Гость
Статьи
Какие мужчины самые …

Какие мужчины самые лучшие для секса?

??????????????

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Виолета
#1

У которых есть член

Автор темы
#2

Хотела спросить - какие мужики лучше для классного потраха - женатые, свободные или би. И другие вариации. Но тему забанили.

Сразу скажу - в ЛЮБОФФ не верю.

ага
#3

2 - пришельцы

#4

мертвые

ага
#5
Felicia

мертвые

... и чтоб остыл со стоячим ???)))))))))))))

Автор темы
#6

3. ага | 04.02.2010, 00:38:08 [716796224]

2 - пришельцы

Я б не против!)

#7

5. Как ты меня понимаешь.))) Помнишь комедию "Уикенд у Берни"?

ага
#8

как они со жмуриком ввесь фильм носились ?

#9

8. ага...Как к нему тетка в спальню заходила для секса и даже не поняла,шо дядя мертв))))))

Автор темы
#10

СКУШНО!!!

Сеня
#11

автор, трахайтесь с ослом

Сеня
#12

*** париться?

Автор темы
#13

А че зашли? Извращенцы?

Грибу ура!
#15

Лучшие - грибы

Гриб
#16

Это каждый знает

Гриб
#17
Felicia

мертвые

Пассивная некрофилка? ;-)

Кикимора
#18

[quote="Гость"]????????????

импотенты

Люня
#20

Автор, да ипливого самца найти не проблема. Тут такая фишка. Те, что Оч хорошо умеют энто дело делать, обычно мачо еще те и собственники до ужаса. Сама с таким сталкивалась. Трах охренительный, но нотки ревности (читай собственнические) на каждом шагу. При этом сами себя такие самцы верными быть не обязывают, а все самки, которых они потрахивают, предположительно должны у них на зов откликаться тогда, когда его величество захочет. И согласны многие, за классный трах все терпеть. А мне как то поспокойнее нужно, без страстей. Нашла себе, что искала. И от мачо держусь давно подальше. Мне достаточно просто внимательного любовника.

Гость
#21

Самые лучшие мужчины и для секса, и для жизни - любимые. Иногда секс с секс-символом, мачо, отменным трахалем (по словам других) кажется пресным и скучным. Нет чувств, сердце не зажигается, бабочки не порхают, а техника превращается в физические упражнения. А иногда только к коже прикоснёшься - а в душе уже пожар, а в животе - всполохи молний. И улёт восхитительный. А его брошенная орала, что он - любовник -никакой. Ничего себе, никакой! Да такого кайфа никто не доставлял! Видно, каждому - своё.

SMSячные
#22

те которые знают где точка Gыыыы

Гость
#23

У гриба больная тема,какие мужчины лучше для секса,ни одну не пропускает)

Гость
#24

17. Неее. активная некрофилка))))

#25

я это))) Привет!

Автор темы
#26

*** охота. Где мне мужика для потраха найти?

Автор темы
#27

Для постоянного потраха

Гриб
#28
Гость

У гриба больная тема,какие мужчины лучше для секса,ни одну не пропускает)

Подтверди свои слова, назови подобные этой темы, покажи мое участие.

Одновременно потребуется доказать, что в иных темах меня не было. Чтобы верно было утверждение, что я ТОЛЬКО в таких темах бываю.

После того придется обосновать определение "больная". Т.е. определить значение и доказать применимость ко мне.

#29

А что это у автора темы номера везде разные?

Хмм....автор-то НЕ НАСТОЯЩИЙ! УУУ демоны......

Гриб
#30
Felicia

я это))) Привет!

Привет... пассивный некрофилка - известная шутка. Активная не катит ;-)

#31

30 До меня не дошло...)))Этак умереть можно,пока дождешься))))

Гриб
#32
Дубинушка

Только что прочла в книге - самые лучшие мужчины, которых постоянно кусают комары.

И почему же?

#33

У них,видимо тело теплее,раз комарихи слетаются,значит кровеносные сосуды работают хорошо))) Ну и потенция хорошая,соотвественно. Я так думаю.

Гриб
#34

32 Если меня пытается поймать комар, я ловлю его и выедаю ему печень

Гриб
#35

34 тьфу, если укусить меня пытается

Я ловлю, и выгрызаю печень

Гриб
#36
Felicia

У них,видимо тело теплее,раз комарихи слетаются,значит кровеносные сосуды работают хорошо))) Ну и потенция хорошая,соотвественно. Я так думаю.

Точно, кусаются же бабы-комары. ;-)

Что характерно

Гость
#37

отдам в пользование инопланетянина (реально), могу насовсем, Москва, в весьма приличном состоянии, от секса из тела вылетаешь и всё такое... подустала.

Бесенок
#38

37. Гость | 04.02.2010, 02:21:37 [1528223465]

отдам в пользование инопланетянина (реально), могу насовсем, Москва, в весьма приличном состоянии, от секса из тела вылетаешь и всё такое... подустала.

Писни адресок.

Гриб, вперед!
#39

38 Инопланетчикам изменщицы не нужны. Они их выжигают плазмой

Бесенок
#40

39. Гриб, вперед! | 04.02.2010, 02:47:52 [2210020363]

38 Инопланетчикам изменщицы не нужны. Они их выжигают плазмой

А тебя, Гриб, никто не спрашивает. Может я и изменяю потому, что не нашла пока инопланетянина. Они, говорят, классно трахаются.

Гриб, вперед!
#41

40 Меня тут спрашивают ВСЕ.

А я напоминаю, что лучшие - грибы

нигры
#42

мы

Jozefina
#44

43, а ты че че с нигеров прикалывался?)))))))) ещё и с шабoтками... Где нашёл хоть?

Гриб, вперед!
#45

44 А?

Гостюг
#46
Автор темы

Для постоянного потраха

Мужик с потрахами:о)))

марьванна
#47

Какие мужчины самые лучшие для секса?

да уж....

если бы точно знать )

Гость
#48

не, я тут адресок писать не буду - его на опыты разорвут ))) если кому надо - давайте свои, отпишу точно. подчёркиваю: инопланетчик реальный!

Гость
#49

http://forum.elle.ru/index.php?showforum=10

Бесенок
#50

48. Гость | 04.02.2010, 13:56:19 [1528223465]

не, я тут адресок писать не буду - его на опыты разорвут ))) если кому надо - давайте свои, отпишу точно. подчёркиваю: инопланетчик реальный!

zombi33333@yandex.ru - писни сюда.