потому что сейчас вы купите новую рамку, приложите свои руки к этой картине, то есть она уже как от вас будет) представьте, что вы этот рисунок просто где-то купили.

Кстати можете верить, можете нет, но возможно вы и не дура, что так относитесь к подаренным другой вещам, парень может не такой чувствительный, а ведь все вещи энергетику несут и неизвестно с какой душой так сказать была подарена эта картина.

тутси
#20

Автор, не носить маски это и есть то, о чем вы пишите - проявлять свой характер. А вы помалкиваете, прикидываетсь всепонимающей и всепрощающей при любых обстоятельствах, хотя такой не являетесь. А сейчас вас прорвало. Будь-те всегда настоящей.

Понятно, что для мужа это неожиданность, если вы были такой как пишите сдержанной, не отстаивали себя, а тут вдруг понеслись крушить портреты.

+1000000000

#21

Вещей от бывших в вашем доме не должно быть. Дорог ему патрет? Пусть несет к маме или в другое место и там надрачивает на него. Или вашему мужу пофиг на ваши чувства? Тогда предложите ему вариант, что и вы принесете подарок от бывшего (ну, сделайте вид, что такое у вас тоже есть) и будете им любоваться в вашем общем семейном гнезде. И посмотрите на реакцию муженька.

Второе. Если вы уже извинились, а муж продолжает строить обиженную цацу, забейте. Хорош ползать на коленках. Займитесь другими делами - подруги, работа, хобби. Или вам нравится стоять и мыть тарелочки в соплях?

Гость я здесь
#22
О

я к слову казала почему недолюбливаю бывшую и собственно ее подарки тоже....оора опять же из за ее капризов и манипуляциями ребенком произошла...

У вашего мужа с бывшей совместный ребенок? Он был женат, а вы семью разбили?

О
#23

Он не был официально женат,это первое,второе мы познакомились через год как он расстался со своей женой,не любил ее,а ребенок все только усугубил...Так что ничего я не разбивала,просто бывшая неадекват,узнала через его друзей что у него новая девушка появилась и решила типо вернуть его назад,думала наверное что он ради ребенка побежит к ней,хотя с чего это ведь он сам порвал с ней,кароче звонила угрожала и т п чисто из принципа хотела меня достать чтобы он один был,ее видимо задело что он нашел другуй через год да еще и на нное количество младше ее....

Гость я здесь
#24
О

Он не был официально женат,это первое,второе мы познакомились через год как он расстался со своей женой,не любил ее,а ребенок все только усугубил....

А у вас официальный брак?

О
#25
Гость я здесь

А у вас официальный брак?

Да официальный и венчаные в церкви,он настоял.

Гость
#26
О

ГостьО, если бы вы осознавали, что виноваты, то не писали бы здесь, что хотите извиниться, а пошли бы и сразу извинились. так поступают, когда есть искренее желание.

Вам почему-то не пришло это в голову сразу

Я извенилась перед ним еще вечером,но он все равно дуется,поэтому и прошу совета,характер у него такой...

извИнилась

Гость
#27
О

Ходячая КатастрофаБывшая вас избила, а он за вас и словом не вступился???

Мужчины, однако, пошли...

Это было давно,муж был в комммандировке,через день приехал и пошел надрал им зад+в милиции мы разбиралиь,так что тут ве хорошо,я к слову казала почему недолюбливаю бывшую и собственно ее подарки тоже....оора опять же из за ее капризов и манипуляциями ребенком произошла...

После этого он сам должен был разбить эту картину. А он предпочел мозолить вам ею глаза. Я бы такого не поняла. Вы правы. Потребуйте убрать это с глаз долой.

милашка
#28
О

Вообщем вчера с самого утра немного поссорились с мужем.весь день переписывались смс и выясняли отношения,вроде все тихо было,вечером он пришел и даже не поздаровался и не соизволил зайти ко мне на кухню,меня это задело,я пошла к нему а он уже с пивком и рыбкой в монитор смотрит я попыталась поговорить на что услышала обидные лова типа оставь меня в покое ты меня достала и так далее,я ушла,естественно меня это обидело в итоге он пришел и тут у нас началась ссора,слова за слово и прямо перепалка настоящая я даже матюкнулась хотя вообще не сквернословлю,в игтоге разозлилась так что разбила картину подаренную его бывшей(к слову она мне год глаза мозолила),на что услышала что этот поступок нельзя оправдать и если я разобью ее то могу обирать вещички я разбила ссора была ужастной мы разошлись по углам,но ночью он пришел спать ко мне,что то говорил о моем поведении он я лишь плакала молча,мне было дико обидно. Я мужа безумно люблю,все для него делаю,стараюсь,и меня дико обидело что он так сказал и еще и так расспереживался из за подарка бывшей,хотя я и понимаю что глупо поступила,осознаю свою ошибку,вчера была в неадеквате. Утром я проснулась раньше пошла заниматься делами,он ушел тоже по делам,почти не разговаривали только по домашним делам,муж чказал что разочарован во мне но и я сказала что он должен был понять меня(сразу скажу ссора произошла не из за мелочи). Теперь не знаю как ебя вести,стою мою плиту и рыдаю,боюсь что действительно муж разочаровался во мне так как я всегда была спокойной милой тихой и понимающей он говорил что может довериь мне все и что я его опора в жизни......а теперь.....я боюсь что после вчерашнего наши отошения погаснут,хотя он сильно меня любит и я его тже. Девушки а у вас были такие ссоры и был такой неадекват? Подскажите как вети себя теперь.....И не смейтесь пожалуйста над постом,если вам охота посмеяться или поиздеваться идите мимо.....

милашка
#29

здравсвуйте извините ваш текст перекопировался и я нечайно отправила!!по поводу вашей статьи чесно чуть сама не расплакалась читала коменты скажу негатив не читайте не им вас судить так как неизвестно как они сами поступили в этой ситуации и то. что вы истеричка тут вовсе не уместно нормальная любящая женщина у которой тоже есть слабости самое главное что вы все осознаете. а муж поймет поговорите по душам извинитесь.если человек любит не самовлюбленный эгоист

поймет. что такое может быть уважайте потребности мужа и свои и все будет хорошо не расстраивайьесь сильно значит такому испытанию стоило быть что б проверить вас на прочность будьте счасливы

#30

Девушки, погадаю вам бесплатно!" Объезжаю"новую колоду Таро:)Гадаю уже 7 лет. От Вас: Имя, возраст, дата рождения. Ответ пришлю в течение 12 часов. Я денег с Вас не возьму, но долг вселенной нужно отдать, накормите бездомное животное, подайте милыстыню, или хотя бы бросьте в окно 5 рублей на удачу:)

#33

не слушай советы других. а действуй так, как подсказывает тебе сердце, муж - это же не чужой человек)) он должен быть так же близок тебе как мама с папой)))

Гость
#34

Автор, мой муж любитель компьютерных игр, и иногда утрачивает чувство реальности. Мы периодически цапаемся по этому поводу, но не сильно. Каждый отдыхает, как умеет, я ему не мешаю. Но как-то была ситуация, я что-то делала по дому, вроде вещи собирала к переезду, а он играл. И мне нужна была его помощь. Я раз его позвала, другой, третий -реакции ноль. Подошла, а он как заорет на меня. Тут у меня прямо упало забрало, я схватила его ноутбук и грохнула об пол, планшет в стену кинула. Он был в шоке. Не разговаривали тоже какое-то время. Потом помирились. Играть он не перестал, конечно. Но как-то спокойнее стал относиться к тому, что я его отвлекаю или прошу остановиться.

Зета
#35

Починить картину, загладь вину.