Гость
Статьи
Поза "наездница"

Поза "наездница"

Моя проблема в том, что у меня не получается поза наездница (((( получается только тогда когда партнер помогает и направляет движения, т.е. подмахивает мне, часто он хочет чтобы я сама сверху все делала а он лежал так скажем..многие сейчас напишут что поза простая и ничего сложного нет, я даже может соглашусь, но когда двигаюсь на нем то то ли не так совершаю движения, то ли надо наоборот как то двигаться как в тверке не пойму...двигаю бедрами но по его лицу понимаю что то не так ((( подумает теперь что я неумелая и т.п. а так стараюсь не быть бревном, люблю больше сзади..но наездница прям не получается ((((

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто отклони корпус немного вперед, попу немного отведи назад и движение как бы вперед назад, а не вверх-вниз. Как на коне прыгать точн не надо, особенно если размер не большой. Можешь к нему попой развернутся, пусть ноги расставит, ты ноги ставишь под его и просто вперед назад на члене двигаешься.

Злая Продавщица
#2

Руки назад облокати, упирался примерно где его колени. И ему вид титек колыхающийся и у тебя спина не устанет.
А вообще к уево трахатся он хочет

Гость
#3

Только, мне по фиг, что там у него не так во время секса, больше заботит свое удовольствие?

Гость
#4

Двигай корпусом

Гость
#5

Сборище ш_мар

Кобеллино
#6

а я раньше девчонок поднимал на ладонях вверх вниз
ладони под полупопия снизу и поехали
но такое прокатит если она не тяжелая

ЛУТО
#7
ФИО

Просто отклони корпус немного вперед, попу немного отведи назад и движение как бы вперед назад, а не вверх-вниз. Как на коне прыгать точн не надо, особенно если размер не большой. Можешь к нему попой развернутся, пусть ноги расставит, ты ноги ставишь под его и просто вперед назад на члене двигаешься.

Ты ему так весь х...у...й сломаешь, милая😂
Ох, Гала))))

#8
ЛУТО

Ты ему так весь х...у...й сломаешь, милая😂
Ох, Гала))))

Не устало за мной бегать?

ЛУТО
#9
ФИО

Не устало за мной бегать?

Гала) Куда ни сунься - везде ты, затычка))Ну что за напасть?)))

Гость
#10

Автрр, меня тут научили 😆. Попробуйте, чтобы парень не лежал, а облокотился спиной полусидя. Почему-то так удобней.

Гость
#11

У меня тоже не получалась она, забила. Еще и муж хотел лежать как морская звезда, чтобы я все сама делала. Никакого удовольствия мне было.
И вам советую делать для своего удовольствия, а не *** ублажать. Пусть он старается ;)

#12
ЛУТО

Гала) Куда ни сунься - везде ты, затычка))Ну что за напасть?)))

Так не комментируй мои сообщения. Попробуй. Информативности от тебя ноль. Тупо спаммер.

Гость
#13
Гость

Автрр, меня тут научили 😆. Попробуйте, чтобы парень не лежал, а облокотился спиной полусидя. Почему-то так удобней.

Ахах. Так в пипка толще чувствуется и короче. ) Особенно у русских, у которых маленькие или средние корнишоны. )

ЛУТО
#14
ФИО

Так не комментируй мои сообщения. Попробуй. Информативности от тебя ноль. Тупо спаммер.

Галь, ну не могу не комментировать)). Твои комментарии поднимают настроение).Ну правда))

ЛУТО
#15

А если по делу: поза наездница при скромном достоинстве - как мертвему припарка.Так уж, для разнообразия.

#16
ЛУТО

А если по делу: поза наездница при скромном достоинстве - как мертвему припарка.Так уж, для разнообразия.

Неужели Люсь хоть раз по теме, я запишу эту дату. Как туппой тролль смог высрать из себя хоть что-то.

Гость
#17
Гость

Сборище ш_мар

Импотент прокукарекал

Гость
#18
ЛУТО

Ты ему так весь х...у...й сломаешь, милая😂
Ох, Гала))))

Каким образом там сломается к у й? Вот сколько читала твои посты - столько мусора. Мозга вообще ноль. С чего там должно что-то сломаться? Или ты вякаешь тупо вякнуть?

Гость
#19
Гость

Каким образом там сломается к у й? Вот сколько читала твои посты - столько мусора. Мозга вообще ноль. С чего там должно что-то сломаться? Или ты вякаешь тупо вякнуть?

Так-то при врожденном дефекте оболочек х'рена вполне его можно сломать. ) Да, такие случаи бывают. С кровотечением перелом лечат. )

Гость
#20
Гость

Так-то при врожденном дефекте оболочек х'рена вполне его можно сломать. ) Да, такие случаи бывают. С кровотечением перелом лечат. )

А мы дефектных здесь обсуждаем? Я всю жизнь наездницу люблю, ни одного члена не сломала. Пост 1 как раз в тему, все грамотно написано. Так что мне интересно как она собирается ломать там члены.

Гость
#21
ФИО

Просто отклони корпус немного вперед, попу немного отведи назад и движение как бы вперед назад, а не вверх-вниз. Как на коне прыгать точн не надо, особенно если размер не большой. Можешь к нему попой развернутся, пусть ноги расставит, ты ноги ставишь под его и просто вперед назад на члене двигаешься.

А вы так делаете?

Гость
#22
Гость

А мы дефектных здесь обсуждаем? Я всю жизнь наездницу люблю, ни одного члена не сломала. Пост 1 как раз в тему, все грамотно написано. Так что мне интересно как она собирается ломать там члены.

Прям ни одного не сломала? Ну, молодец! А много их было?

#23
Гость

А вы так делаете?

Делаю. Члены ломать не довелось. Член в порядке.

Гость
#24
ФИО

Делаю. Члены ломать не довелось. Член в порядке.

Я сломала член своего бывшего именно в этой позе. Я его плотно сжала мышцами влагалища и делала круговые движения тазом по часовой стрелке. Мужчина ничего не почувствовал, только когда секс закончился на стволе пениса посередине образовалась крупная гематома синего цвета. Потом все прошло, но пенис сильно искривился вбок. А на месте перелома (внутри пениса) образовалось крупное уплотнение как хрящ.

#25
Гость

Я сломала член своего бывшего именно в этой позе. Я его плотно сжала мышцами влагалища и делала круговые движения тазом по часовой стрелке. Мужчина ничего не почувствовал, только когда секс закончился на стволе пениса посередине образовалась крупная гематома синего цвета. Потом все прошло, но пенис сильно искривился вбок. А на месте перелома (внутри пениса) образовалось крупное уплотнение как хрящ.

Сочувствую. И что вы предлагаете? Не практиковать наездницу? Или какие-то советы от вас будут?

Гость
#26
ФИО

Сочувствую. И что вы предлагаете? Не практиковать наездницу? Или какие-то советы от вас будут?

Не будут. Цель данных комментаторш тупо зассрать, сами то они ответить ничего не могут, так как мозга боженька не дал, секса может тоже.

ЛУТО
#27
ФИО

Неужели Люсь хоть раз по теме, я запишу эту дату. Как туппой тролль смог высрать из себя хоть что-то.

Моя) В троллинге - тебе нет равных)). Мои достижения в этом - ничтожно малы))

#28
ЛУТО

Моя) В троллинге - тебе нет равных)). Мои достижения в этом - ничтожно малы))

Люсь, нам тут интересно стало сколько яленов ты уже сломала))) ну раз ты со знанием дела говоришь)) 😂😂😂а еще расскажи что делать, чтобы их не сломать. Дай нам практические советы. А то вдруг мы не знаем и сломаем.

ЛУТО
#29
ФИО

Люсь, нам тут интересно стало сколько яленов ты уже сломала))) ну раз ты со знанием дела говоришь)) 😂😂😂а еще расскажи что делать, чтобы их не сломать. Дай нам практические советы. А то вдруг мы не знаем и сломаем.

Кому нам?)) Не вижу никого)) У тебя раздвоение личности? Ну ка, познакомь меня со своим альтер эго)) Галчата😁

#30
ЛУТО

Кому нам?)) Не вижу никого)) У тебя раздвоение личности? Ну ка, познакомь меня со своим альтер эго)) Галчата😁

Люська, ну не позорься. Всем, кто читает данную тему очень интересно как так ты сломала кому-то член, а самое главное: что же делать, чтобы такого не произошло. Дай, пожалуйста, всем читающим практические советы как этого избежать. Ну ты же сама написала, что знаешь как нужно и не нужно делать, чтобы член не сломать!

ЛУТО
#31
ФИО

Люська, ну не позорься. Всем, кто читает данную тему очень интересно как так ты сломала кому-то член, а самое главное: что же делать, чтобы такого не произошло. Дай, пожалуйста, всем читающим практические советы как этого избежать. Ну ты же сама написала, что знаешь как нужно и не нужно делать, чтобы член не сломать!

Гала, ну какой совет - совет только один)) не принимать близко к сердцу твою писанину.Ведь не я написала, про "вперед-назад"😁Ты давай мать, не соскакивай))

#32
ЛУТО

Гала, ну какой совет - совет только один)) не принимать близко к сердцу твою писанину.Ведь не я написала, про "вперед-назад"😁Ты давай мать, не соскакивай))

Люська, а в чем я не права? Вперед назад тазом двигаешь, при этом корпус слегка вперед. Ты не соскакивай, трололо напиши подробную инструкцию как надо делать, чтоб член не сломать, вместо того, чтоб дизы мне подкручивать, ***)))))))))) Люсь, ну правда, ты меня таааак напугала, что я могу член сломать, что я теперь буду бояться. Ты, пожалуйста, напиши как надо в деталях.

Кобеллино
#33
Гость

Ахах. Так в пипка толще чувствуется и короче. ) Особенно у русских, у которых маленькие или средние корнишоны. )

Попрошу не оскорблять мою нацию. Лично у меня 19 см. И толстый.

Гость
#34
Гость

Я сломала член своего бывшего именно в этой позе. Я его плотно сжала мышцами влагалища и делала круговые движения тазом по часовой стрелке. Мужчина ничего не почувствовал, только когда секс закончился на стволе пениса посередине образовалась крупная гематома синего цвета. Потом все прошло, но пенис сильно искривился вбок. А на месте перелома (внутри пениса) образовалось крупное уплотнение как хрящ.

Я бы на его месте на вас бы в суд подал за челеновредительство.

ЛУТО
#35
ФИО

Люська, а в чем я не права? Вперед назад тазом двигаешь, при этом корпус слегка вперед. Ты не соскакивай, трололо напиши подробную инструкцию как надо делать, чтоб член не сломать, вместо того, чтоб дизы мне подкручивать, ***)))))))))) Люсь, ну правда, ты меня таааак напугала, что я могу член сломать, что я теперь буду бояться. Ты, пожалуйста, напиши как надо в деталях.

Гала) Как это делаю я - тебе знать не обязательно. Камасутру открой - там столько интерпретаций данной позы, что мама не горюй)) Поверь,твои страхи сразу улетучатся🙃😁

#36
ЛУТО

Гала) Как это делаю я - тебе знать не обязательно. Камасутру открой - там столько интерпретаций данной позы, что мама не горюй)) Поверь,твои страхи сразу улетучатся🙃😁

Ах, Люська, опять позорно сливаешься))) А я так ждала от тебя советов. На будущее- если ты хочешь затроллить кого-то, кто шарит в чем-то больше тебя, то подготовь варианты ответа, моя хорошая) А то как-то очень позорно))

ЛУТО
#37
ФИО

Ах, Люська, опять позорно сливаешься))) А я так ждала от тебя советов. На будущее- если ты хочешь затроллить кого-то, кто шарит в чем-то больше тебя, то подготовь варианты ответа, моя хорошая) А то как-то очень позорно))

Ну Галчонок, ну куда мне))))) я не такая прошаренная как ты)) я рогатку перед женатым не раздвигаю...у меня всё куда проще и скромнее))). И темы такие предпочитаю обсуждать - в близком окружении, а не с шаболдой какой-то с форума. Ну понимаешь, да?))Ты уж не обессудь😁😘

#38
ЛУТО

Ну Галчонок, ну куда мне))))) я не такая прошаренная как ты)) я рогатку перед женатым не раздвигаю...у меня всё куда проще и скромнее))). И темы такие предпочитаю обсуждать - в близком окружении, а не с шаболдой какой-то с форума. Ну понимаешь, да?))Ты уж не обессудь😁😘

Слив засчитан, мочалка)))

ЛУТО
#39
ФИО

Слив засчитан, мочалка)))

Что, о..б...о...с...р..а...т..ь...с..я уже успела?)))Ай яй яй😁 Всё смыла? )) Гала, ну как же так😂

#40
ЛУТО

Что, о..б...о...с...р..а...т..ь...с..я уже успела?)))Ай яй яй😁 Всё смыла? )) Гала, ну как же так😂

Люсь, вот честно, мне с тобой спорить не о чем) Так как давай честно: ты просто не тянешь))) Я тебе дала хороший шанс меня урыть- ну пожалуйста, распиши конкретно в чем я не права, а в ответ лишь туппость непролазная, какой-то невнятный бред про Камасутру и набор фраз, не имеющих никакого смысла)) Так что сорри- но ты мне никак не ровня. Хочешь быть хорошим троллем- учись, тебе еще оч долго учиться. А сейчас пардон, но адьес) Скучно

ЛУТО
#41
ФИО

Люсь, вот честно, мне с тобой спорить не о чем) Так как давай честно: ты просто не тянешь))) Я тебе дала хороший шанс меня урыть- ну пожалуйста, распиши конкретно в чем я не права, а в ответ лишь туппость непролазная, какой-то невнятный бред про Камасутру и набор фраз, не имеющих никакого смысла)) Так что сорри- но ты мне никак не ровня. Хочешь быть хорошим троллем- учись, тебе еще оч долго учиться. А сейчас пардон, но адьес) Скучно

Ой скока букафффф)) Прости крошка, лень читать😁Чё те надо?)) Давай по короче))

ЛУТО
#42
Гость

Каким образом там сломается к у й? Вот сколько читала твои посты - столько мусора. Мозга вообще ноль. С чего там должно что-то сломаться? Или ты вякаешь тупо вякнуть?

Пошла на х..у..й😘

Гость
#43

Ещё одна удовлетворительница! Ну девки, я же вам объясняла, только уро∆ам нужна ш^юха-рабыня, а вам зачем уро∆ы? Сливайте таких парней. Нормального, годного мужчину вы узнаете по конкретному, четкому признаку - они получают удовольствие и удовлетворение только когда чувствуют удовольствие, драйв, оргазм партнерши, они интересуются что нужно сделать, под каким углом, с каким нажимом и какой частью тела, они прислушиваются к вашему телу и к вам самим. Ну уважайте ж блин, себя, не подпускайте му∆аков к себе.
Позы подбираются в соответствии с формой тела обоих партнеров. "Наездница" может вообще не подходить вашей паре. Вообще, никогда не занимайся сексом в тех позах, которые тебе неудобны, неприятны, не нравятся, не заводят. Учись получать кайф от секса. Лучше это делать с хорошим партнёром.

Гость
#44

Попробуйте сидя. Он на диване/на кресле (можно откинуться на спинку), вы у него на коленях. Ничего сложного вроде. И очень интимно может получиться.

Гость
#45
Гость

Ахах. Так в пипка толще чувствуется и короче. ) Особенно у русских, у которых маленькие или средние корнишоны. )

😆 не угадал. Это как раз удобно на крупном мужчине, с крупной тазовой областью. И таким же членом. Завидуй ))

Гость
#46

Совет из соседней старой темы 😆😆:
"Нет ничего проще. Садитесь понадёжнее. Дождитесь пока он расслабится. Потом громко говорите ему "Дорогой у меня гонорея или сифилис. Пока непонятно, анализы не готовы ещё!". Всё, держитесь крепче.
Ваша задача, продержатся как можно дольше.
Этот секс он никогда не забудется. Точно Вам говорю."

Автор
#47
Гость

Попробуйте сидя. Он на диване/на кресле (можно откинуться на спинку), вы у него на коленях. Ничего сложного вроде. И очень интимно может получиться.

Ноги на полу стоят при этом?а попой я на нем так?

Гость
#48

Борщем удиви его тогда

Гость
#49
Гость

Каким образом там сломается к у й? Вот сколько читала твои посты - столько мусора. Мозга вообще ноль. С чего там должно что-то сломаться? Или ты вякаешь тупо вякнуть?

Как каким образом? Это же кость!)))))

Гость
#50

Получилось?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема