Гость
Статьи
Острые зубы

Острые зубы

4 года назад мой бывший молодой человек пожаловался, что у меня плохо получается доставлять ему удовольствие путём орального секса из-за того, что у меня острые зубки. Меня это ранило до глубины души. И теперь, в отношениях я просто не могу этого сделать-боюсь, что не понравится. Очень закрылась из-за этого - что можете посоветовать? Переживаю, что для мужчины я из-за этого нежеланная(

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать уже сосать и отсасывать...

Гость
#2

Ну, одно мнение - не показатель!

Гость
#3

🤦акуееть, что ж делать... Может потому что рот создан не для сосания отростка

Гость
#4

Зубы обточить!
Посмотреть в интер как правильно делать!
А он тебе куни делает!

#5
Гость

Зубы обточить!
Посмотреть в интер как правильно делать!
А он тебе куни делает!

Он делает, да.
Да я смотрела, но не понимаю, раз острые зубы куда я их дену(

#6

Какая беда бедовая, есть еще подмышечные впадины, там зубов точно быть не должно))

Гость
#7
Aloha_from_kris

Он делает, да.
Да я смотрела, но не понимаю, раз острые зубы куда я их дену(

Да выдернуть их нафиг. Если сосать ваше призвание, то надо идти на жертвы. Как там говорят артисты - "Искусство требует жертв".)))
Видели как балерины ногти на ногах убирают? В пуантах весь день с ногтями не попрыгаешь. А вам вот зубы мешают. Не доходит до вас что рот для другого предназначен.

Гость
#8
Паприка

Какая беда бедовая, есть еще подмышечные впадины, там зубов точно быть не должно))

🤣

Гость
#9
Гость

🤣

Ногами можно в паху сжать на крайняк. Или между грудями. Вот зачем в рот тянуть всякую гадость? Кто мне скажет? Порнухи пересмотрели и мозги отказали?)
А нам потом жениться не на ком, кругом соски. Вот как вас целовать мужчинам - вы подумали?

#10
Гость

Ногами можно в паху сжать на крайняк. Или между грудями. Вот зачем в рот тянуть всякую гадость? Кто мне скажет? Порнухи пересмотрели и мозги отказали?)
А нам потом жениться не на ком, кругом соски. Вот как вас целовать мужчинам - вы подумали?

Что за ханжество?)

Гость
#11
Aloha_from_kris

Что за ханжество?)

Рот у тебя вместо письки что ли?

Гость
#12
Aloha_from_kris

Что за ханжество?)

Зачем спорить с природой человека и извращать её? Во рту зубы милачка, от не писька чтобы туда буй сувать .да что там объяснять очередная дырка со ртом гавенным.

Гость
#13
Гость

🤦акуееть, что ж делать... Может потому что рот создан не для сосания отростка

))))))) у дырок все для отростка , они не ханжи ведь.

Гость
#14
Aloha_from_kris

Что за ханжество?)

Ни один мужчина не женится на соске. У вас все ЗППП во рту.

#15
Гость

Ни один мужчина не женится на соске. У вас все ЗППП во рту.

А жениться это самое главное в жизни, да?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: