Гость
Статьи
Правильно ли делать …

Правильно ли делать вид,что ничего не произошло?

Мы общались втроём он, я и моя подруга. Начали вместе делать вечеринки, где очень много пили. На первой такой встрече он поцеловался с моей подругой при мне . На следующий день все дружно делали вид,что ничего не произошло. На второй такой встрече начал приставать ко мне , но я не придала этому значения ( просто лез обниматься) в итоге мы поцеловались, но моя подруга вообще ничего не знает. И уверена, что меня никакой мужчина не выберет(при этом на этом мероприятии он с ней тоже целовался) На следующий день опять все делали вид,что ничего не произошло. На третьей такой вечеринке (подруга сама лезет к нему) он постоянно отстранялся от нее. В итоге подруга начала плакать и ушла в другую комнату (из за другой причины) и в это время пока её не было вышло так ,что он мне др*чил,а я ему. Опять на следующий день делали вид,что ничего не произошло.
Но в течение нашего следующего общения постоянно много внимания уделяет ей. Не знаю как реагировать и стоит ли решать эту ситуацию? Может он использует меня? #отношения   

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Будни ббыдла

Гость
#2

Может он просто вас обоих хочет поиметь и свалить. Или ждет тройночок. А вы чего ждёте? Предложения руки и сердца?

Инга
#3

Конечно использует. А что с тобой, маргиналкой с блатхаты, еще делать можно??😂😂 Более того, вас таких именно для этого на эти хаты и зовут, и поят.

#4

Он вас обеих использует. Ему и на руку , что вы безотказные такие.

Гость
#5
Гость

Может он просто вас обоих хочет поиметь и свалить. Или ждет тройночок. А вы чего ждёте? Предложения руки и сердца?

Не жду я предложения руки и сердца понять не могу, что он хочет. Дружили мы год до того как это случилось. Постоянно к ней уделял много времени. Вот я и забила думала они встречаться начнут. Но после этой ситуации подруге то внимание перестал уделять. Я всегда иду сзади всех так он останавливается и ждет меня . Я надумала себе много? Может стоит продолжать делать вид ,что ничего не произойдёт? А потом вдруг еще такая ситуация то воспользоваться,чтобы проучить?

Гость
#6
Гость

Не жду я предложения руки и сердца понять не могу, что он хочет. Дружили мы год до того как это случилось. Постоянно к ней уделял много времени. Вот я и забила думала они встречаться начнут. Но после этой ситуации подруге то внимание перестал уделять. Я всегда иду сзади всех так он останавливается и ждет меня . Я надумала себе много? Может стоит продолжать делать вид ,что ничего не произойдёт? А потом вдруг еще такая ситуация то воспользоваться,чтобы проучить?

А вам нравится подбирать после подруги то что осталось? Мало ли что он хочет и делает. Вам оно зачем?
То что человек в компании хочет всех перепробовать по-вашему нормально?
Парни не дружат с девушками,запомните наконец, они ждут момента когда можно вас чпокнуть. Что он и делает.
Перестаньте с ним тратить время.
Зачем замалчивать? Не лучше ли прямо спросить какого хрена ему нужно и что он вообще делает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: