Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступила?

За три года совместного обучения, подружилась с девушкой, стали очень близкими подругами, всегда вместе, стали родными людьми друг для друга. На протяжении этих 3-х лет, мне очень сильно нравился один парень, мы с ним общались, но по обстоятельствам не могли встретиться, настал день икс, договорились о встрече, но получилось пойти только компанией. После одного инцидента, я узнаю что подруга начинает общаться с этим парнем.Произошла крупная ссора, она называла меня «эгоисткой и собственницей», так же говорила что «вы не гуляли нормально даже, между вами ничего не было, он тебе просто нравился обложкой, почему я должна отказываться от общения?», хотя она знала, что для меня этот парень значит. Оказывается, она ходит с ним гулять, видно что ей он тоже стал симпатизировать.После долгих ссор, мы находим компромисс, (понимаю что не хочу рушить чью-то судьбу) но отпустить ситуацию не могу, раньше она стеснялась говорить про встречи с ним, но сейчас рассказывает мне про него 24/7. Доверие к человеку абсолютно пропало, не могу поверить, что дружбу может разрушить какой-то парень, но дело не в нем, а в её поступке. Каждый день нахожусь в ужасном состоянии.Не могу с ней разговаривать как раньше, как бы не хотелось.Правильно ли я сделала что простила её?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем она виновата, чтобы ее прощать? Тем, что парень влюбился в не, а не в вас?
Это не она, а вы готовы предать дружбу из за парня, который вам не ответил взаимностью.

Гость
#2

Вам не за что ее прощать. Парень вам не принадлежал. Она вам не подруга. Вы сами ее таковой назначили и нагрузили ожиданиями. Не надо ей вываливать все личные амурные переживания. Она поступает в своих интересах. Это вам урок на будущее, женская дружба всегда должна иметь рамки, не надо так зависеть от общения с другим человеком.

Гость
#3

Не правильно вы сделали. Я бы никогда с такой больше не дружила. Если бы потеряли к этому парню интерес, и сказали ей об этом , тогда она бы могла к нему подкатить. Она все в тихую за вашими плечами сделала , и чувствую он ей понравился просто потому что вам он нравился. Сработала конкуренция . Не дружите с ней ! Она еще не такое вам сделает. Это подколодная змея , а не подруга ! Вы еще слишком молоды чтобы понимать такие вещи , но когда повзрослеет поймете все

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: