Гость
Статьи
Прошлое. Я хочу чтобы …

Прошлое. Я хочу чтобы все было как раньше

прошлое: пол года назад я начал встречаться со своей девушкой , у нас было все хорошо мы подходили друг другу. но через неделю после отношений она рассказала о своем изнасиловании которое было 4 года назад , естественно я отреагировал шоком , я не знал что еще сказать , очень хотелось отомстить насильникам , но увы это было 4 года назад , усугубляло ситуацию , то что это были мигранты из средней азии , а я к ним отношусь с опаской и агрессией , да я такой :(. и вроде я должен был уже забыть , но пол года и я до сих пор не могу это забыть , я вижу в ней изнасилованную девушку , усугубило то что я начал все расспрашивать и она рассказывала подробности и места показала где было . каждый раз когда мы с ней идем , то я смотрю на эти места понимая что там изнасиловали мою девушку 4 года назад. и ей надоело что я постоянно об этом думаю , я думал что она еще до сих пор не пережила этот кошмар , но ей все равно , она все пережила . я не хочу больше думать об этом , у меня стерлись все мои воспоминания о 2019-2020 на то что в этот год примерно изнасиловали мою девушку. помогите прошу , я хочу чтобы все было как раньше что мне все равно на это , я не хочу думать об этом #отношения

tert
3 ответа
Последний — Перейти
🦊
#1

Погоаори об этом со своей девушкой или запишись к психологу.

#2

Да, вам лучше к психологу, а точнее к психотерапевту с такой проблемой. Ну хоть не вас изнасиловали, и то хорошо.

Гость
#3

Мне хуже, меня обзывали старой девой, а я молодая девушка. Думаю, если кто-то узнает, что надо мной так издевались в связи с девственностью, никто не захочет со мной быть, не из-за девственности, а из-за издевательств. Вот как злые люди все перевернули, сексуальное называают асексуальным. Я хочу покончить с собой, я не шучу насчет рассказа, это правда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: