Гость
Статьи
Зубы как у ребенка

Зубы как у ребенка

У меня острые зубы. :( Не то что они приносят дискомфорт, царапают, но выглядят как будто только что выросли. Знаете, когда у детей передние молочные зубы выпадают на их месте вырастают новые, постоянные. У них неровный край и они остренькие. Потом эти зубы должны немного стереться, тем самым у них получается ровный край. Но мне уже 17, а зубы так и не стерлись до ровного краешка. :( Почему? Стоит ли обращаться к стоматологу и не повредит ли это моим зубам?

Lina
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Англии не придают внимания кривизне зубов, главное, чтоб были здоровые. Так что не парься. В Англии у многих зубы кривые.

Гость
#2
Гость

В Англии не придают внимания кривизне зубов, главное, чтоб были здоровые. Так что не парься. В Англии у многих зубы кривые.

В Замбабве вообще ни на что внимание не обращают, что теперь не мыться, не чесаться и не париться? :)

Гость
#3
Гость

В Англии не придают внимания кривизне зубов, главное, чтоб были здоровые. Так что не парься. В Англии у многих зубы кривые.

у столетних бабусек вообще нет зубов, не парься

Гость
#4

брекеты относишь и всё будет ок

Bimbo
#5

Что за бред? У нее ровные зубы, просто с зубчиками. Мне 29, у меня тоже такие, мне нравится, не комплексуйте.

Ёжа
#6

Зубчики - это как с впадинкой посередине? А у вас нет ли, случайно. привычки перекусывать нитки или грызть орешки на этом месте? Карандаши, ручки, не грызете, задумавшись?

гость
#7

сходите к дантисту, он вам подпилит кончики.

Онемечивание Конечностей
#8

ооо, еще долго будут стачиваться.

Онемечивание Конечностей
#9

красиво, когда острые :)

Женская дружба
#10

Это прозрачный режущий край. Подарок природы. К 40 годам оцените, если не сотрется.

#11

Это все можно у стоматолога исправить, но я бы не советовала. Когда вы будете старше вас форма зубов будет молодить. Сейчас продвинутые стоматология которые именно эстетикой занимаются делают неровные слегка прозрачные края зубов.

Вика
#12

У меня на двух передних нижних остались до сих пор эти зубчики, мне 20) Если мешают, то спилите у стоматолога

гость
#13
ksenia_mmm

Это все можно у стоматолога исправить, но я бы не советовала. Когда вы будете старше вас форма зубов будет молодить. Сейчас продвинутые стоматология которые именно эстетикой занимаются делают неровные слегка прозрачные края зубов.

уродская форма зубов мало кого молодит.=))

и пожалуйста фигню не пишите про "продвинутую" стоматологию

#14
гость

уродская форма зубов мало кого молодит.=))

и пожалуйста фигню не пишите про "продвинутую" стоматологию

А вы наверно продвинутый стоматолог? Раз говорите о том что я пишу фигню?! И наверно вы видели зубы этой девушки что бы утверждать что они уродские?

#15
гость

уродская форма зубов мало кого молодит.=))

и пожалуйста фигню не пишите про "продвинутую" стоматологию

http://www.galadent.ru/tech/53-restoration

Ознакомьтесь. Статья про эстетическую стоматологию...

гость
#16
ksenia_mmm

гость

уродская форма зубов мало кого молодит.=)) и пожалуйста фигню не пишите про "продвинутую" стоматологию

http://www.galadent.ru/tech/53-restoration Ознакомьтесь. Статья про эстетическую стоматологию...

спасибо конечно за рекламу, но в реставрации не нуждаюсь хаха

если вам так сложно понять какие зубы считаются красивыми - погуглите. ни на одной фотке идеальных зубов вы не увидите так называемых "зубчиков". я прекрасно знаю как они выглядят в реале, потому что у меня они тоже были. благополучно избавилась от них у ортодонта, одновременно со снятием брекетов. этот зубчатый край реально уродует любые зубы. и объясняю для тупых, при его спиливании эта прозрачность никуда не исчезает, просто зубы выглядят аккуратно и красиво.

#17
гость

ksenia_mmmгость

уродская форма зубов мало кого молодит.=)) и пожалуйста фигню не пишите про "продвинутую" стоматологию

http://www.galadent.ru/tech/53-restoration Ознакомьтесь. Статья про эстетическую стоматологию...спасибо конечно за рекламу, но в реставрации не нуждаюсь хаха

если вам так сложно понять какие зубы считаются красивыми - погуглите. ни на одной фотке идеальных зубов вы не увидите так называемых "зубчиков". я прекрасно знаю как они выглядят в реале, потому что у меня они тоже были. благополучно избавилась от них у ортодонта, одновременно со снятием брекетов. этот зубчатый край реально уродует любые зубы. и объясняю для тупых, при его спиливании эта прозрачность никуда не исчезает, просто зубы выглядят аккуратно и красиво.

1. Не все зубы с зубчиками выглядят ужасно, у меня есть знакомая у которой они симметричные, выглядит очень красиво. Если у вас такое представление о идеальных зубах я тут при чем?

2. При реставрации и рельеф прозрачного режущего края воссоздается (в некоторых случаях). И про эстетическую стоматологию я написала что бы девушка пересмотрела свое решение, все равно "спиливание" бесследно не пройдет.

3. Мне глубоко плевать что у вас там осталось от зубов, совершенно лишняя информация. Я вообще не понимаю зачем вы влезли. Могу вам сказать идите вы со своими представлениями о "идеальных зубах". Я не считаю зубы с зубчиками не красивыми, и к 40 кодам если ни чего не пилить будут в лучшем состоянии. Я это написала для автора темы. И мнение свое не навязывала. А вы тут каким местом не понимаю.

Lina (автор темы)
#18

ого, какие тут жаркие споры

гость и ksenia_mmm, только без драк :)

13, зубы у меня не уродские, просто раздражает этот край

Солнуффко))
#19

А у нас уже в 6 лет,помню,у одноклассницы стёртые зубы были передние))Вот я удивлялась.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: