Гость
Статьи
Несостоятельные …

Несостоятельные мужчины

Мужчины, у которых нет денег, почему вы виноватите женщин за то, что они с вами не хотят 'разделить любовь'? Неужели так сложно понять, что любовь без денег в кармане на хлеб не намажешь... Любовь любовью, но жертвовать своим фин.благосостоянием в угоду удержания мужчины - это такое себе. Женщины поумнели, они знают, что безденежный мужчина - это ПРОБЛЕМНЫЙ мужчина! Зачем он нужен, если с ним жизнь хуже, чем когда без него?!🤷🏻‍♀️
Бомбящие нищие мужики, ваш выход #несостоятельность

103 ответа
Последний — Перейти
#1

А ведь мужчинам придется семью содержать. На что он способен будет, если уже "на берегу" корячится из-за просьбы заплатить за женщину в кафе, будь хотя б чашка кофе

#3

Как же всё-таки замечательно, что мой мужчина ≠ жмот. Он меня уже обеспечивает, хотя мы даже не спали вместе. Мужчины, вам следует над собой поработать, начать учиться зарабатывать хотя бы 300к в месяц. Глядите и женщины к вам потянутся. И не будет такой злости на женщин. Злой мужик - мужик с недо_тра_х0м, никомуненужный

#4
Гость

вечерний жыр от тостожопенькой - кто заказывал?

А вот и первый нищеброд подтянулся

Гость
#5
Гость

вечерний жыр от тостожопенькой - кто заказывал?

Мальчишечьи фигуры привлекают только латентных ге.ев)

Гость
#6
Подсолнушек🌻

А вот и первый нищеброд подтянулся

мнение дуры с толстой жопой не засчитывается по мнению авторитетного жюри - откуда ты ее такую нажрала то?))))

#7

Вот поэтом я буду жить только со своей ровней, мне не надо, чтобы она зарабатывала больше меня. Но и такая, которая будет зарабатывать меньше меня, мне тоже не нужна.

Гость
#8

Я вот тоже не могу понять по какой причине нищие бабы все мечтают найти обеспечуна, давно пора понять что вы нищие бабы это просто насадки на пару ночей и не более. Теперь ваш выход насадки на ночь!

Гость
#9
Гость

Мальчишечьи фигуры привлекают только латентных ге.ев)

вам себя следует попробывать в авдвокатуре...бесплатной))

#10
Fantomas

Вот поэтом я буду жить только со своей ровней, мне не надо, чтобы она зарабатывала больше меня. Но и такая, которая будет зарабатывать меньше меня, мне тоже не нужна.

Но что-то даже "ровня" с тобой жить не хочет. Прохлаждаешься тут среди баб, ища нашего внимания. Видать десятой дорогой тебя обходят инцела

Гость
#11
Гость

вам себя следует попробывать в авдвокатуре...бесплатной))

утютю, чувствительный какой) иди денежку зарабатывай, нищеброд)

#12
Гость

Я вот тоже не могу понять по какой причине нищие бабы все мечтают найти обеспечуна, давно пора понять что вы нищие бабы это просто насадки на пару ночей и не более. Теперь ваш выход насадки на ночь!

Ты в каком веке живешь, солнце? Сейчас женщины даже больше мужчин зарабатывают, полагаются на себя, а к ним клеится мусор с зп 20к. На такой неликвид женщины не ведутся

Гость
#13
Гость

утютю, чувствительный какой) иди денежку зарабатывай, нищеброд)

Зачем?

Солист
#15

Автор опять в лужу бзднула😂😂😂

#16
Гость

утютю, чувствительный какой) иди денежку зарабатывай, нищеброд)

🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Гость
#17
Подсолнушек🌻

Ты в каком веке живешь, солнце? Сейчас женщины даже больше мужчин зарабатывают, полагаются на себя, а к ним клеится мусор с зп 20к. На такой неликвид женщины не ведутся

знаешь, с тобой можно было бы по общаться если б ты была адекватной, но это не так. А с бойной тварью я общаться не желаю

Гость
#18
Гость

такое жалкое блеение - не позорься иди п-.-изду помой воняет

это галюники у тебя, с перепоя.

Гость
#19
Солист

Автор опять в лужу бзднула😂😂😂

Так она больше ничего не может, вот и делает то что способна. Обычная жалкая баба, причем крышечка у нее течет сильно

#20
Гость

знаешь, с тобой можно было бы по общаться если б ты была адекватной, но это не так. А с бойной тварью я общаться не желаю

Почему женщина, не хотящая подпускать к себе нищее.па, сразу неадекватна?! У меня не 9 жизней, чтобы время своё на инцелов затрачивать

#22
Солист

Автор опять в лужу бзднула😂😂😂

О, сосист, тебя че сюда занесло?

#23
Подсолнушек🌻

Но что-то даже "ровня" с тобой жить не хочет. Прохлаждаешься тут среди баб, ища нашего внимания. Видать десятой дорогой тебя обходят инцела

Успокойтесь и дышите ровно, я не ищу здесь женского внимания. А вот что пишут здесь женщины, мне интересно. Бывает, такое здесь напишут, чему потом просто удивляешься.

#25
Гость

Так ты не женщина. Ты больная тварь

Ого, видали как у мужла сразу 🍑 взорвался? 😆

#26
Подсолнушек🌻

Ты в каком веке живешь, солнце? Сейчас женщины даже больше мужчин зарабатывают, полагаются на себя, а к ним клеится мусор с зп 20к. На такой неликвид женщины не ведутся

Таких женщин можно по пальцам пересчитать, но вы к ним не относитесь.

Гость
#27
Fantomas

Таких женщин можно по пальцам пересчитать, но вы к ним не относитесь.

да ее женщиной не назвать, до женщины ей как до луны пешком

#28
Гость

Так она больше ничего не может, вот и делает то что способна. Обычная жалкая баба, причем крышечка у нее течет сильно

Смогла тепло в жизни устроиться. А ты паркоходишь/пополамишь - все твои умения😂

Гость
#29

Ты не подсолнух, -ты лопух!
Те, кто несостоятелен, считают -
А вдруг!.

Компот
#30

😂😂😂😂😂

Ocean
#31

Подсолнушек, вы больше мужчин зарабатываете?

Солист
#32
Подсолнушек🌻

Смогла тепло в жизни устроиться. А ты паркоходишь/пополамишь - все твои умения😂

Устроить свою джопу потеплее
Где поуютней,где полно бабла
Твой главный смысл и нет его важнее!
Один вопрос: -Тому ли я дала!?

Компот
#33
Fantomas

Таких женщин можно по пальцам пересчитать, но вы к ним не относитесь.

Наша страна обскакали всю Европу по процентному соотношению женщин-бизнес-Вумен

#34
Ocean

Подсолнушек, вы больше мужчин зарабатываете?

Конечно

#35
Солист

Устроить свою джопу потеплее
Где поуютней,где полно бабла
Твой главный смысл и нет его важнее!
Один вопрос: -Тому ли я дала!?

Не завидуй, невостребованец

#36
Fantomas

Таких женщин можно по пальцам пересчитать, но вы к ним не относитесь.

Отношусь

#37
Компот

Наша страна обскакали всю Европу по процентному соотношению женщин-бизнес-Вумен

Поэтому рашшен нищеброды уехали батрачить в Германию, бабкам жеппы мыть.

Солист
#38
Подсолнушек🌻

Не завидуй, невостребованец

Не завидую! За устройство потеплее,надо же насасывать ловчее,что бы под дупу пинка не дали)))

Гость
#39
Компот

Наша страна обскакали всю Европу по процентному соотношению женщин-бизнес-Вумен

И это правильно, давно пора мужчине дома собирать энергию на диване, а жене работать на 3-4 работах, чтоб содержать семью.

#40
Солист

Не завидую! За устройство потеплее,надо же насасывать ловчее,что бы под дупу пинка не дали)))

Я такими вещами, как минет, не занимаюсь. Ты меня с прости тутками путаешь

Компот
#41
Гость

И это правильно, давно пора мужчине дома собирать энергию на диване, а жене работать на 3-4 работах, чтоб содержать семью.

Иметь свой бизнес- это не 3 работы, а в первую очередь инициатива, ответственность, умение наладить Контакты, иметь первоначальный капитал.

А чем ты занимаешься на диване- не моё дело. Может хоть хари Кришну распевать. Содержать женщина скорее будет своих детей, а не мужика

Гость
#42
Подсолнушек🌻

Отношусь

Это вообще печально, что такие недалекие заявляют себя лидерами женского движения. Адекватные женщины над тобой поржут вместе с мужиками...

#43
Гость

И это правильно, давно пора мужчине дома собирать энергию на диване, а жене работать на 3-4 работах, чтоб содержать семью.

Вы и так дома сидите, на мамкину пенсию питаясь. Хотеть работающую жену на 3-4 работах и тянущую всю семью.... Хотелка не треснет?

Гоша
#44

Интересно, а как мой заработок влияет, если я женщине больше чашки кофе не куплю и то, если она реально нищая у нее нет 100 рублей.

Гость
#45
Подсолнушек🌻

А ведь мужчинам придется семью содержать. На что он способен будет, если уже "на берегу" корячится из-за просьбы заплатить за женщину в кафе, будь хотя б чашка кофе

Женщину как раз и заводят для того, чтобы чашка кофе в доме мужика была.

Компот
#47
Гость

Женщину как раз и заводят для того, чтобы чашка кофе в доме мужика была.

А ну если ты купишь ей этот дом, то нет вопросов 🙌 чашка непременно с неё

Гость
#48
Подсолнушек🌻

Ты в каком веке живешь, солнце? Сейчас женщины даже больше мужчин зарабатывают, полагаются на себя, а к ним клеится мусор с зп 20к. На такой неликвид женщины не ведутся

Порядочные и благовоспитанные не работают.

Компот
#50
Солист

Не завидую! За устройство потеплее,надо же насасывать ловчее,что бы под дупу пинка не дали)))

Бедняга, ты всё о минете мечтаешь. Накопи хоть на одну ночную бабочку, а то так и помрешь, не попробовав

Ocean
#51
Подсолнушек🌻

Конечно

Я к тому, что к сильным женщинам притягиваются слабые мужчины.

#52
Ocean

Я к тому, что к сильным женщинам притягиваются слабые мужчины.

Че за ересь🤦🏻‍♀️

Ocean
#55
Подсолнушек🌻

Че за ересь🤦🏻‍♀️

Психология

Гость
#57
Гость

Я вот тоже не могу понять по какой причине нищие бабы все мечтают найти обеспечуна, давно пора понять что вы нищие бабы это просто насадки на пару ночей и не более. Теперь ваш выход насадки на ночь!

На пару ночей?А ты мечтатель!На разик хоть кого найди

Ocean
#58

Подсолнушек, как сказал однажды мой муж. Бывают симпатичные девушки/женщины, а бывает вроде красивая, но на лице такая злость, что он никогда бы не подошёл к такой. Потому что не хочется в это погружаться. Так вот, вы такая.

Гость
#59

Я наоборот вижу все вокруг. На всякую шаболду уже не хотят мужчины тратиться. Да, еще остались алени, ну их еще надо найти.
Поумнели мужчины получается. Женщины активно суют своц товар не первой свежести, которые не хотят подбирать богатенкие дядки