Гость
Статьи
для тех кто не кончает …

для тех кто не кончает ,когда мужчина с заде !

Двчёнки всё жизнь очень любила позу с заде, но только по ощущениям , иногда бывает вот вот вот и пропадает всё ,! Короче я нашла выход,может и вам поможет кто тоже не кончает в такой позе ! когда вы лежите на животе, а ваш мужчина лежит или сидит на вас с заде ,скрестите ноги держите их в напряжение (так что-бы клитором тёререться ))) и немного приподнемитиесь ! ваш мужчина пусть в это время совершает обычные фрикции ! )) девчёнки поверте оргазм супер ! и мужчине оч кайфово потому что скрещивая ноги там всё очень узко становиться и член полностью охватываеться влагалищем))) УДАЧИ ! =)

аня
113 ответов
Последний — Перейти
Лизка Турбина
#1

с заде и в постеле!

Матильда Петровна
#2

буду знать, а то пончаю только когда в заде.

Мариночка-забавница
#3

Да я знаю такую тему..очень классно ..мне тоже так нравиться....но я чаще в этот момент масирую себе клитор..

Фелисия
#4

Аня)))) детсад, еперный тиатр. Дурочко... я б тебе объяснила ,и как с заде и как с переде..но бесполезно видимо...

Гость
#5

не клитор а клЯтор

Точка G
#6

ой, спасибо, а то я последнее время тоже С ЗАДЕ кончать перестала, аж переживать стала, ну можно, когда он с заде ещё себя стимулировать ручкой всё по тому же клитору.

Гость
#7

Че вы такие злые, автор апшиблась, не с заде, а в заде!!!!
Автор, я ваще не понимаю, как можно кончать, когда мужчина в заде, это же больно!

Кареглазка
#8

Фель, да ладно тебе...у девочки может это открытие сравнимо с открытием, достойным нобелевской, вот она и решила с нами поделиться))) по простоте душевной)

Точка G
#9

Фелисия, мне обьясни как "с переде", а то у меня только "с заде" получается и то уже приелось. Ну обьясни, блин!!!!

Тутта
#10

гость 7, автро имела ввиду не в заде, а сзади

Йожыг
#11

Я тоже не кончаю с заде, иногда с боку, иногда с переде, иногда на.

23 Mne
#12

ПОЗАДИ

Гость
#13

сзаде))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

7
#14

10, аткуда вы знаити, что имела ввиду автор?

Наталка
#15

автор, вы так все описали, что здесь уже наверняка мастурбирует с десяток извращенцев. Монитор не забудьте протереть)))

Гость
#16

Блин я от смеха уже пресс накачала с этим форумом))))

Наталья
#17

сзади автор хотела написать или все таки в заде?

Гость
#18

други познаюцца в биде !

Angi
#19

"с заде" это где, простите??? "тёререться" это как, опять же, простите??? я прм даже теряюсь от своей серости в этом вопросе

:))))))))))))

7
#20

А што смешнова, ни панимаю, в заде больно же, а ани смеютцо

Тутта
#21

вот Наталья уже спрашивает, сейчас узнаем:)

пупа
#22

....в БИДЭЭЭ....!!!!

пупа
#23

22 это к 18...

Гость
#24

автор, объясните подробно, ничего не понятно!

Тутта
#25

7,а нет, я сама уже все вычислила

дословно: "там всё очень узко становиться и член полностью охватываеться влагалищем))) " вот так то!

значит не в заде:)))))))))))))))))

Мурзек
#26

Мне название темы напомнило одного моего знакомого, который на вопрос "какая ему поза в сексе нравится больше всего" отвечал: "задом или на мне"

Гость
#27

Мурзек))))))) ты тоже шепелявишь?

7
#28

25, автор так нервничала, што перепутала анус с влагалищем))

Гость
#29

28, просто во время дрочки писать неудобно)

Мурзек
#30

и ещё я не поняла, как может мужчина СИДЕТЬ на мне с заде? разве в такой позе возможен секс? и вопрос нумеро два: как так можно скрестив ноги тереться об клитор? чем тереться?
Автор прошу пояснить, меня оч. интересует

Фелисия
#31

9 Клади мужека с переде,тогда и кончишь с переде.

Фелисия
#32

30 Тереться плюшевым медведем.

Мужик с заде может не только сидеть,но и ездеть

Гость
#33

30, ну когда лежишь мужчина даже очень может сидеть)

Fly
#34

33 Где сидеть? И за что?

кукла
#35

автор еще под впечатлением ночи, вот так все и сумбурно написала, а вы набросились со своей арфографией)

Гость
#36

34, на заде сидеть)

Тутта
#37

мурзек, ну килтор трется о матарц наверное,

а вообще гость номер 33 прав тоже.

Тутта
#38

флай, началось:)

Гость
#39

35, она впервые кончила сзаде и никак не может успокоиться)

Фелисия
#40

39 нет,она кончила с заде.А не сзаде))) А вообще,девочко,настоящим женщинам клитор тереть не требуется,чтоб кончить,невзирая на то,где мужик- с заде,с переде,с боку или ваще в командировке)))))

Гость
#41

40, а что требеется? теребить?)

Гость
#42

а что "требуетсся")

Гость
#43

фсё))) я с этой ржачкой уже нормально писать не могу)

Гость
#44

Разводка 100 - процентная! По ошибкам видно: девчЁнки, с заде, терерётся и прочая ***.

Гость
#45

44, ничё вы не понимаете, когда она писала она кончала с заде, отсюда все ошибки)

Фелисия
#46

41 Ничо теребить не надо. Вагинальный оргазм есть такой.

Маррария
#47

))))))))))) а прочитала сослепу- "кто не кончает, когда мужчина в засаде"))))))))))))

Гость
#48

46, у кого есть, а у кого и нету, не ко всем природа благодушна)

Тутта
#49

40,

А вообще,девочко,настоящим женщинам клитор тереть не требуется,чтоб кончить

ПОЧЕМУ???????

Гость
#50

47, да все кончают, когда в засаде))))))))))