Гость
Статьи
Почему попадаются …

Почему попадаются такие мужчины?

Мой отец был лентяем и не хотел работать, конечно мать его бросила и нашла хорошего мужчину.
Что интересно мне всегда встречаются мужчины подобие отца. Не просто нищеброды с маленькой заработной платой, а именно никчемные лентяи. Сначала они очаровывают, потом открывается та самая правда. Собственно об отношениях с такими речи нет, но вот почему они попадаются в жизни? Слышала, что дочерям алкоголиков попадаются одни алкоголики. Неужели и моя проблема имеет то же происхождение? Как вы думаете?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже лень объяснять почему ты выбираешь таких, не они липнут.

Гость
#2

По вашей логике...
Где мои военные?

#3

Ваша проблема не в этом.
А в том что вы ведётесь на летняя. Лентяи себя выдают, просто надо наблюдать.

Aнтон Силуанов
#4

Модель поведения отца у вас в голове в виде паттерна. Всё логично.

#5

Автор, тут вы либо зациклились ,либо притягиваете именно таких , по мне высказывание"нищеброды" это уже что-то от вас идёт негативное . Ищите в мужчине не деньги в первую очередь,а то знаете как с золотой рыбкой окажитесь у корыта разбитого .

Гость
#6

"и. Неужели и моя проблема имеет то же происхождение?" - 100 % :)

твоя модель поведения такова, что т а к и е леняти на подсознании считывают ВСЮ информацию про тебя, ну и магнитом к тебе.
Психолог, за твои же деньги, поможет изменить твоё поведение:)

Гость
#7

Это карма. Я серьезно. Не ты их выбираешь, а они сами тянутся к тебе. Как магнит. Пазл.

Гость
#8

Вы слишком доступная, поэтому к Вам липнут те, кому лень ухаживать за нормальными девушками.

Гость
#9
Альма

Ваша проблема не в этом.
А в том что вы ведётесь на летняя. Лентяи себя выдают, просто надо наблюдать.

авторша и ведётся на лентяев, потому, что других мужчин она в поринципое не в и д и т:) благодаря предкам

Гость
#10
Гость

Даже лень объяснять почему ты выбираешь таких, не они липнут.

Я их не выбираю, сразу прощаюсь)

#11

По-моему, окружение складывается по подобным себе. Поменять уровень практически невозможно. Ты живешь в районе бедных, ходишь с ними в одну школу, в один магазин, они повсюду и они становятся твоим окружением и другого ты не видишь. Также и богатые вращаются в своем кругу и для них это норма. Они ходят в соответствующие заведения, посещают соответствующие мероприятия и общаются с подобными себе.

Гость
#12
Альма

Ваша проблема не в этом.
А в том что вы ведётесь на летняя. Лентяи себя выдают, просто надо наблюдать.

А я что делаю? Наблюдаю и прощаюсь. Разве я пишу, что я влюблена в такого или замужем за таким? Нет конечно.

Гость
#13
Kriski

Автор, тут вы либо зациклились ,либо притягиваете именно таких , по мне высказывание"нищеброды" это уже что-то от вас идёт негативное . Ищите в мужчине не деньги в первую очередь,а то знаете как с золотой рыбкой окажитесь у корыта разбитого .

А вам откуда знать что я ищу? Вопрос в другом.

Гость
#14

Лентяй не может ни к кому липнуть, ибо ему лень.

Гость
#15
Гость

"и. Неужели и моя проблема имеет то же происхождение?" - 100 % :)

твоя модель поведения такова, что т а к и е леняти на подсознании считывают ВСЮ информацию про тебя, ну и магнитом к тебе.
Психолог, за твои же деньги, поможет изменить твоё поведение:)

Вот именно, липнут именно такие. Стараются себя показать, а потом выясняется, что ни работы нет, и желание работать отсутствует. Сразу понятно, гуд бай.

Гость
#16
Гость

Вы слишком доступная, поэтому к Вам липнут те, кому лень ухаживать за нормальными девушками.

Доступная это про тебя. Сразу твой портрет вырисовывается. 😄

Умари
#17

Дело действительно в твоем отце. Похожие на него мужчины тебе более близки и понятны, с ними ты быстрее находишь общий язык, а с другими ты не знаешь как себя вести.

Гость
#18
Aнтон Силуанов

Модель поведения отца у вас в голове в виде паттерна. Всё логично.

100% !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#19

Сколько было таких вот лентяев , вам не кажется что вы приувеличиваете? Сколько 2-3 лентяя?

Гость
#20
Жанна

По-моему, окружение складывается по подобным себе. Поменять уровень практически невозможно. Ты живешь в районе бедных, ходишь с ними в одну школу, в один магазин, они повсюду и они становятся твоим окружением и другого ты не видишь. Также и богатые вращаются в своем кругу и для них это норма. Они ходят в соответствующие заведения, посещают соответствующие мероприятия и общаются с подобными себе.

Нет, нет и нет! Все мимо.

#21

Не попадаются, а сама таких выбираешь. Наверное тебе с таким привычно и комфортно ?

Гость
#22

Автор ваша проблема в психологии называется "перенос", вы перенесли это из своего детства

Девушки, вот очень хорошая таролог/астролог, более 10 лет опыта работы у нее: прогнозы таро, консультации таро, расклады от 300 рублей, составления натальных карт, любая сфера жизни:любовь, брак, карьера, финансы, бизнес, дети, профессионал своего дела, всем советую https://www.instagram.com/witch_tarot777/ электронная почта: witch_tarot777@mail.ru

Гость
#23
Гость

Я их не выбираю, сразу прощаюсь)

выбираешь или нет - вопрос деятый, а ДО этого они К ТЕБЕ, а не к подруге, напр., твоей!:))

#24
Гость

Вот именно, липнут именно такие. Стараются себя показать, а потом выясняется, что ни работы нет, и желание работать отсутствует. Сразу понятно, гуд бай.

А вообще таких большинство просто 😁

#25
Жанна

По-моему, окружение складывается по подобным себе. Поменять уровень практически невозможно. Ты живешь в районе бедных, ходишь с ними в одну школу, в один магазин, они повсюду и они становятся твоим окружением и другого ты не видишь. Также и богатые вращаются в своем кругу и для них это норма. Они ходят в соответствующие заведения, посещают соответствующие мероприятия и общаются с подобными себе.

Согласна. Тоже так думаю.

Гость
#26
Умари

Дело действительно в твоем отце. Похожие на него мужчины тебе более близки и понятны, с ними ты быстрее находишь общий язык, а с другими ты не знаешь как себя вести.

Другие и не привлекают. В институте столько парней ухаживали, обеспеченные, вообще не цепляли. Казались какими-то - 🤢

Гость
#27
Гость

Вы слишком доступная, поэтому к Вам липнут те, кому лень ухаживать за нормальными девушками.

и это тоже, и копирование родителей - там целый букет - почему лентяи магнитятся, всё совсем не просто, но авторша этого не понимает, уверенная в том , что всё прально делает, а по факту-ха-ха! лентяи в очередь.. и это НЕ конец;)

Гость
#28
Гость

Сколько было таких вот лентяев , вам не кажется что вы приувеличиваете? Сколько 2-3 лентяя?

может и не лентяи, но те, кого бы авторше хотелось:)

Гость
#29
Вау🥰

Согласна. Тоже так думаю.

Нет. Не правильно думаешь. Отчим обеспеченный человек, круг общения с 6 лет тоже все обеспеченные, частная школа, престижный вуз. Парни из моего круга не цепляют от слова СОВСЕМ.

Дядя Серëжа
#30

Так, срочно!) Дайте мне определение слова лентяй, как вы его себе представляете.

Гость
#31
Гость

и это тоже, и копирование родителей - там целый букет - почему лентяи магнитятся, всё совсем не просто, но авторша этого не понимает, уверенная в том , что всё прально делает, а по факту-ха-ха! лентяи в очередь.. и это НЕ конец;)

Тебя в школе читать не учили? И ты ее прогуливала? Я это понимаю и хочу разобраться. Умничаешь тут, смотри, сама в свою яму и угодишь)

Гость
#32

Все. Вы мне все надоели. Только пару комментариев адекватны. Остальные просто дичь наполненная фантазиями.

Гость
#33
Гость

Другие и не привлекают. В институте столько парней ухаживали, обеспеченные, вообще не цепляли. Казались какими-то - 🤢

прально, ты их в упор не видела из-за отца своего:)

наверняка нормальные классные мужики были

Гость
#34
Гость

Нет. Не правильно думаешь. Отчим обеспеченный человек, круг общения с 6 лет тоже все обеспеченные, частная школа, престижный вуз. Парни из моего круга не цепляют от слова СОВСЕМ.

глупенькая, ты ДО ШЕСТИ лет , ещё будучи у матери в животе - ты уже модель поведения матери по отношению к отцу cкопировала. Баста!

Гость
#35
Гость

Нет. Не правильно думаешь. Отчим обеспеченный человек, круг общения с 6 лет тоже все обеспеченные, частная школа, престижный вуз. Парни из моего круга не цепляют от слова СОВСЕМ.

само-собой! Отцовская установка смолоком матери, НАВСЕГДА! но её можо отодвинуть, взглянуть со стороны на неё у психолога - оооочень долгий и упорный труд

короче, с тобой всё ясно - ты не по делу упёртая, советы/направления тебе нафиг, тебеб потрендеть.
Ошибка твоя в том , что ты думаешь, что ТЫ думаешь правильно. Если бы... да кабыы.. Чао!

Гость
#36
Гость

авторша и ведётся на лентяев, потому, что других мужчин она в поринципое не в и д и т:) благодаря предкам

Других, тружеников, она называет нищебродами и избегает их. Она выбирает любителей халявы, пускающих пыль в глаза.

Гость
#37

Тебе просто повезло что все они были приличными людьми и притворялись нишебродами, просыпаясь после попойки с тобой в одной постели. Но не бойся и в твоей жизни появиться настоящий джигит, который скажет - " вай какую овцу я трахал, теперь пора её на шаурму пустить ". И под конец жизни ты сделаешь пару десятков человек чуточку счастливее утолив их голод 😋

#38
Гость

Все. Вы мне все надоели. Только пару комментариев адекватны. Остальные просто дичь наполненная фантазиями.

Вот ваша суЧность и проявилась , вы не достойны хорошего спутника , это вас жизнь наказывает

Гость
#39

Вот что меня всегда удивляло, что обязательно найдёшь именно такого, который похож на твоего отца в негативном смысле. Причём выбираешь ты его именно за хорошие качества, не внешность или деньги, а потом все равно вылезает. И главное, в начале об этом совершенно не догадаться

Лентяй
#40

Лентяя просто няшные вот тебя к ним и тянет.

Гость
#41

Автор, а почему вам не попросить совета у вашей мамы и отчима?
Это нормально учиться у тех на кого хотела быть похожей. Они знают вас, видят ваше поведение и ваши ошибки

Гость
#42
Гость

Вот что меня всегда удивляло, что обязательно найдёшь именно такого, который похож на твоего отца в негативном смысле. Причём выбираешь ты его именно за хорошие качества, не внешность или деньги, а потом все равно вылезает. И главное, в начале об этом совершенно не догадаться

+++

Гость
#43
Гость

Вот что меня всегда удивляло, что обязательно найдёшь именно такого, который похож на твоего отца в негативном смысле. Причём выбираешь ты его именно за хорошие качества, не внешность или деньги, а потом все равно вылезает. И главное, в начале об этом совершенно не догадаться

Интересно кстати почему это происходит? У меня тоже так бывает.

Гость
#44

Биохимически объяснение может кому то подойдёт:

Жил был номад. Он ежедневно прожигал тонны Дофамина мотивационного химиката и тонны адреналина чтобы сердце его при сумасшедшем темпе жизни не село, потому как скакал на коне сорок километров и брал с саблей в зубах города Европы России и Китая.

Китайцы от него стену построили, Европейцы ружья изобрели, а Россияне мирно дань платили и некоторые по крови смешались и теперь у них скулы высокие а глазы не лупоглазые как у Эфиопцев и индийцев (навыкате), а маленькие и внутрь впалые.

Пришёл мирный век и потомки номадов по крови а не наружности, стали называться «ленивыми мужиками» как отец ваш, потому что адреналин то все ещё генетически прожигают быстро и поэтому с дивана двигаться неохота ему; а войны то кровавой вокруг нет... все банки и автобусы... скакать никуда не надо, никто тебе глотку не режет в городе, в крайнем случае придёт Пристав забрать имущество.

а Номаду кровному дикому то что хоть бы хны; ведь пока есть земля на которой спать можно да небо под которым спать можно да хоть одна корка хлеба (которую он может растянуть на всю зиму -благо за века в голодной степи он приспособился физиологически жить малым) то и двигаться ему не надо никуда.

Вот и называете его ленивым а у него адреналина нема без творогу то!

И вот люди с малым количеством прожигаемого адреналина (евреи и земледельцы) и стали звать его мямлей.

Но он не мямля как придёт война или Любовь или какое другое из ряду вон выходящее событие - то он снова будет в ажиотаже. И на коне. А в мирное время на него хоть кричи хоть бей с дивана он не слезет.

Адреналиновые таблетки ему надо или как в Америке подросткам таким Адерралл выписывают.

Если девочка от такого родится то она будет работящей потому что бабы адреналин медленнее прожигают а коли мальчик то он и будет ленивым но некоторые этой биохимии не знают и веруют социума что они типа лузеры и от горя пьют водку.

Алкоголизм не причина лени а следствие глумления

Гость
#45
Гость

Биохимически объяснение может кому то подойдёт:

Жил был номад. Он ежедневно прожигал тонны Дофамина мотивационного химиката и тонны адреналина чтобы сердце его при сумасшедшем темпе жизни не село, потому как скакал на коне сорок километров и брал с саблей в зубах города Европы России и Китая.

Китайцы от него стену построили, Европейцы ружья изобрели, а Россияне мирно дань платили и некоторые по крови смешались и теперь у них скулы высокие а глазы не лупоглазые как у Эфиопцев и индийцев (навыкате), а маленькие и внутрь впалые.

Пришёл мирный век и потомки номадов по крови а не наружности, стали называться «ленивыми мужиками» как отец ваш, потому что адреналин то все ещё генетически прожигают быстро и поэтому с дивана двигаться неохота ему; а войны то кровавой вокруг нет... все банки и автобусы... скакать никуда не надо, никто тебе глотку не режет в городе, в крайнем случае придёт Пристав забрать имущество.

а Номаду кровному дикому то что хоть бы хны; ведь пока есть земля на которой спать можно да небо под которым спать можно да хоть одна корка хлеба (которую он может растянуть на всю зиму -благо за века в голодной степи он приспособился физиологически жить малым) то и двигаться ему не надо никуда.

Вот и называете его ленивым а у него адреналина нема без творогу то!

И вот люди с малым количеством прожигаемого адреналина (евреи и земледельцы) и стали звать его мямлей.

Но он не мямля как придёт война или Любовь или какое другое из ряду вон выходящее событие - то он снова будет в ажиотаже. И на коне. А в мирное время на него хоть кричи хоть бей с дивана он не слезет.

Адреналиновые таблетки ему надо или как в Америке подросткам таким Адерралл выписывают.

Если девочка от такого родится то она будет работящей потому что бабы адреналин медленнее прожигают а коли мальчик то он и будет ленивым но некоторые этой биохимии не знают и веруют социума что они типа лузеры и от горя пьют водку.

Алкоголизм не причина лени а следствие глумления

Короче творогу и зелёного чаю отцу вашему скормите Дык он с дивана в мин вскочит и пить перестанет; коли он сядет на номадскую диету (иримщик то есть кушать) и витамины группы Б тоннами и ещё Адреналиновые таблетки = сразу он станет самым дельным парнем в городе и бизнесменом.

Но сами Вы Вавилон и друзья тут на форуме никогда такого не пробуйте и к адреналиновым таблеткам не прикасайтесь; потому что у вас сердечко не номадское и адреналина тонны не выдержит, забарахлит; только его и таких как он сам - того кого социум называет Лузерами - можно сажать на Адералл атомоксетин амфетамины и тонны кофе; на адреналин то есть (а вас -нет нельзя сразу сдохнете).

Гость
#46
Гость

Короче творогу и зелёного чаю отцу вашему скормите Дык он с дивана в мин вскочит и пить перестанет; коли он сядет на номадскую диету (иримщик то есть кушать) и витамины группы Б тоннами и ещё Адреналиновые таблетки = сразу он станет самым дельным парнем в городе и бизнесменом.

Но сами Вы Вавилон и друзья тут на форуме никогда такого не пробуйте и к адреналиновым таблеткам не прикасайтесь; потому что у вас сердечко не номадское и адреналина тонны не выдержит, забарахлит; только его и таких как он сам - того кого социум называет Лузерами - можно сажать на Адералл атомоксетин амфетамины и тонны кофе; на адреналин то есть (а вас -нет нельзя сразу сдохнете).

В миг* вскочит

Гость
#47

Вам Автор такие мужики нравятся потому что чуете что приди Война = с ними не пропадёшь. Только сейчас мирное время и они на диване валяются. Так что вас тянет к «доисторически сильным генам» потому что мозг не знает что мир изменился и миром правит не кровавый меч Номада, а деньги евреев и Санкции International Monetary Fund вкупе с Федеральным Резервным банком США.

Надо мозгу сказать - «эти люди как отец мой были сильными века назад - когда шла бойня и надо было прожигать много адреналина; а теперь бойни нет и не будет и меня к ним тянет просто инстинктивно и поэтому мне надо сделать выбор - 1) ходить с лузером к которому аттракция магнитная имеется и постоянно кормить его Adderrall таблетками или 2) выбрать мозгом более адаптированного к мирной жизни мужика для которого не нужна Пулеметная Очередь чтобы поднять его с дивана»

Автор
#48
Гость

Тебе просто повезло что все они были приличными людьми и притворялись нишебродами, просыпаясь после попойки с тобой в одной постели. Но не бойся и в твоей жизни появиться настоящий джигит, который скажет - " вай какую овцу я трахал, теперь пора её на шаурму пустить ". И под конец жизни ты сделаешь пару десятков человек чуточку счастливее утолив их голод 😋

дебилоид

Зайчик
#49

Нужно работать над своим безссознательным.

Гость
#50
Гость

Вы слишком доступная, поэтому к Вам липнут те, кому лень ухаживать за нормальными девушками.

Ничего автор не доступная, у меня такая-же ситуация- клеятся/засматриваются только те, которые вообще не нравятся, отшиваю их, никого не остается. А по вашей логике, отошьёшь непонравившегося - появится тот, кто нравится. Но нет, никто взамен не появляется. Вот и получается - абы с кем не хочется, а с кем хотелось-бы, того нет