Гость
Статьи
Темнокожие мужчины - …

Темнокожие мужчины - самые лучшие в сексе

И не сравнятся с другими во всем

68 ответов
Последний — Перейти
ВАЙНОТ 2.01
#1

Так ессно. Пэнисы у них большущие, т.к тэпло, они наливаются. Плюс мозгами им работать не надо, опять же вся кровь в пэнис

#3

Ну хз)
Знакомая говорила, что они как кролики

Гость
#4

Гм, на вумане перепись чернильниц?

#5
Гость

Гм, на вумане перепись чернильниц?

*** неодушевленный предмет

Гость
#6

Ахахахахах.)))
Докатились.)
Ну теперь осталось только с животными в зоопарке потpaxaться и жизнь удалась.)

Гость
#7

Ну ладно еще красивые мулаты из американских клипов, но вот обычная африканская чернота как может нравится? Фу.

Гость
#8
Mrs.D

Ну хз)
Знакомая говорила, что они как кролики

Так это автору и нравится. Чтобы дpaли её круглыми сутками во все щели.)

Гость
#9
Гость

Так это автору и нравится. Чтобы дpaли её круглыми сутками во все щели.)

Это много кому нравится, не поверите.

Великолепный Вася
#10
Milana

Ну если сравнивать с каким-нибудь уродом белобрысым, то во всём лучше

Так может в Африку переезжайте. Чегож вы, чернота, претесь в страны к белобрысым?

Гость
#11

Согласна темнокожие огонь🤪

#13
Гость

Ну ладно еще красивые мулаты из американских клипов, но вот обычная африканская чернота как может нравится? Фу.

А ты обычная сибирская бледня получается?

#14
Гость

Так это автору и нравится. Чтобы дpaли её круглыми сутками во все щели.)

Ты не любишь секс? Ты ***? Или просто не можешь?

Гость
#15

Главное с пигмеями не трахайтесь

Гость
#16
ВАЙНОТ 2.01

Так ессно. Пэнисы у них большущие, т.к тэпло, они наливаются. Плюс мозгами им работать не надо, опять же вся кровь в пэнис

Пэнисы у бэлых больше в срэднем. И сами бальшой у бэлого.
Гугл в помощь

#17
Великолепный Вася

Так может в Африку переезжайте. Чегож вы, чернота, претесь в страны к белобрысым?

А чем Россия отличается от Африки? Климатом?

Гость
#18

Темнокожие во всем лучше бледных обезьян семейства гоминид. В них еще теплится гармония с собой, с миром и самками. ) Только, на их родине отношения с белыми в большинстве порицают. ) Выходцы из совка же увечны в связи с историей своей страны и жизнью в условиях всеобщего бардака. Как самца для потомства, я бы предпочла темнокожего, чем русских свиней, но к мулатам часто предвзятое отношение, т.к.белых никто не любит. Я не расистка, но в чем-то таких предвзятых понимаю.

Великолепный Вася
#19
Milana

А чем Россия отличается от Африки? Климатом?

А причем здесь твоя помойка, азиатка?

Великолепный Вася
#22
Milana

В отличии от тебя я не россиянка, тупица

Я никогда россиянином и не являлся. Но у тебя, в отличие от меня, вся башка твоя дырявая занята Россией, ватница cpaная.

Гость
#23

Да зачем нигера искать для кекса специально, идешь в зоопарк, заходишь к обезьяне, раздвигаешь ляхи. Нигер - та же обезьяна.-)))
Но вкусы у Вас афтор явно зоофилические.-)))

Гость
#24
Гость

Гм, на вумане перепись чернильниц?

На вумане великолепный вася подобными темами себе на фуфырик зарабатывает, чем больше сра-ча в темах, тем выше оплата, уже давно понятно -это его работа.

Гость
#25
Milana

В отличии от тебя я не россиянка, тупица

Если не россиянка, так какое дело вам до России, что вы приходите в темах и гадите, займитесь лучше своей страной и покажите на своем примере какие вы молодцы в отличии от россиянцев.

Гость
#26

Верим, верим.

Гость
#27
Гость

Темнокожие во всем лучше бледных обезьян семейства гоминид. В них еще теплится гармония с собой, с миром и самками. ) Только, на их родине отношения с белыми в большинстве порицают. ) Выходцы из совка же увечны в связи с историей своей страны и жизнью в условиях всеобщего бардака. Как самца для потомства, я бы предпочла темнокожего, чем русских свиней, но к мулатам часто предвзятое отношение, т.к.белых никто не любит. Я не расистка, но в чем-то таких предвзятых понимаю.

Так какого хрена ты сидишь на форуме среди свиней, общаешься на их языке, ты мазохистка, а может сама хуже свиньи, если даже африканец тебе за счастье.

Гость
#28
Гость

Так какого хрена ты сидишь на форуме среди свиней, общаешься на их языке, ты мазохистка, а может сама хуже свиньи, если даже африканец тебе за счастье.

Ахах. С тебя посмеяться. Люблю мд-фанатиков, а тут типичные мд, такие мд и рассисты. )

Великолепный Вася
#29
Гость

Ахах. С тебя посмеяться. Люблю мд-фанатиков, а тут типичные мд, такие мд и рассисты. )

Грамоте обучись для начала, ибо в данный момент смеются лишь с тебя, антирасСистка.

Гость
#30

Скажите, что приятнее темнокожий молодец мужчина, который с вами обращается как с леди и ведет себя как джентельмен или русский свино-мд-фанатик-мамкин-разбойник, которому ты уже априори что-то должна, от которого льется негатив, ущербность, подонкство? Думаю, выбор очевиден. ) Уж лучше темнокожие, чем такие русские. Никого не призываю, но более приятных в общении и отношениях людей не видела. ) Такой темнокожий самец на руках носит и не жмотничает, считает своей принцессой, готов от пальцев ног до макушки целовать и ублажать капризы. А уж в сексе точно боги. Ни русские, ни азиаты рядом не проходили. )

Гость
#31
Великолепный Вася

Грамоте обучись для начала, ибо в данный момент смеются лишь с тебя, антирасСистка.

Ага, после тебя. )

ЧелЛов ★ ★ ★
#32

А вы знаете что Аннка, вы найдите адрес общаги Университета дружбы народов.

Великолепный Вася
#33
Гость

Ага, после тебя. )

Очень аргументированно, хотя чего еще ожидать от чepнильницы.

Гость
#34
Гость

Скажите, что приятнее темнокожий молодец мужчина, который с вами обращается как с леди и ведет себя как джентельмен или русский свино-мд-фанатик-мамкин-разбойник, которому ты уже априори что-то должна, от которого льется негатив, ущербность, подонкство? Думаю, выбор очевиден. ) Уж лучше темнокожие, чем такие русские. Никого не призываю, но более приятных в общении и отношениях людей не видела. ) Такой темнокожий самец на руках носит и не жмотничает, считает своей принцессой, готов от пальцев ног до макушки целовать и ублажать капризы. А уж в сексе точно боги. Ни русские, ни азиаты рядом не проходили. )

А шо обезьяны уже стали джентельменами?-)))
Они ж вроде до людей ещё не дозрели.

Гость
#35
Великолепный Вася

Очень аргументированно, хотя чего еще ожидать от чepнильницы.

Завидуй молча. ) Лишь женщины хозяйки своего тела. Тебе же светит лишь крепкий чл'ен тела друга и брата по мд-секте. Ржу не могу.

Гость
#36

Вот чем хорош форум вумен сру? Он показывает истинное лицо бабья. Раньше их турки и арабы имели, а теперь негры дерут. Наверное турки приелись натахам)) Но самое смешное, что таких шлюююх и после негров подбирают и женятся. Извращенцев много! Авторшу тоже подобрали.

Великолепный Вася
#37
Гость

Завидуй молча. ) Лишь женщины хозяйки своего тела. Тебе же светит лишь крепкий чл'ен тела друга и брата по мд-секте. Ржу не могу.

Слишком примАтивно. Интеллектом не вышла ни для троллинга, ни для cpaчей.

Гость
#38
Великолепный Вася

Слишком примАтивно. Интеллектом не вышла ни для троллинга, ни для cpaчей.

Это не в первой сотне моих приоритетов. До тебя расти - это пробивать днище. ) Так перд'ак рвет, что девы двинулись куда угодно, но не к русскому бы'длу? Ну плачь ночами по моей киске. ) Без меня можешь на нее хоть дро'чить. )

Великолепный Вася
#39
Гость

Это не в первой сотне моих приоритетов. До тебя расти - это пробивать днище. ) Так перд'ак рвет, что девы двинулись куда угодно, но не к русскому бы'длу? Ну плачь ночами по моей киске. ) Без меня можешь на нее хоть дро'чить. )

Почему мне должно быть не плевать на pycaков?
Это все что ты можешь предложить миру - дыpeнь свою немытую? Мда, есть чем гордиться.

Гость
#40
Великолепный Вася

Почему мне должно быть не плевать на pycaков?
Это все что ты можешь предложить миру - дыpeнь свою немытую? Мда, есть чем гордиться.

У тебя именно такие эротические фантазии? ) Больше обсудить не с кем?

Великолепный Вася
#41
Гость

У тебя именно такие эротические фантазии? ) Больше обсудить не с кем?

Это не фантазии, этот вывод, ты начала разговор о своей дырке, значит у тебя с ней траблы.

Гость
#42

А причем здесь африканцы .темнокожие это разные нации.смотрю тут бледнокожих скорострелов прям за живое зацепили 🤣

#43
Гость

Да зачем нигера искать для кекса специально, идешь в зоопарк, заходишь к обезьяне, раздвигаешь ляхи. Нигер - та же обезьяна.-)))
Но вкусы у Вас афтор явно зоофилические.-)))

Получается ты тоже обезьяна

#44
Гость

Так какого хрена ты сидишь на форуме среди свиней, общаешься на их языке, ты мазохистка, а может сама хуже свиньи, если даже африканец тебе за счастье.

Ванька, не бомби)

#45
Гость

Вот чем хорош форум вумен сру? Он показывает истинное лицо бабья. Раньше их турки и арабы имели, а теперь негры дерут. Наверное турки приелись натахам)) Но самое смешное, что таких шлюююх и после негров подбирают и женятся. Извращенцев много! Авторшу тоже подобрали.

Дак ты трaxaть научись, спортом займись, чтобы от тебя девушки к Туркам не бегали))

Гость
#46
Гость

А шо обезьяны уже стали джентельменами?-)))
Они ж вроде до людей ещё не дозрели.

Без е

За осознанность
#47
Гость

Ахахахахах.)))
Докатились.)
Ну теперь осталось только с животными в зоопарке потpaxaться и жизнь удалась.)

Он ещё и нацист. Как ты с такой вавкой в голове живёшь? Ты-то уже охватил удобное женское русское мясо, так что можешь не соперничать и не переживать, что тебе не достанется.

За осознанность
#48
Гость

Согласна темнокожие огонь🤪

Вчера полночи смотрела порнушку с афроамериканцами. Мммм)) Вы знаете, я с вами согласна😉😉😉😏
Сама теперь мультика хочу.))

Великолепный Вася
#49
За осознанность

Вчера полночи смотрела порнушку с афроамериканцами. Мммм)) Вы знаете, я с вами согласна😉😉😉😏
Сама теперь мультика хочу.))

Посмотри еще с мустангами и овчарками, тебе зайдет))

За осознанность
#50
Гость

Да зачем нигера искать для кекса специально, идешь в зоопарк, заходишь к обезьяне, раздвигаешь ляхи. Нигер - та же обезьяна.-)))
Но вкусы у Вас афтор явно зоофилические.-)))

Вот из-за таких узколобых как ты войны-то и разгораются.

Следующая тема