Гость
Статьи
Хочу вернуть …

Хочу вернуть мужчину-рака!

Помогите!!! Как вернуть моего рака?! 4 года идеальных отношений, а последние пару месяцев ссоры были, пропадал немного...но мирились, говорил что также любит и всё у нас будет хорошо... А потом вдруг в один день по телефону заявил, что нужна пауза, не знает что чувствует, не хочет торопиться и делать поспешных выводов.... Попросила встретиться всё поговорить лично...сказал тоже самое... Говорит, что мучается и меня не хочет мучать, но правда не знает что делать... Уже как 3 недели пауза... 3 разговора по телефону за это время, как друзья....и всё... молчит пока... Что мне делать?! Я в панике!!! Люблю его безумно...очень хочу вернуть....... :( Не может же любовь просто исчезнуть... может это просто апатия?

Милая Козерожка
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Потерпите пару месяцев. Если Рак сказал, что нужна пауза, значит, ему действительно нужна ПАУЗА. Опосля сам приползет, как всегда, словно невзначай и боком, размахивая перед вашим носом клешней с цветами (нижним, бельем, ювелиркой, путевкой - нужное подчеркнуть). Да, и ещё одно: раки обожают так поступать, так что вы соберите волю в кулак и ждите, пока сам заявится, устав ждать от вас надрывных действий - они ведь так тешат самолюбие рака! А после его "долгожданного" возвращения не забудьте показать, что вы обиделись, а то в следующий раз он исчезнет уже без объявления пауз.

Гость.
#2

А сны какие были перед расставанием?Если не снились часы или не снимали обувь,не снилась кровать что вы спали на ней вместе и если не теряли во сне серьги не снимали их.Это все снится к разлуке у меня так.Если этого не снилось то у вас все ок,вернется.Просто потерпите и пусть соскучится за вами не звоните,не пишите..

Translita
#3
Ходячая Катастрофа

Потерпите пару месяцев. Если Рак сказал, что нужна пауза, значит, ему действительно нужна ПАУЗА. Опосля сам приползет, как всегда, словно невзначай и боком, размахивая перед вашим носом клешней с цветами (нижним, бельем, ювелиркой, путевкой - нужное подчеркнуть). Да, и ещё одно: раки обожают так поступать, так что вы соберите волю в кулак и ждите, пока сам заявится, устав ждать от вас надрывных действий - они ведь так тешат самолюбие рака! А после его "долгожданного" возвращения не забудьте показать, что вы обиделись, а то в следующий раз он исчезнет уже без объявления пауз.

Bred. Nado vozvrashat srazu. Mogete poterat nasovsem

Гость
#4
Ходячая Катастрофа

Потерпите пару месяцев. Если Рак сказал, что нужна пауза, значит, ему действительно нужна ПАУЗА. Опосля сам приползет, как всегда, словно невзначай и боком, размахивая перед вашим носом клешней с цветами (нижним, бельем, ювелиркой, путевкой - нужное подчеркнуть). Да, и ещё одно: раки обожают так поступать, так что вы соберите волю в кулак и ждите, пока сам заявится, устав ждать от вас надрывных действий - они ведь так тешат самолюбие рака! А после его "долгожданного" возвращения не забудьте показать, что вы обиделись, а то в следующий раз он исчезнет уже без объявления пауз.

Бред. Я сама рак и муж мой рак - от первой жены он также ушел, как автор написала. И все. Больше не вернулся, хотя она нескоглько лет его ждала и возвращать пыталась. И даже когда он ей сказал, что любит другую и собирается жениться - не поверила, так-же как вы считала, что раз он рак - то никуда не денется. Автор, просто он понял, что вы - это не то, что ему нужно для жизни. Отпустите и живите дальше.

Гость
#5

гаже рака нету знака.

#6

Вы козерог? пи***...если в течение 3 дней не объявится,можете не ждать,раки отходчивые,быстро возвращаются,если им надо. сама рак и мужчина мой тоже. про то,как отлично козерогам и ракам - вранье,ну может бывают исключения 1 на млн,нов целом козероги для нас слишком...ну как бы это помягче.не то пальто,короче,это если загоняться про гороскоп. а по жизни,повторюсь,2-3 дня достаточно.не вернется,уже не ждите

Вопрос
#7
Клякса

Вы козерог? пи***...если в течение 3 дней не объявится,можете не ждать,раки отходчивые,быстро возвращаются,если им надо. сама рак и мужчина мой тоже. про то,как отлично козерогам и ракам - вранье,ну может бывают исключения 1 на млн,нов целом козероги для нас слишком...ну как бы это помягче.не то пальто,короче,это если загоняться про гороскоп. а по жизни,повторюсь,2-3 дня достаточно.не вернется,уже не ждите

Клякса, а если он (то есть мужчина-рак) мне писал несколько дней подряд , а я его игнорила-сейчас не пишет неделю,есть ли смысл самой написать или уже поздно, можно заняться поиском новой любви? (вопрос именно с точки зрения характеристики ЗЗ, то что может быть миллион нюансов в отношениях ,.никак с гороскопами не связанных я в курсе)

ЭХ...
#8

гаже рака нету знака.

+100000000000 самые ужасные мужчины

Жужка
#9

Рак, если охладел, все равно не рвет отношения совсем (как ярый собственник всегда думает: а вдруг пригодиться?). Но лучше рвите отношения сами, если еще можно вернуть, то только так. А если он будет видеть, что он вам нужен - жилы из вас будет тянуть еще очень доооолго.

Гость
#10

Спасибо всем за советы!!!... Я конечно всё равно буду верить, что НАС можно ещё вернуть.... и МЫ будем ещё вместе....

И кстати, Козероги и Раки отлично уживаться могут. Просто всё ещё и от людей зависит... У нас была идиллия... Но что-то случилось, и я готова на ВСЁ чтобы Его вернуть...моего рака.....

Просто я злюсь и нервничаю ещё потому что он не сидит дома, как я эти дни и не мучается в одиночку(дом-работа-дом), а выходит со своим другом-героем любовником(каким он себя считает) гулять...и в клуб ходят, и в бары.... У меня нет сил терпеть больше... Я ему дала время подумать, сколько ему нужно.... Но уже просто схожу с ума.... :( Надо что-то делать, но что??((((......

Я подумала, может он испугался дальнейшего развития? Ведь всё шло к свадьбе....нам по 26 и мы строили планы на будущее.... А тут он вдруг соскочил и не знает что делать..............

П.С. Я давно поняла, что раки-мужчины делятся на 2 вида бл**дуны ещё те и верные и спокойные....... Мой спокойный, а друг его любимый тоже рак, то пытается стоить из себя супер-ловеласа....

Так вот повторюсь, мой рак - спокойный, немного меланхоличный, но нежный и такой мне нужный......... Что я готова на ВСЁ ради НЕГО!

Милая Козерожка
#11

Спасибо всем за советы!!!... Я конечно всё равно буду верить, что НАС можно ещё вернуть.... и МЫ будем ещё вместе....

И кстати, Козероги и Раки отлично уживаться могут. Просто всё ещё и от людей зависит... У нас была идиллия... Но что-то случилось, и я готова на ВСЁ чтобы Его вернуть...моего рака.....

Просто я злюсь и нервничаю ещё потому что он не сидит дома, как я эти дни и не мучается в одиночку(дом-работа-дом), а выходит со своим другом-героем любовником(каким он себя считает) гулять...и в клуб ходят, и в бары.... У меня нет сил терпеть больше... Я ему дала время подумать, сколько ему нужно.... Но уже просто схожу с ума.... :( Надо что-то делать, но что??((((......

Я подумала, может он испугался дальнейшего развития? Ведь всё шло к свадьбе....нам по 26 и мы строили планы на будущее.... А тут он вдруг соскочил и не знает что делать..............

П.С. Я давно поняла, что раки-мужчины делятся на 2 вида бл**дуны ещё те и верные и спокойные....... Мой спокойный, а друг его любимый тоже рак, то пытается стоить из себя супер-ловеласа....

Так вот повторюсь, мой рак - спокойный, немного меланхоличный, но нежный и такой мне нужный......... Что я готова на ВСЁ ради НЕГО!

#12

Надо подумать, пауза в отношениях... И прочая подобная лабуда, которую произносит мужчина - классика жанра. Это конец. Может, не прямо сейчас. А чуть позже, но конец. Возможно, он вернется, потом опять уйдет. Пока не уйдет окончательно. А вы продолжайте верить в гороскопы, картонные дурилки. Тратьте свое драгоценное время на никчемных мужчин.

Милая Козерожка
#13
Cap Nemo

Надо подумать, пауза в отношениях... И прочая подобная лабуда, которую произносит мужчина - классика жанра. Это конец. Может, не прямо сейчас. А чуть позже, но конец. Возможно, он вернется, потом опять уйдет. Пока не уйдет окончательно. А вы продолжайте верить в гороскопы, картонные дурилки. Тратьте свое драгоценное время на никчемных мужчин.

Классика жанра или нет, но есть мной лично пара примеров известных, где пара тоже расставалась, чуть ли не навсегда и мужчина сам уходил и всё бросал. А через пару месяцев всё равно возвращался и и свадьбы играли. Кому как повезёт.... Просто действительно настоящая любовь победит всё и вся.

#14

Вы просто сами поймите,простите это сейчас,значит терпеть вам это снова и снова,даже если поженитесь. справедливо замечено,может и не отпустить,как жуткий собственник,но жилы вытянет. Вообще от рака можно уйти только с потерей здоровья,а он сам собирается...лучше избавляйтесь,правда.или так и будет. это манипуляция: пренебрегать и в последний момент возвращать

#15

каюсь,сама так поступаю,когда знаю,что не денется никуда,только это не любовь,конечно...

#16

И вот еще что вспомнила. Он слишком уверен в вас,понимаете? ему нужна охота,а вы пишите,все хорошо было))это плесень.я не призываю к скандалу,но мужчинке раку(да любому) в руки даваться нельзя. Ну хоть изредка брыкайтесь)))

Милая Козерожка
#17
Клякса

И вот еще что вспомнила. Он слишком уверен в вас,понимаете? ему нужна охота,а вы пишите,все хорошо было))это плесень.я не призываю к скандалу,но мужчинке раку(да любому) в руки даваться нельзя. Ну хоть изредка брыкайтесь)))

В том-то и дело, что брыкалась...сама типо уходить хотела....но это были наши просто ссоры и маленькие недопонимания......узоры на нашей красивой и взаимной любви....а сейчас, я просто не понимаю....... Я не верю, что он меня разлюбил... Я думаю, что надо попытаться что-то ещё сделать с моей стороны! Вот только....... что?...... :(

#18

это не ссоры.в этом разница!ему нужны эти встряски такие,понимаете?и пока они были,у вас были 4 года идеальных отношений. вы готовы так всю жизнь?я не про то,что ему как с гуся вода,но по себе знаю,что если началось,то так и будет. у меня с моим раком то же самое. только я его старше,и он боится меня потерять,а я это слишком хорошо знаю и манипулирую.как он относится к игнору с вашей стороны?я так поняла,что он вам писал?

#19

посмотрите тему "мужчины раки-ответьте!" там молодой человек павел все оч четко описал про раков на первых стр.

Милая Козерожка
#20
Клякса

это не ссоры.в этом разница!ему нужны эти встряски такие,понимаете?и пока они были,у вас были 4 года идеальных отношений. вы готовы так всю жизнь?я не про то,что ему как с гуся вода,но по себе знаю,что если началось,то так и будет. у меня с моим раком то же самое. только я его старше,и он боится меня потерять,а я это слишком хорошо знаю и манипулирую.как он относится к игнору с вашей стороны?я так поняла,что он вам писал?

Понимаю вас..... но в том-то и дело... Предпоследний разговор по телефону был больше недели назад ...попросил ещё немного времени....сказал что сам мучается и не знает что делать...но меня ему тоже мучить не нравится... Договорились, что будем иногда созваниваться (пока он там думает).... Через пару дней я позвонила сама по делам, поговорила с его мамой на нейтральную тему (мне надо было) я с ней в очень хороших отношениях...потом с ним поговорила тоже о работе, как дела и тд и тп.... И всё. Была типо милая и приветливая. Хотя внутри взрывался вулкан.... И всё...вот уже как 6 дней не общаемся...он не звонит, не пишет.... Я терплю еле-еле. Даю ему ещё немного времени, а сама хочу в это время продумать все варианты дальнейшей стратегии. Я верю, что НАС можно спасти.... Только пока не знаю как..............

Лисик
#21

я тоже козерожка))) правда мужчина- рак, приятель , а не парень) но галантный...) и руку подаст) и поможет если надо, мы с девочками удивляемся почему он не считает себя добрым, он же отзывчивый) п.с. я бы хотела чтобы он стал моим парнем( мы иногда шутим на тему брака не друг с другом а в общем)но хотелось бы бОльшего)

Матаня
#22

гаже рака нету знака.

Это точно и проверенно!Вруны еще * ТЕ!*Оно вам надо?

#23

"[quote="ЭХ..."]+100000000000 самые ужасные мужчины[\/quote]\n
\n
будучи раком, подпишусь под каждым словом))\n
\n
фраза "сделать паузу в отношениях" - попытка сделать из тебя запасной аэродром, когда на примете уже есть более интересный вариант.\n
суровая правда, личный опыт..\n
"

Роман
#24
Гость

И кстати, Козероги и Раки отлично уживаться могут. Просто всё ещё и от людей зависит... У нас была идиллия...

Уважаемый автор, раки от 'идиллии' не уходят. Я сам рак. Если бы было вашему раку хорошо с вами то он бы никуда не делся.

Кеша
#25

Всем привет! Хорошую гадалку в Москве найти не просто...На своем опыте убедилась что лучше обращаться к проверенным гадалкам по рекомендациям, а не в салоны со множеством специалистов. Знаю хорошего специалиста в Москве ,я была у нее один раз .. Мне понравилось. Говорит все в плоть до дат и имен, приворожить может, целительством занимается. Номер ее здесь писать не буду ,а то выглядит это как реклама.. Если кому интересно узнать как с ней связаться,пишите мне на почту amaliyagr@gmail.com

#26

У меня точно такая же ситуация. Только мы вместе 7 лет. Говорит, нужно время, что бы подумать, устал от меня, надо отдохнуть и тд. Пока созваниваемся. Мучается сам и мучает меня. Расставаться не хочет и жить так не хочет. Но готов всё исправить, готов к изменениям, готов идти навстречу. Сам хочет чтоб было все хорошо, но не знает как.

Гость
#27

mne kajetsya vce raki bolni na golovu, tak chto podalshe ot rakov, oni dushegubi

Влюблена в рака
#30

Автор!!! Вернули вы рака? все как у меня..слово в слово. только встречались месяц. и вот уже два я в сумашествии. пропал.мочит. я сама вышла на разговор, он сказал, что потерял интерес ко мне. и его больше не тянет. а я до сих пор не верю в это!!!! потому, как резко раз... и пропал...тоже химия была, как у вас, потом перестало тянуть его ко мне. два месяца жду, как Хатико....
в голове посеял такие комплексы... жить не хочется без него...

Xenos
#31

Кто нибудь их вернул???

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: