Гость
Статьи
Я хочу чтобы было как …

Я хочу чтобы было как раньше...

В 7 классе я общалась со всеми, это были действительно хорошие времена. Я дружила со своими одноклассниками, у меня были подруги. Но потом по своей незрелой глупости я все потеряла.Я сама со всеми прекратила общение, а теперь, будучи в 8 классе —нахождение в школе для меня пытка, мало того что я чувствую себя отвратительно, так ещё и оценки портятся... отношения с учителями тоже. Всё повалилось. Я хотела бы все вернуть, но такой человек, как я, не заслуживает прощения. У меня недавно возникла Идея вернуть сначала общение с Мариной, мы были достаточно с ней близки)) я рассказывала ей обо всем и она понимала меня лучше всех. Из всех с кем я прекратила общение, с ней все прошло гладко. Я сказала что у нас разные пути и что я больше не хочу общаться, говорила я это в августе 2023 года, но я врала.. врала самой себе и ей тоже. Я прекратила с ней общение потому что считала что она заслуживает человека лучше меня. Я хочу все вернуть, но я думаю что таким образом я просто хочу её использовать. Это отвратительно. Я не хочу возвращаться к старому, но не хочу оставаться в настоящем. Помогите. Правильно ли это? Я не понимаю саму себя, чувствую себя ненормальной. Это подростковый максимализм? #дружба

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Это подростковый максимализм

Гость
#2

Хочу как раньше в 7 классе, а сейчас в 8🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: