Гость
Статьи
Почему мне попадаются …

Почему мне попадаются только несостоятельные мужчины?

Проблема в том, что никогда не встречалась с состоятельным мужчиной, который имеет достойную работу, соответствующую зарплату ( я не имею ввиду миллионы, а так, чтобы хватало хотя бы двоих обеспечить). Все мужчины, с которыми я встречалась, ни к чему не стремились, работали за копейки и не хотели ничего менять. О себе скажу, что работаю на хорошей должности, со знанием английского, постоянно по работе отправляют на обучение, в различные командировки, да и красотой не обделена, но не складывается с мужчинами по причине того, что со мной знакомятся всякие "дворовые" парни ( простите, что так грубо). Каждый раз убеждаюсь себя, что главное, что человек хороший, но в итоге расстаюсь, потому что не могу вынести, что парень не такой сообразительный как я, и ни к чему не стремится

Гость
443 ответа
Последний — Перейти
Банана
#2

Вот у меня наоборот, люблю отвественныхъ

Да наоборот фиг найдешь порядочного, доброго, хорошего.

Гость
#3

значит не такая уж сообразительная и дорохая-бохатая

Гость
#4

Значит Автор льстишь себе. А то такая умница-красавица-золотце и нужна только нищебродам. Так не бывает. У состоятельных людей и требования к девушке соответствующие. А вы либо дурите нас тут своей хорошей должностью и умом, либо там помимо должности еще такой характер что за милю видно, а красота - одно название. Либо вы дома сидите безвылазно с кошками а ходите только на ближайший рынок за огурцами где с вами и знакомятся.

Банана
#5

Как-то странно написала, но суть понятна)))Ахах

Гость
#6
Банана

Вот у меня наоборот, люблю отвественныхъ
Да наоборот фиг найдешь порядочного, доброго, хорошего.

да, у меня все были обеспеченные, но не порядочные. за что уважать ворующего начальника... они и не стесняются даже. пару раз попадались откровенные бандюки.
среди обеспеченных и правда хороших мало

Гость
#7

и, значит такие места для знакомств, ходить не пробовали туда, где 'дворовых' нет, а то может в дешёвом кабаке сидите и ждете пока Гарри на феррари подкатит

Банана
#8
Гость

Значит Автор льстишь себе. А то такая умница-красавица-золотце и нужна только нищебродам. Так не бывает. У состоятельных людей и требования к девушке соответствующие. А вы либо дурите нас тут своей хорошей должностью и умом, либо там помимо должности еще такой характер что за милю видно, а красота - одно название. Либо вы дома сидите безвылазно с кошками а ходите только на ближайший рынок за огурцами где с вами и знакомятся.

Правильно я понимаю, что не богатый молодой человек, не может иметь красивую, хорошую девушку?Они все у богатых?))Смешно же.

Мнение
#8

Потому что вы ищите состоятельных и на этом акцентируете внимание. Я вот не акцентировала, а муж с квартирой в центре и машиной попался.
У меня муж на хорошей работе, где нужны спец знания и он хороший специалист, к сожалению, платят ему меньше, чем он тратит на это сил и времени. Но пока других вариантов нет, но он серьезный и целеустремленный, поэтому не бросает и не уходит на низкоквалифицированную работу, но с возможностью хорошего заработка, а совершенствуется как специалист, и так же стремится к стабильности (его зп ему обязательно всегда выплачивают), а если разовые работы, могут быть и пустые месяцы.

Яна, 25
#9

Значит ты непривлекательна для успешных.

Гость
#10
Банана

Правильно я понимаю, что не богатый молодой человек, не может иметь красивую, хорошую девушку?Они все у богатых?))Смешно же.

может но не ту которая состоятельного ищет, как авторица. Речь то о ней

Макс
#11

Попадаются тараканы в шаурме, а мужиков вы выбираете.

Комильфо
#12

Ещё одна ***** которая создала тему , но не может предложить богатому ничего кроме своей половой принадлежности. Что ты из себя представляешь? Зачем ты богатому мч? Задай себе такой вопрос... Знаешь сколько таких бесполезных дырок, которые ищут успешных, накаченных и красивых? Нужно соответствовать своему уровню, а твой видимо- страшные нищеброды, делай выводы сама.

Зубная фея
#13

А ко мне наоборот никогда нищие не подходили. Как-то "везло" на состоятельных. Как потом через знакомых слышала, некоторые боялись ко мне подходить, тк я выглядела слишком недоступной. А мужчины с деньгами изначально более уверены в себе.

Гость
#14
Комильфо

Ещё одна ***** которая создала тему , но не может предложить богатому ничего кроме своей половой принадлежности. Что ты из себя представляешь? Зачем ты богатому мч? Задай себе такой вопрос... Знаешь сколько таких бесполезных дырок, которые ищут успешных, накаченных и красивых? Нужно соответствовать своему уровню, а твой видимо- страшные нищеброды, делай выводы сама.

вот плюс сто

Гость
#15

Автор, вы на этапе знакомства отсеивайте сразу мужчин, с которыми быть не сможете. Не думайте, что притретесь. Лучше искать перспективного, чем богатого. С типом мышления, амбициями. И чем сами успешнее будете, тем уже будет выбор мужчин и больше желающих приклеиться

Гость
#17

Такие мужчины попадаются ВСЕМ и всегда. Просто есть женщины, как Вы, которые пытаются в этой куче мусора песчинку золота отыскать. А есть те, кто просто с ними даже второй раз не встречаются :)

Гость
#19

должность тут вообще не при чем , вот среди моих подруг лучших мужиков отхватили красотки хитрые,а типа успешные карьеристки с посредственной внешностью многие одни.у богатых мужиков требования к внешности девушки высокие,а если подходят бедные значит видят в вас ровню, у девушек другого уровня и мужики другие..к шикарной дорогой красотке нищие даже не подойдут

Гость
#20

Эхххх, наверное никогда не перестанут появляться темы за авторством голодранок, ничего не представляющих собой. Эй, автор-голодранка, если ты работаешь на "хорошей должности" зачем тебе мужик, "который имеет работу, чтобы хватало хотя бы двоих обеспечить"? Он че дурак, чтоли? нафига ему на шее ты???!!! Ты - баласт, *****...уй ты ему нужна?? Чисто чтобы тебя ахать каждый день?? так ты сама знаешь как ты будешь называться тогда.

Гость
#21

Я не прошу меня полностью обеспечивать, сама в силах. Считаю, что основной заработок должен приносить мужчина, и это нормально. Чтобы находясь в декрете не строчить тут темы про то, что на памперсы денег нет. И ваши громкие высказывания про голодранку совсем не по теме.

Гость
#22
Гость

Я не прошу меня полностью обеспечивать, сама в силах. Считаю, что основной заработок должен приносить мужчина, и это нормально. Чтобы находясь в декрете не строчить тут темы про то, что на памперсы денег нет. И ваши громкие высказывания про голодранку совсем не по теме.

аххахах, про детей вообще разговора не было.. Это избитая тема, мол, а если я в декрет уйду и пр... декрет - это всего 3 года, а не вся жизнь, вполне можно и подкопить заранее сумму. тем более ты после декрета пойдешь работать и будешь как ты писала "полностью обеспечивать, сама в силах"

Что касается "Считаю, что основной заработок должен приносить мужчина, и это нормально" - считать ты можешь что угодно.. я вот тоже могу считать, что каждый чел на этой планете мне должен штуку баксов.... и это нормально))) или как это... "Это норма" (С, ***** тетка с программы о здоровье).

Гость
#23
Гость

Я не прошу меня полностью обеспечивать, сама в силах.

Как это фраза соотносится с этой "мужчиной, который имеет достойную работу, соответствующую зарплату, чтобы хватало хотя бы двоих обеспечить"
Так ты сама себя можешь обеспечивать или ищешь того, на чью шею можно пристроить свой нищебродский зад??!! Чет никак не пойму..

Гость
#24

Ладно, я вас поняла, тяните своих мужиков, обеспечивайте их, и не разрешайте им ничего вам покупать, не дай бог на продукты потратится.и с чего вы взяли , что у меня нищебродский зад???? С 18 лет себя сама обеспечиваю, машину САМА купила! И не готова обеспечивать мужика, у которого ничего нет, и который ни к чему не стремится и на уровень ниже меня.

Гость
#25
Гость

Ладно, я вас поняла, тяните своих мужиков, обеспечивайте их, и не разрешайте им ничего вам покупать, не дай бог на продукты потратится.и с чего вы взяли , что у меня нищебродский зад???? С 18 лет себя сама обеспечиваю, машину САМА купила! И не готова обеспечивать мужика, у которого ничего нет, и который ни к чему не стремится и на уровень ниже меня.

А зачем тогда ты ищешь мужика, "который имеет достойную работу, соответствующую зарплату, чтобы хватало хотя бы двоих обеспечить"?? Раз ты такая вся и обеспечиваешь себя сама (для бабы уже это жЫрный плюс) и... О БОЖЕ!! машину САМА!!!!!!! купила!!!!! Нууу ВАаааааащееее!!!

Гость
#26

Автор, не слушайте никого, всё верно говорите
встретите ещё своего прынца, не переживайте, главное сразу отсеивать неформатных))))а то знаю я таких наглых и самоуверенных мужичков, сразу посылать их
а хорошие мужчины вас сами найдут))

Гость
#27
Гость

И не готова обеспечивать мужика, у которого ничего нет, и который ни к чему не стремится и на уровень ниже меня.

А с чего ты взяла, что кто-то будет готов тебя обеспечивать? Ты же пишешь про мужчину с зарплатой "чтобы хватало хотя бы двоих обеспечить". Почему он должен будет тебя обеспечивать?? Если ты сама не готова обеспечивать другого человека?? Почему он должен?? Ты что какая-то особенная? У тебя что пи88зда поперек? Или что?

Гость
#28

Да вот сама представляете, в 23 года, какая я молодец

Гость
#29
Гость

Автор, не слушайте никого, всё верно говорите
встретите ещё своего прынца, не переживайте, главное сразу отсеивать неформатных))))а то знаю я таких наглых и самоуверенных мужичков, сразу посылать их
а хорошие мужчины вас сами найдут))

Канечно сами найдут! Уже в пути!)) роняя кал....хорошие мужички)) Бегут и спотыкаются))

Гость
#30
Гость

Да вот сама представляете, в 23 года, какая я молодец

И наверное уже как минумум три высших образования? и профессий освоено штук 5. И модельная внешность. и генетика такая, что когда будет 45 лет - выглядеть будешь максимум на 27. Так? И квартира уже заработана в центре, трешка, с ремонтом, все дела.. и работа начальник какого-нибудь отдела с з/п 100500 рублей. Так?

Гость
#31
Гость

А с чего ты взяла, что кто-то будет готов тебя обеспечивать? Ты же пишешь про мужчину с зарплатой "чтобы хватало хотя бы двоих обеспечить". Почему он должен будет тебя обеспечивать?? Если ты сама не готова обеспечивать другого человека?? Почему он должен?? Ты что какая-то особенная? У тебя что пи88зда поперек? Или что?

Да я женщина потому что!! Женщина по природе не должна батрачить больше мужика, она должна помимо работы домашними делами заниматься. Если вы работаете и зарабатываете больше своего мужика и еще и дома вокруг него пляшете, то скоро половые органы у вас отрастут, пока ваш мужик деградирует на диване

Гость
#32
Гость

Да вот сама представляете, в 23 года, какая я молодец

Если серьезно... Нашла чем удивить... У меня тоже все это было в 23 года. И чего? Обычное дело. И я не считаю в этом ничего особенного... Будто я спас галактику. или как минимум весь мир...

Гость
#33
Гость

Если серьезно... Нашла чем удивить... У меня тоже все это было в 23 года. И чего? Обычное дело. И я не считаю в этом ничего особенного... Будто я спас галактику. или как минимум весь мир...

Да не собиралась я никого удивлять, здесь вообще Тема про мужика, а не про мою зарплату, образование и прочее

Гость
#34
Гость

Да я женщина потому что!! Женщина по природе не должна батрачить больше мужика,

Из чего это следует. Это кто-то так сказал?
И чего, что ты женщина? Все должны в ноги упасть, чтоли? Что из этого-то? У нас в мире 4 млрд женщин... И что они все не должны работать, а сидеть на шее у 3 млрд мужчин?? В биологии, насколько я помню, это называется "Паразитизм".

Гость
#35
Гость

Из чего это следует. Это кто-то так сказал?
И чего, что ты женщина? Все должны в ноги упасть, чтоли? Что из этого-то? У нас в мире 4 млрд женщин... И что они все не должны работать, а сидеть на шее у 3 млрд мужчин?? В биологии, насколько я помню, это называется "Паразитизм".

Содержите, содержали и содержать нас, женщин, будете) никуда не денетесь, пашите, солнце еще высоко

Гость
#36
Гость

Из чего это следует. Это кто-то так сказал?
И чего, что ты женщина? Все должны в ноги упасть, чтоли? Что из этого-то? У нас в мире 4 млрд женщин... И что они все не должны работать, а сидеть на шее у 3 млрд мужчин?? В биологии, насколько я помню, это называется "Паразитизм".

Вы прежде чем писать, почитали бы тему, я нигде не написала, что собираюсь сидеть у него на шее и забрасывать свою работу!!! Что же вы так цепляетесь к этому "обеспечить двоих"??? Это нормально, когда у мужика остаются деньги с зарплаты, и он не тратит все подчистую на себя

Гость
#37
Гость

Гость
Из чего это следует. Это кто-то так сказал?
И чего, что ты женщина? Все должны в ноги упасть, чтоли? Что из этого-то? У нас в мире 4 млрд женщин... И что они все не должны работать, а сидеть на шее у 3 млрд мужчин?? В биологии, насколько я помню, это называется "Паразитизм".
Вы прежде чем писать, почитали бы тему, я нигде не написала, что собираюсь сидеть у него на шее и забрасывать свою работу!!! Что же вы так цепляетесь к этому "обеспечить двоих"??? Это нормально, когда у мужика остаются деньги с зарплаты, и он не тратит все подчистую на себя

зачем вы троллю отвечаете?!

Гость
#38

Хотя ты можешь не работать. Никто тебя не заставляет. У нас страна свободная, демократия, вроде как. Статью "Тунеядство" отменили в 91-м с развалом Союза. Можешь не работать. и питаться от энергии Солнца.))

Гость
#39
Гость

Вы прежде чем писать, почитали бы тему, я нигде не написала, что собираюсь сидеть у него на шее и забрасывать свою работу!!! Что же вы так цепляетесь к этому "обеспечить двоих"??? Это нормально, когда у мужика остаются деньги с зарплаты, и он не тратит все подчистую на себя

Так я тему-то как раз и читаю))) и там черным по белому "чтобы хватало хотя бы двоих обеспечить". Из этого следует.... если логически продолжить мысль...

Гость
#40
Гость

Хотя ты можешь не работать. Никто тебя не заставляет. У нас страна свободная, демократия, вроде как. Статью "Тунеядство" отменили в 91-м с развалом Союза. Можешь не работать. и питаться от энергии Солнца.))

Да я не хочу брасать свою работу, у меня все отлично, у мужиков моих все плохо

Гость
#41
Гость

Да я не хочу брасать свою работу, у меня все отлично, у мужиков моих все плохо

А мы-то чем можем помочь твоим мужикам?)))
Это тебе кажется, что у них все плохо, а им может все хорошо)))) Они себя обеспечивают... и они не виноваты, что ты хочешь чтобы у них была "соответствующая зарплата, чтобы хватало хотя бы двоих обеспечить"))
Они-то себя обеспечивают, а то что, ты там считаешь себе, что они что-то там должны... это им, если честно, "насpать" (простите, что так грубо))))

Alena
#42

Автор ,всё правильно говорите.И странно даже не то,что встречаются, попадаются такие мужчины несостоятельные,а то,что они-то этой разницы не видят,как и не видят своей несостоятельности. Сейчас очень много мужчин,которые например не имея своего жилья -ищут девушку с квартирой,и напрашиваются к ней,и при этом они чувствуют себя нормально,им ничуть не стыдно, и еще обижаются на женщин ,называс нас меркантильными=)

Бестия
#43
Комильфо

Ещё одна ***** которая создала тему , но не может предложить богатому ничего кроме своей половой принадлежности. Что ты из себя представляешь? Зачем ты богатому мч? Задай себе такой вопрос... Знаешь скаолько таких бесполезных дырок, которые ищут успешных, накаченных и красивых? Нужно соответствовать своему уровню, а твой видимо- страшные нищеброды, делай выводы сама.

а обеспеченные прям все поголовно красавцы что ле?)) видела тут недавно одного - толстый, лысый, противный и слюнявый фукууууу буэ... а подружка прям потекла от него))

Бестия
#44
Гость

Автор, вы на этапе знакомства отсеивайте сразу мужчин, с которыми быть не сможете. Не думайте, что притретесь. Лучше искать перспективного, чем богатого. С типом мышления, амбициями. И чем сами успешнее будете, тем уже будет выбор мужчин и больше желающих приклеиться

оне сразу счёт в швейцарском банке хотят)) какие перспективы? какие амбиции?))

Гость
#45

Тётки какие-то недовольные отвечают...Такое ощущение, что имеют мужей-альфонсов и прям бесятся, что Автор завтра богатого найдёт! ))
Автор, отсеивайте сразу неликвид при знакомстве!

Бестия
#46
Гость

должность тут вообще не при чем , вот среди моих подруг лучших мужиков отхватили красотки хитрые,а типа успешные карьеристки с посредственной внешностью многие одни.у богатых мужиков требования к внешности девушки высокие,а если подходят бедные значит видят в вас ровню, у девушек другого уровня и мужики другие..к шикарной дорогой красотке нищие даже не подойдут

не правда. к шикарной и дорогой красотке смело подкатят два варианта - либо богатый ур.од, желающий её туппо купить, либо нищий, но красавчик с модельной внешностью. так что не нада мне ля-ля-ля)

Гость
#47
Бестия

не правда. к шикарной и дорогой красотке смело подкатят два варианта - либо богатый ур.од, желающий её туппо купить, либо нищий, но красавчик с модельной внешностью. так что не нада мне ля-ля-ля)

Ой,еще одна сразу понятно что с внешностью не фонтан . К красивым , да подходят богатые и иногда предлагают деньги, подарки, пытаться купить. Но нищие не подходят , просто по тому что шикарная дорогая девушка не ездит на метро, не ходит по забегаловкам , она просто в другом мире и не пересекается с нищебродами.

Бестия
#48
Гость

Ладно, я вас поняла, тяните своих мужиков, обеспечивайте их, и не разрешайте им ничего вам покупать, не дай бог на продукты потратится.и с чего вы взяли , что у меня нищебродский зад???? С 18 лет себя сама обеспечиваю, машину САМА купила! И не готова обеспечивать мужика, у которого ничего нет, и который ни к чему не стремится и на уровень ниже меня.

ну так и отвянь от них)))

Бестия
#49
Гость

не правда. к шикарной и дорогой красотке смело подкатят два варианта - либо богатый ур.од, желающий её туппо купить, либо нищий, но красавчик с модельной внешностью. так что не нада мне ля-ля-ля)

Ой,еще одна сразу понятно что с внешностью не фонтан . К красивым , да подходят богатые и иногда предлагают деньги, подарки, пытаться купить. Но нищие не подходят , просто по тому что шикарная дорогая девушка не ездит на метро, не ходит по забегаловкам , она просто в другом мире и не пересекается с нищебродами.
прекрасно)) а в чём тогда проблема автора? она же в том мире богатых и обеспеченных крутится))