муж меня не хочет как раньше. а я хочу ребенка!
avtor
Мудрость форума: Секс
- Секс после 50-и23 394 ответа
- Есть верные мужчины?4 092 ответа
- Мужчины и девственницы3 291 ответ
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 048 ответов
- Секс по дружбе3 592 ответа
- Как распознать хорошего любовника?5 697 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 238 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Ищу любовницу для мужа31 095 ответов
- Культ девственности2 196 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Iva
А потом взять инициативу по воспитанию, содержанию и т.д. ребенка? Как вам перспективка? Наверное, потому и секс раз в пятилетку, т.к. он ребенка не хочет.
А еще мне понравилось "но мне то ребенка надо, я уже не девочка, тянуть не хочу" Так вы хотите ребенка, или просто чтобы было, как у всех?
А еще мне понравилось "но мне то ребенка надо, я уже не девочка, тянуть не хочу" Так вы хотите ребенка, или просто чтобы было, как у всех?
Лиса
Автор, мойвам совет - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не превращайте секс в процедуру чистого детоделанья. Это убивает всё всёнах! И романтику и кайф от процесса. И хватать мужа и тащить в постель, тряся у него перед носом тестом на овуляцию - лучший способ свести на нет сексуальную жизнь в принципе.
Miriam
Ну а кому понравится бревно траxать? надоело ему.
А что?
А с мужем это обсудить не судьба? Мы-то откуда знаем устает он или просто не готов пока стать отцом или еще чего? Я считаю, что если не можешь такие вещи обсуждать и вопросы решать с мужем, то ребенка с этим мужем точно вместе растить не надо - доверия то никакого нет.
Гость
Вы бы сами соблазнили его хоть разок. Побольше нежностей и прочего. Поводом насчет ребенка его не замнишь, надо понимать мужскую психологию!
Точка G
3, согласна. А вот теперь и попыхтеть прийдётся, коли детей хочется, а вообще не боитесь, то он сбежит от вас, если уж вы в 1й год жизни ини циативы не прявляете, то что дальше то будет?
Гость
Надоели вы ему своей пасивностью...
BEZRUKOVA
Автор прост фригидная.Родит -вообще забудет, что такое секс, а мужик найдет себе нормальную парнершу, и правильно сделает!
юху
Мужчинам реально надоедать пассивность женщины, вот вы говорите, что боитесь отказа и обидно вам? а ему не было обидно? не надоедает всегда слушать про усталость? про то, что еще сериал не кончился? про "болит голова?"....перегорел походу. А инициативу взять не поздно.
ме4та
НЕ девочка она УЖЕ... )))
мне 25 а я до сих пор ся чувтвую будто мне 18.. и ничего не поменялось, так же весело))
мне 25 а я до сих пор ся чувтвую будто мне 18.. и ничего не поменялось, так же весело))
Съездите в отпуск. На отдыхе и сделаете дите) Да и вообще там обстановка по-романтичнее, чем дома, после работы)
Гость
...Но как-то стал мало ко мне заезжать.....
Автор, вы с мужем живете отдельно?
И муж он на самом деле?
Автор, вы с мужем живете отдельно?
И муж он на самом деле?
avtor
спасибо за мнения! а слово "заезжал" имеет не буквальное значение. это так, для некоторых..
Автор семимильными шагами идет по проторенной дорожке матерей-одиночек. Если мужика даже мысль о ребенке напрягает так, что он стал меньше трахаться - то сбежать он может еще до факта рождения. А кто виноват будет - ну конечно же этот казлина, а не женщина, втемяшившая себе в голову "хочу ребенка, и все тут".
Форум: Секс
Всего: 486 476 тем
Новые темы за сутки: 112 тем
- Переспал с толстой30 ответов
- Есть ли место секстингу в браке и долгих отношениях?8 ответов
- Интимный опрос14 ответов
- Фетиши в университете8 ответов
- Парень перестал хотеть секса78 ответов
- Парень отказывается делать кунилингус из за формы половых губ15 ответов
- Секс с любимым и не любимым отличия18 ответов
- А у вас бывало такое? Признавайтесь в комментариях11 ответов
- Вас бы устроил парень с 15 см?23 ответа
- У кого-то было прям непреодолимое желание секса к конкретному мужчине?72 ответа
Популярные темы за сутки: 59 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 526 ответов
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Парень перестал хотеть секса78 ответов
- Переспал с толстой30 ответов
- Секс с любимым и не любимым отличия18 ответов
- Парень отказывается делать кунилингус из за формы половых губ15 ответов
- Интимный опрос14 ответов
- А у вас бывало такое? Признавайтесь в комментариях11 ответов
- Фетиши в университете8 ответов
- Есть ли место секстингу в браке и долгих отношениях?8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
У меня такая ситуация. В браке 1 год, по 25 лет. Любим друг друга. Муж все время ко мне сам приставал, а я так себе - секса сама редко хочу, разгораюсь тока в процессе. Короче, приставать сама совсем не люблю.И вроде как все устраивало. А сейчас последние 2 месяца все изменилось. Я хочу ребенка, он ето знает. Но как-то стал мало ко мне заезжать. Но отношение прежнее ко мне, любящее, нежное. КОроче, секс тока по выходным, а в будни - типа устает.
Вроде бы и забить на ето, но мне то ребенка надо, я уже не девочка, тянуть не хочу. Так что происходит? Может он реально устает? но раньше такого не было.
Может ждет инициативы? Так я ее проявляла несколько раз, а он говорил, что спать хочет. Как восстановить все? Я уже не пристаю сама - боюсь отказа, да и обидно..