Гость
Статьи
Зачем несостоятельные …

Зачем несостоятельные мужчины лезут к женщинам ради секса?

Что мешает сначала пойти заработать денег, чтобы неплохо вложиться в девушку, а уже потом её в койку тянуть? Не понимаю такого прикола. И самое страшное, что немало женщин по-прежнему соглашаются на нищебродов. Спрашивается зачем!?

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит вложиться? Вы изначально страшная что ли? В вас родители не вложились? Зубы вам не лечили,не одевали модно,не кормили досыта?
Мужчина уже заглядывается на готовый продукт вложения,дальше он лишь поддерживает то,что есть.

тёмным-тёмным утром
#2

Я извиняюсь, ты прости тутка?

Гость
#3

кто о чем, а вшивый о бане...

Гость
#4

То, что ваш пол по природе своей является тираническим, - это настолько очевидная истина, что не требует обсуждения, кроме тех из вас, кто, по счастью, добровольно слагает с себя грубое звание господина ради более нежного и любимого имени друга. Почему же тогда не лишить власти порочных и беззаконных людей, которые безнаказанно используют нас со всей жестокостью и пренебрежением. Разумные мужчины во все века отвергали такие обычаи, которые относятся к нам лишь как к вассалам вашего пола.

Гость
#5
тёмным-тёмным утром

Я извиняюсь, ты прости тутка?

Я нет, но и бесплатной дава#лкой тоже быть не хочу

Гость
#6

Одной из первых феминисток была Эбигейл Адамс - первая леди второго президента США. В юности она была начитанной и не по годам эрудированной девушкой, отлично разбираясь в поэзии, философии и политике.

Во время длительных поездок Джона Адамса в качестве окружного судьи, его жена Эбигейл поддерживала связь с мужем посредством многочисленных писем. С мужем она прожила 50 лет. Несколько лет спустя её сын — Джон Куинси Адамс — стал шестым президентом США.

В своем письме к мужу от 31 марта 1776 г. она призывает ввести право голоса или представительство для женщин.

«МЫ НЕ СТАНЕМ ПОДЧИНЯТЬСЯ ЗАКОНАМ, В ПРИНЯТИИ КОТОРЫХ МЫ НЕ УЧАСТВОВАЛИ, И ВЛАСТИ, КОТОРАЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ НАШИХ ИНТЕРЕСОВ.»

По её мнению, власть мужчин является тиранической, так как сама природа мужчины толкает его на злоупотребление своей силой и властью. Эта тираническая природа мужчин проявляется в порабощении ими женщин. Поэтому законы нового государства должны защитить их права.

Гость
#7

Толстожопые и немолодые, потертые соглашаются на нищебродов.

Гость
#8
Гость

Что значит вложиться? Вы изначально страшная что ли? В вас родители не вложились? Зубы вам не лечили,не одевали модно,не кормили досыта?
Мужчина уже заглядывается на готовый продукт вложения,дальше он лишь поддерживает то,что есть.

Мужчина нужен для женщины, чтобы делать её жизнь лучше, а не занимать роль соседа по комнате. Хватит, женщина не терпила

Гость
#9

а как ты понимаешь что они несостоятельные? парадокс но я был на сайтах знакомств будучи владельцем недвижимости на 40+ млн в 2017-2018 годах, работа + бизнес. Что то меня все отшивали. Как же им и тебе узнать состоятелен я или нет а? ты скажешь по внешке и авто, ок я ломал у себя балконный блок и был грязный как черт, а авто нет вообще! На счете стабильно 50к баксов лежит постоянно

#10

Вы продаете себя за деньги? Называйте стоимость и в вас будут вкладываться. А любовь строится на другом. Причем тут любовь и деньги? Вы любовь настоящую за деньги никогда в жизни не купите. Чтобы этот человек вами дорожили прочее. Эти чувства возникают не благодаря деньгам.

Гость
#11
Focos

Вы продаете себя за деньги? Называйте стоимость и в вас будут вкладываться. А любовь строится на другом. Причем тут любовь и деньги? Вы любовь настоящую за деньги никогда в жизни не купите. Чтобы этот человек вами дорожили прочее. Эти чувства возникают не благодаря деньгам.

Любви между м и ж не существует. Эту сказку придумало *****чтобы раскучивать женщин на секс. Всё просто

Гость
#12

Иппаться все хотят. И несостоятельные-не исключение.

тёмным-тёмным утром
#13
Гость

Я нет, но и бесплатной дава#лкой тоже быть не хочу

Зачем же давать? Узнать друг друга получше, без всех этих "вложиться". Как изложили, так тебя и понимают. Понимаешь?

Гость
#14
Гость

а как ты понимаешь что они несостоятельные? парадокс но я был на сайтах знакомств будучи владельцем недвижимости на 40+ млн в 2017-2018 годах, работа + бизнес. Что то меня все отшивали. Как же им и тебе узнать состоятелен я или нет а? ты скажешь по внешке и авто, ок я ломал у себя балконный блок и был грязный как черт, а авто нет вообще! На счете стабильно 50к баксов лежит постоянно

Зачем тебе столько денег?

Гость
#15
Гость

а как ты понимаешь что они несостоятельные? парадокс но я был на сайтах знакомств будучи владельцем недвижимости на 40+ млн в 2017-2018 годах, работа + бизнес. Что то меня все отшивали. Как же им и тебе узнать состоятелен я или нет а? ты скажешь по внешке и авто, ок я ломал у себя балконный блок и был грязный как черт, а авто нет вообще! На счете стабильно 50к баксов лежит постоянно

Значит ты не так себя преподносил, надо лучше стараться. Женщинам, помимо денег, важен интеллект мужчины. О чем с ним, если он туп, можно разговаривать? О стиральном порошке?😂

Гость
#16
Гость

Толстожопые и немолодые, потертые соглашаются на нищебродов.

Наоборот

Гость
#17
Гость

То, что ваш пол по природе своей является тираническим, - это настолько очевидная истина, что не требует обсуждения, кроме тех из вас, кто, по счастью, добровольно слагает с себя грубое звание господина ради более нежного и любимого имени друга. Почему же тогда не лишить власти порочных и беззаконных людей, которые безнаказанно используют нас со всей жестокостью и пренебрежением. Разумные мужчины во все века отвергали такие обычаи, которые относятся к нам лишь как к вассалам вашего пола.

Если мужчину не держать в ежовых рукавицах, мир погрязнет в хаос. При нынешних законах и так не мало преступлений совершаамых мужчинами. Так что....

Гость
#18
Гость

Наоборот

Что наоборот?

Гость
#19

Зачем писать каждый день одну и ту же тему причем по нескольку раз? Я не понимаю почему местные бабы на столько тупые.

гусь
#20
Гость

Любви между м и ж не существует. Эту сказку придумало му.dLo чтобы раскучивать женщин на секс. Всё просто

жирно.

Гость
#21
Гость

Что наоборот?

Красотки чаще на знают себе цену и отдаются за шоколадку всяким страхое6ищным. На вумане хотя бы темы почитайте

Гость
#22
Гость

Иппаться все хотят. И несостоятельные-не исключение.

Я на хочу. Как и многие женщины тожа не хотят ложиться под мужика, от этого никакого удовольствия

Гость
#23
Гость

Красотки чаще на знают себе цену и отдаются за шоколадку всяким страхое6ищным. На вумане хотя бы темы почитайте

Значит они недалекие.

Гость
#24
Гость

Любви между м и ж не существует. Эту сказку придумало му.dLo чтобы раскучивать женщин на секс. Всё просто

о как, выходит твоя мама подстилка му.dLа и ты родилась от му.dLа.

#25

Вкладываться в женщину надо только пэнисом=)

Гость
#26
Гость

Зачем писать каждый день одну и ту же тему причем по нескольку раз? Я не понимаю почему местные бабы на столько тупые.

Чтобы мужарабки поумнели. А мужику только и надо, чтобы под боком была секс-рабыня, с модельной внешкой, хорошая повариха, + хорошая мама и на работе всё успевала))) а ей какой от этого профит? Мужики вообще помогать не хотят, а лишь паразитировать, под пивко телик смотреть целыми днями. ))) Вся ваша суть🫵🏻😄

Гость
#27
D.Koprofield

Вкладываться в женщину надо только пэнисом=)

А на#ер нормальной женщине ус#ался ваш неподмытый вялый корнишон?

#28
Гость

А на#ер нормальной женщине ус#ался ваш неподмытый вялый корнишон?

Я не знаю зачем ты берешь в рот всякие корнишоны, наверное с нормальными тебе не светит=)
Лишний вес?=)

Гость
#29
Гость

о как, выходит твоя мама подстилка му.dLа и ты родилась от му.dLа.

У му.dLa как обычно аргументов 0, сразу переключаются на родителей автора. Гениально

Гость
#30
Гость

Значит они недалекие.

Возможно

Сосед сверху
#31
Гость

Чтобы мужарабки поумнели. А мужику только и надо, чтобы под боком была секс-рабыня, с модельной внешкой, хорошая повариха, + хорошая мама и на работе всё успевала))) а ей какой от этого профит? Мужики вообще помогать не хотят, а лишь паразитировать, под пивко телик смотреть целыми днями. ))) Вся ваша суть🫵🏻😄

Какого выбрали с тем и живёте. Обобщать не надо. Если у вас муж такой, то это не значит что все мы такие же.

Гость
#32
D.Koprofield

Я не знаю зачем ты берешь в рот всякие корнишоны, наверное с нормальными тебе не светит=)
Лишний вес?=)

Так, свои влажные фантазии оставьте при себе, мне это не интересно

#38

Да, шкурам реально страшен демпинг их немытых ватрушек. Монетизация кормилицы под угрозой ! К счастью, полно женщин, бескорыстно любящих секас.

Гость
#39
Сосед сверху

Какого выбрали с тем и живёте. Обобщать не надо. Если у вас муж такой, то это не значит что все мы такие же.

К счастью, у меня нет мужа.
Я правду говорю, все мужики в рашен парашен коззлы

#41
Гость

Так, свои влажные фантазии оставьте при себе, мне это не интересно

Ты трещина, кому интересны желания трещин?=)
Ты обязана выполнять и подчиняться=)

Гость
#42
Палосич

Да, шкурам реально страшен демпинг их немытых ватрушек. Монетизация кормилицы под угрозой ! К счастью, полно женщин, бескорыстно любящих секас.

Я же сказала, мне ваши муdские фантазии не интересны

Гость
#43
D.Koprofield

Вкладываться в женщину надо только пэнисом=)

У тебя ж там 5см

Гость
#45
D.Koprofield

Ты трещина, кому интересны желания трещин?=)
Ты обязана выполнять и подчиняться=)

И кто-то уже согласился тебя ущерба обслуживать?

Гость
#46
Гость

У тебя ж там 5см

Оооо АХАХАХПХАХАЗПХАХ

Гость
#47

Критикуешь - предлагай. Что вы из себя представляете, чтобы в ВАС, конкретно в ВАС вкладывать хот копейку? Извините меня, давать доступ к своей дыре, прося при этом деньги от мужчины - это проституция (которая запрещена законом в РФ), побойтесь Бога нашего, милочка. Перестаньте цепляться за бумажки, на деньгах любви не посторишь. А если женщина достойна, а не легкодоступна, то мужчина сам захочет ради неё зарабатывать больше. Не зря говорят, что за каждым успешным мужчиной стоит сильная женщина. Научитесь для начала беречь домашний очаг, а потом уже что-то требуйте от мужчины

#48
Гость

Я же сказала, мне ваши муdские фантазии не интересны

Класть с прибором на что ты там сказала.

#49
Гость

И кто-то уже согласился тебя ущерба обслуживать?

ты=)

Гость
#50
Гость

Критикуешь - предлагай. Что вы из себя представляете, чтобы в ВАС, конкретно в ВАС вкладывать хот копейку? Извините меня, давать доступ к своей дыре, прося при этом деньги от мужчины - это проституция (которая запрещена законом в РФ), побойтесь Бога нашего, милочка. Перестаньте цепляться за бумажки, на деньгах любви не посторишь. А если женщина достойна, а не легкодоступна, то мужчина сам захочет ради неё зарабатывать больше. Не зря говорят, что за каждым успешным мужчиной стоит сильная женщина. Научитесь для начала беречь домашний очаг, а потом уже что-то требуйте от мужчины

А быть бесплатной дава#лкой это нормально?