Гость
Статьи
Обижаться ли мне или …

Обижаться ли мне или делать вид что ничего не произошло?

Мой парень ночью решил вставить мне сзади, пока я спала.. сделать это у него получилось.Пока он входил я сначала не понимала, что происходит,потому что сон был довольно крепкий..А когда он вошел я уже проснулась и начала уже активно не во сне вырываться и бить его говоря что больно,он тем не менее успел закончить..
после этого я заперлась в ванной и до утра с ним не разговаривала,он извинился и ушел на работу.. сегодня вечером он придет,а я не знаю что сказать.с одной стороны обижаюсь,с другой я его люблю..просто мне не нравится то что это было без подготовки и чем-то походило на то что меня насилуют (потому что против воли).
Обижаться ли мне или делать вид что ничего не произошло? Не знаю что делать..

Lada
28 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Да, это изнасилование в извращенной форме.

Это ваша квартира? Не пускайте его в дом. Напишите смс чтобы не приходил к вам больше.

Окулька
#2

Не вижу ничего обидного. Могли бы и подхватить.

Ольга
#3

То есть для вас изнасилование спящего человека в ж о п у - это норма?

Окулька
#4
Ольга

То есть для вас изнасилование спящего человека в ж о п у - это норма?

Про ж о п у речи вроде не идет? А если так, то согласна с Вами

Ия
#6

А если отзеркалить )))Ну скажите,бессонница и фантазия так разыгралась)))отстрапонить его спящего.Ну он то конечно не обидется

Гость
#7

Какое же между ног должно быть ведро чтоб не сразу проснутся...но надеюсь это разводка.

Lada
#8

окончательно проснулась и начала вырываться и говорить что больно именно когда он в меня вошел ,но он это расценил как то, что мне хоть и больно, но приятно (по его словам), по этому продолжил дело

ас мы практиковали,но только с подготовкой, подогревом и доп. средствами, правда давно(больше полу года назад)

Гость
#9

В какую дыру тебя отымели? 3 и 4 гости не пришли к консенсусу.

Lada
#10

Ольга правильно поняла

Гость
#11
Гость

В какую дыру тебя отымели? 3 и 4 гости не пришли к консенсусу.

😂😂😂

Окулька
#12
Гость

😂😂😂

))))))))))) я понла, что все таки ас. но, автор, грит практиковали они ас.

Гость
#13

Да не дай Бог так спать! А если армяне?!

Гость
#14
Ия

А если отзеркалить )))Ну скажите,бессонница и фантазия так разыгралась)))отстрапонить его спящего.Ну он то конечно не обидется

Можно негра пригласить. Пусть спящему парню вставит.

Гость
#15
Окулька

Не вижу ничего обидного. Могли бы и подхватить.

а вот и анальщица.

Гостья
#16

То, что при обычном сексе может быть такая ситуация - поверю, но не при АС. Там, простите, в два раза Уже и сухо...как туда вообще чле/н мог войти без лубриканта...

Гость
#17

Ещё раз перечитала старттопик. Парень таки ей в джопу сувал? Или поза "ложки" была?

Lada
#18

поза на боку получилась, получился АС
вместо лубриканта скорей всего была слюна,и вошел он скорей всего не сразу а приставлял потихоньку,потом уже вставил

сплю я действительно крепко, армяни у нас по квартире не ходят...когда сплю многие вещи у меня на грани со сном,не знаю как это объяснить

Вадим
#19

Нужно подождать пока он снет, взять огурец ..........

Злой
#20

Заяву катай

ГрустьТоска
#21

Ты ему тоже, ночью, во сне, вставь карандаш хотя бы, посмотри на его реакцию. Потом извинись тоже.

Гость
#22

Автор, извините, но это как должно быть растянуто анальное отверстие, что в состоянии полного покоя можно насухую вставить член?! Тем более с неочищенными кишечником. Мдаа

ктото
#23

гость 22, читайте выше,писалось же про слюну и про то что не слету вставил

про очищение кишечника - достаточно того чтобы ходить в туалет по большому за 4 часа примерно до АС,тогда все пройдет чисто

Lada
#24

про приставить огурец/карандаш или еще чего поняла))думаю еще может попробовать поговорить

писать заяву и выгнать из квартиры мне кажется жестковато..в общем тем кто написал без высмеивания и кислоты спасибо)

Гость
#25

Разводку др@чер-анальщик сочинил, не ведитесь!

Гость
#26

Если это не дрочер, то это чистое изнасилование и нужно делать тапки от него

Мужик
#27

Ну не знаю... У меня как минимум 4 знакомые девушки в качестве своей сексуальной фантазии, и именно той, которую они не прочь воплотить, называли как раз эту - когда их берут во сне, и они просыпаются уже в процессе. Думаю, что ваш молодой человек просто случайно зашел не туда. Вряд ли это был злой умысел. Я, например, в позе ложки без помощи жены вообще попасть не могу никуда, такая уж у нее конституция. А как зашел, там уж не определишь особо где ты. То, что потуже обхватывает, можно объяснить для себя тем, что без разогрева, а слюной при любом заходе смочить было надо, в вагину без смазки тоже не сразу попадешь.

Гость
#28

Считаю что если у автора в семье все решается по взаимному согласию, например если муж скажет "Не хочу видеть тещу у нас" и жена звонит маме "Не проходи к нам больше" и т.п., то она вполне может обидится и предъявить мужу за косяк. А если мнение мужа периодически игнорируется, то сделать вид что ничего не произошло.

Люблю Женщин
#29
Гость

😂😂😂

Давно так не ржал !!!!