Гость
Статьи
Поза наездницы - не …

Поза наездницы - не для меня!

Я эту позу не люблю! Мне не нравиться! Да и незнаю, как двигаться в этой позе! Что делать!! А мне уже 37 лет! Так и не научусь!

Дурешка.
74 ответа
Последний — Перейти
Тая
#1

Я тоже не люблю, не потому что не знаю как двигаться, а потому, что по ощущениям - неочень..

Гость
#2

Позор!!! Срочно запишись на курсы!:))))

А что?
#3

Ну и не люби! Пускай не нравится! И не знай, нам-то какое дело! Ничего не делать! 37 лет - прекрасно! Ну и не научишья!

Гость
#4

я иногда эту позу использую. но я могу недолго, потом у меня затекают ноги, судорогой сводит. и вообще я в этой позе ничего не чувствую. от женщин слышу что у них это любимая поза, ощущения прям улетные, а у меня ничего. но когда партнер уставший и попросит то я не против ненадолго. только я ненавижу сидеть спиной и нему, очень больно внутри, и двигаться совсем не могу если спиной, ноги сразу немеют и судорогой сводит аж искры из глаз. вот еще с опорой проблема, когда к нему лицом наклоняюсь на него, я не могу сидеть прямо т.к. опоры нет. он меня спрашивает почему я не сижу прямо и не двигаюсь в воздухе, говорит что я не спортивная, надо уметь держаться за счет мыщц что ли. но я так не умею, я же не спортсменка.

А что?
#5

Автор, вообще, вопрос-то будет или одни восклицательные знаки?

Lina
#6

Zadnizey nado rabotat,vot,i ne dumat ne o chem.

Солнышкина
#7

А вы попробуйте в кресле, опираясь на ручки или даже на спинку, с опорой легче, постепенно поймете, как нужно двигаться...

Гость
#8

блин и эта тема тоже была! Задолбали админы! 1 апреля вчера было!

Подзолупный творожок
#9

Была недавно тема

Точка G
#10

И я не люблю, но учуст постепенно, полезно, *** качается и ножки.

Гость
#11

А я вот хочу лишится девственности в этой позе. Как думаете получится?

Сивка Б.
#12

11, хотя обожаю эту позу и именно в ней у меня лучшие оргазмы, не думаю что в такой позе легко лишиться девственности. По крайней мере я себе это плохо представляю... Но можешь попытаться... Не получится - поменете позу.

BEZRUKOVA
#13

На курсы запишитесь.

Samum
#14

Поза наeбницы...

Зеленая Фея
#15

отвратительная поза-никаких ощущений нах!

Банкир
#16

Девоньки, ну как это никаких ощущений??? Может у вашего МЧ маленький член.. или у вас там "широко"..??))))

Гость
#17

А у меня самый кайф только в этой позе! И ничего не затекает,и как раз возможностей для движений и ласк больше.

Strekoza
#18

Автор, посмотрите фильмы соответствующие.Не сложно научиться. Мне нравится и больше возможностей для ласки. Все более чувствительно партнер может грудь ласкать, а это только плюс. Пробуйте. Но главное - себя любить и не комплексовать.)

#19

Я тоже не люблю. Устаю быстро почему-то. Да и больновато иногда бывает.

Гость
#20

мне вот тока недавно стало нравится, просто надо вместе с движениями вверх-вниз еще тереться (клитор стимулировать)вперед-назад покачиваться

Элис
#21

4 Гость, а вы, когда сидите прямо, опирайтесь рукой на стену или спинку дивана, будет нормально.

#22

скажем так - поза наездницы не для ленивых. а то что ноги затекают и всё такое...ну извините, у вас уже мышцы отрафировались. Вам 90 лет чтоли?

Маркиза
#23

А мне очень нравится эта поза - оргазмы обалденные и партнер всегда грудь ласкает и удобно - просто тащусь от нее))

Гость
#24

А мой ещё любит,когда я в этой позе ему мошонку ласкаю. В такие моменты на него просто смотреть приятно.)))

#25

мм..в моем случае эта поза ╧1,остальные для разнообразия.Да,и попа в форме,все работает))уухх))только +))

Гость 4
#26

21, у нас нет нигде никаких спинок, кровать без спинок, а прямо мне сидеть больно, размер у мужчины не маленький, а у меня по гинекологии болезни, внутри больно, когда я наклоняюсь к нему лицом тогда уже не больно. но в таком положении я могу двигаться вперед-назад и мне так нравится, хотя я ничего не чувствую, разве что слегка немного приятно. у меня оргазм только от оральных ласк. по другому никак. но вот мужчине нравится только верх-вниз и очень интенсивно, быстро. я так не могу. еще судороги в ногах достали уже. мужчина меня не ласкает. эту позу выбирает когда устал и хочет чтоб я все сама сделала. он мне не разрешает опираться об него, я его просила согнуть ноги чтоб мне было удобно сидеть, тоже не хочет, выбирает только те позы которые удобны ему, говорит что в других у него не стоит. он не обманывает, мы уже проверяли. он еще если я в позе наездницы долго не может, я думала если я попробую подольше найду может у себя чувствительность, а он говорит что так быстро кончит, в других позах может контролировать и расстягивать подольше, а когда я сверху ему трудно контролировать, постоянно меня останавливает.

Гость
#27

Ни xepa вы в сексе не понимаете, раз не умеете трахаться сверху. .А послушаешь вас, все такие сексуальноодаренные. Только брехать умеем?

Сашуля
#28

26-Ваш мужчина жуткий эгоист, по-моему! "Так не буду! Так не хочу! Эдак не могу!" А о вас он не хочет подумать??

А по теме-поза для крепких ножек! Я так темп поймать и удержать не могу, от этого сбиваюсь и устаю((

Гость 4
#29

Сашуля, он не жуткий эгоист, но позы обычно выбирает которые ему удобны, в первую очередь думает о своем удовлетворении, а мое ему безразлично. хотя когда я ему обижено сказала об это, он стал возражать что это не так и он делает в первую очередь для меня, самому ему секс не очень то и нужен. оральные ласки тоже делает, по своему желанию. так что совсем эгоистом назвать нельзя. но от предложеных мною поз всегда отказывается, не подходят они ему. но хорошо что перестал настаивать на тех позах в которых мне больно, раньше говорил потерпи, а сейчас если я говорю мне больно он сразу менает позу. да я давно поняла поза подходит у кого ноги крепкие. у меня варикоз, наверно от этого судороги.

Сашуля
#30

Ну если секс для него не особо важен, может "завести" себе мужчинку, который будет получать удовольствие от того, что вас удовлетворяет? Тогда и с мужем не придётся мучиться, ведь тогда для вас секс с ним будет не особенно нужен! И все будут счастливы!)

Вероника
#31

Если мужчина слегка полноват(широк) или пузико, то об этой позе можно забыть, это не удобно и кайфа ни какого, но если стройный, можно пробовать, тут все зависит от размеров и формы мужского органа...

марина
#32

я только в этой позе кончаю

Гость 4
#33

30, так он мне не муж, мы с ним встречаемся. но я его люблю и мне нужен секс только с ним, а другие ну никакого даже интереса не вызывают. заводить кого то я бы никогда не стала, от любой лжи меня коробит. не могу иметь близкие отношения если нет у меня к мужчине чувств, если б случилось что чувства прошли я бы честно призналась.

Гость
#34

Интересная статья Почему в Индии не хватает девушек

http://indonet.ru/article/ubiistvo-devochek

Сашуля
#35

33 Нда... Любовь зла... Могу только лишь посочувствовать, т.к. когда любишь, то закрываешь глаза на всё!..

#36

СИДЯ ЕЩЕ КАК ТО.А КОГДА ОН ЛЕЖИТ А Я СВЕРХУ ВАЩЕ НИЧЕГО НЕ ОЩУЩАЮ.ХОТЯ ЕМУ ПРИЯТНО.И ВООБЩЕ.ПРИВЕТ Я НОВЕНЬКАЯ МНЕ 23 ГОДА.ЗАМУЖЕМ ГОД

единственной
#37

Кошенятко! Я тебе люблю!!!!!!!!!!!

единственной
#38

Мне с тобой "рачком" СУПЕР!!! Извращенци попробуйте!

КОШШШШКА
#39

Я тя тоже люблю, но поза мне эта не нравится....

единственной
#40

КошеняткоЁ! Мены с тобой "рачком" прикольно! Альо!!! попаробуйте всы!

#41

Я тоже терпеть не могу эту позу. Все что угодно, но не ее. И это не смотря на то, что при беременности это самая приемлемая поза. Плохо что ваш парень не учитывает ваше мнение. Мой муж в первую очередь думает о том, чтобы мне было хорошо

Ольга2
#42

а мне очень нравится поза... кончить очень легко, когда находишься сверху...ммм

я
#43

вывихнула колено, теперь эта поза вообще не для меня!

я
#44

я ее тоже терпеть не могу

Окс
#45

и я её ненавижу(((

Guest
#46

а если заходит туго в этой позе че делать?????

Оксана19
#47

Подскажите пожал!:-)с парнем уже долго встречаемся.любим друг друга.но удовольствия от секса я не получаю.позы у нас однообразные.он все время сверху.постоянно говорит давай ты сверху,а я боюсь.у меня не получается.может я что-то неправильно делаю?как это вообще.?

Неопытная
#48

научите правда.. что так трудно? пжста...

Гость
#49

Хочешь научиться ездить верхом? Индивидуальная подготовка.

www.polan.ru

djemka
#50

Мне,на самом деле,тоже не очень нравится-я не получаю оргазма в этой позе...Но я всё равно периодически "сверху",потому что молодому человеку очень нравится,а мне конечно хочется доставить ему удовольствие))