Гость
Статьи
Кто лечил зубы …

Кто лечил зубы ребенку?

Кто лечил зубы ребенку у доктора Бернадского?Прошу поделиться отзывами об этом враче. Они открыли клинику недалеко от нас, и мне как раз нужно сыну два зуба лечить. Но побаиваюсь к незнакомому врачу вести.

13 ответов
Последний — Перейти
Юля
#3

Мы к нему ходим, при чем довольно таки давно, он действительно хороший специалист.

#4
Юля

Мы к нему ходим, при чем довольно таки давно, он действительно хороший специалист.

дорого у него, если не секрет?

Юля
#5
or.midnight

дорого у него, если не секрет?

Не могу сказать что дорого прям, за это качество обслуживания, подход у него как раз нормальная цена

#6
Юля

Не могу сказать что дорого прям, за это качество обслуживания, подход у него как раз нормальная цена

Я вот читала, что у него метода какая-то особая. Правда это, не знаете?

Юля
#7
or.midnight

Я вот читала, что у него метода какая-то особая. Правда это, не знаете?

У них в клинике есть своя методика, но и обслуживание там на уровне, родителям даже кофе делают, пока детки лечатся

#8
Юля

У них в клинике есть своя методика, но и обслуживание там на уровне, родителям даже кофе делают, пока детки лечатся

Вы именно у него лечитесь или просто в его клинике?

Юля
#9
or.midnight

Вы именно у него лечитесь или просто в его клинике?

У него лечусь я, а ребенок лечится у Биневской

#10
Юля

У него лечусь я, а ребенок лечится у Биневской

Понятно, скажите, а общий наркоз они применяют к детям?

Юля
#11
or.midnight

Понятно, скажите, а общий наркоз они применяют к детям?

Если совсем критическая ситуация, то да, так проще лечить ребенку сразу все зубы и кстати я слышала что наркоз у них абсолютно безопасный для детей.

#12
Юля

Если совсем критическая ситуация, то да, так проще лечить ребенку сразу все зубы и кстати я слышала что наркоз у них абсолютно безопасный для детей.

Это хорошо)) спасибо за потраченное время)

Карамель
#13

Зачем вести ребенку в ту клинику, в которой есть сомнения? поспрашивайте у знакомых, куда они водят своих деток. Я вожу дочку лечить зубки в Семейный доктор на Усачева. Мне в свое время эту клинику порекомендовала старшая сестра, она тоже туда деток своих водит, причем не только к стоматологу.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: