Гость
Статьи
Развод и оставшиеся от …

Развод и оставшиеся от эко эмбрионы

Здравствуйте.Мне сейчас 32. Женились рано, я в 18 лет, он в 22 по любви, глупые, зеленые. Возможно сама виновата, что изначально себя не правильно поставила, у нас в семье абсолютно весь быт на мне, даже тяжести из магаза ношу я, а он на легке с работы. Тоесть он так воспитан был и его не исправишь уже. Его мать так жила, и ее родители тоже. Муж идет впереди, а жена с сумками сзади за ним бежит. Несколько раз за нашу жизнь я ему говорила, что ты мне не помогаешь, хотя бы продукты из магаза носи, он говорит не его заботы. В общем позже я поняла, что он эгоист и я его по факту обслуживаю. Ну я дура любила и на что то надеялась. Дети не получались, теперь я думаю, что может Бог именно нам вместе их не хотел давать, что нам лучше развестись, но я упрямая, 3 года назад сделали ЭКО. Он ворчал, но анализы ходил сдавать, ну я думаю может типа мужчина, не любит по больницам ходить, ну ладно. Говорил сам сделаю ребенка, без эко, я говорю мы уже 10 лет не можем сделать, чего ждать, давай эко сделаем. Во время беременности поняла какое он г, столько нервов мне потрепал, даже те же тяжелые сумки таскала опять я, его просить, так он сначала наорет, говорит че ты меня просишь, сходи несколько раз, но полегче неси, потом все же вроде несет. Я не была истеричкой, беременность проходила нормально. Любовь вся к нему у меня улетучилась. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Родила, когда ругались говорил что не хотел, что бы я приезжала с роддома, вообще каждый раз когда ругаемся любит говорить, что бы я уходила. Сейчас ребенку 3 года, так и живем, весь быт так же на мне, денег не много дает, я выхожу на работу. С ребенком не особо помогает, он играет в комп когда дома или на диване лежит, а дочь в это время сама по себе. Зато любит говорить, что он работает, а я дома сижу. Мне все это ооочень надоело, женщиной себя не чувствую уже, а лошадью, на работу выйду, ничего не изменится, уверена, что помогать не будет, а у меня прибавятся заботы, в садик водить- забирать, в магазин, готовка, уборка и ему еще подай принеси. А еще хотели ипотеку взять, когда на работу выйду. В общем подумываю развестись и съехать к маме, но это все пол беды. У нас остались после эко 2 эмбриона на хранении. Я верующая, уничтожать не хочу, считаю это грехом, т.к это все равно что сделать аборт. Он за 3 года даже не поинтересовался на какие деньги они хранятся, знает что они есть и все. Я плачУ за них. Как то разговаривали, он говорит 2 родим, я говорю в шутку , что твое участие не требуется, уже есть же у нас 2 эмбриона , а он говорит, а ты без моего согласия не можешь ничего с ними сделать. Мне стало обидно, что он за 3 года не интересовался даже о них, а тут права качает, сцуко. В общем вопрос такой, кто разводился и были оставшиеся эмбрионы, как вы поступали? Писал ли муж отказную или требовал уничтожить? Делали ли вы эко без мужа как то?

Гость
#2
Автор

Родила, когда ругались говорил что не хотел, что бы я приезжала с роддома, вообще каждый раз когда ругаемся любит говорить, что бы я уходила. Сейчас ребенку 3 года, так и живем, весь быт так же на мне, денег не много дает, я выхожу на работу. С ребенком не особо помогает, он играет в комп когда дома или на диване лежит, а дочь в это время сама по себе. Зато любит говорить, что он работает, а я дома сижу. Мне все это ооочень надоело, женщиной себя не чувствую уже, а лошадью, на работу выйду, ничего не изменится, уверена, что помогать не будет, а у меня прибавятся заботы, в садик водить- забирать, в магазин, готовка, уборка и ему еще подай принеси. А еще хотели ипотеку взять, когда на работу выйду. В общем подумываю развестись и съехать к маме, но это все пол беды. У нас остались после эко 2 эмбриона на хранении. Я верующая, уничтожать не хочу, считаю это грехом, т.к это все равно что сделать аборт. Он за 3 года даже не поинтересовался на какие деньги они хранятся, знает что они есть и все. Я плачУ за них. Как то разговаривали, он говорит 2 родим, я говорю в шутку , что твое участие не требуется, уже есть же у нас 2 эмбриона , а он говорит, а ты без моего согласия не можешь ничего с ними сделать. Мне стало обидно, что он за 3 года не интересовался даже о них, а тут права качает, сцуко. В общем вопрос такой, кто разводился и были оставшиеся эмбрионы, как вы поступали? Писал ли муж отказную или требовал уничтожить? Делали ли вы эко без мужа как то?

Автор, а вы ещё что ли рожать собрались, или что? Ну хранятся, ну пускай, если вы такая еб. ая (верующая). То теме - разводитесь, толку от вашего мужа нет. Сама с таким жила сумари по 10 кг носила и пять блюд ежедневно наготавливала... Также ума не было у молодой.

Автор
#3
Гость

Автор, а вы ещё что ли рожать собрались, или что? Ну хранятся, ну пускай, если вы такая еб. ая (верующая). То теме - разводитесь, толку от вашего мужа нет. Сама с таким жила сумари по 10 кг носила и пять блюд ежедневно наготавливала... Также ума не было у молодой.

Долго так прожили в браке? Когда поняли что пора разводиться? Ну насчет эмбрионов, может и родила бы, но для себя уже, этих детей я хотела и мне как минимум жалко их уничтожать. Мне двоих подсаживали один прижился, кто знает может вообще не приживутся. Может и еб.ая

Гость
#4

Автор, лучше позаботьтесь о том ребëнке, что уже у вас имеется. О том как будите жить после развода. Лучше эти деньги откладывать.

Гость
#5
Автор

Долго так прожили в браке? Когда поняли что пора разводиться? Ну насчет эмбрионов, может и родила бы, но для себя уже, этих детей я хотела и мне как минимум жалко их уничтожать. Мне двоих подсаживали один прижился, кто знает может вообще не приживутся. Может и еб.ая

Долго прожила, любила, и в голове была установка, что женщина весь быт тащит на себе. Плюс работала естественно. Поняла, что надо что-то менять, когда я с гриппом, темп 40, а муж потребовал свежие котлетки.

Автор
#6
Гость

Долго прожила, любила, и в голове была установка, что женщина весь быт тащит на себе. Плюс работала естественно. Поняла, что надо что-то менять, когда я с гриппом, темп 40, а муж потребовал свежие котлетки.

Жесть, конечно, у меня так же было, с температурой, голова кружится, а он орет иди жрать мне приготовь, как же поздно я поняла какой он, раньше в упор не видела! Когда он болеет, хоть из дома беги, весь злой, охает и ахает, наорать может без причины, все его раздражает. А я не человек, хоть болей, хоть что, но обслужи инвалида морального. Еще всякую *** иногда пытается внушить, то, чего нет. Мою саооценку ниже плинтуса опустил, а я блин, жду когда настанет тот момент, когда я уйду. Короче как сейчас модно говорить абьюзер, газлайтер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: