Гость
Статьи
У кого есть опыт …

У кого есть опыт работы с магами?

Здравствуйте. Вопрос таков. Если очень коротко. Мы с мужем часто конфликтуем, ругаемся, доходит дело чуть ли не до расставания. Изменился очень за последнее время, сам не свой.
Подсел на алкоголь, постоянно в депрессии, агрессия на всех, и сам не понимает что вина его. Ни с кем может не разговаривать неделями, с ним сейчас в ссоре больше недели, живем под одной крышей но отдельно друг от друга. Изменения произошли примерно год назад. Мне посоветовали обратиться к одной бабушке, которая поможет. Я ей написала, мы далеко друг от друга. Я ей ничего не рассказывала , предварительной истории, всего лишь попросила сказать, что ждет нас дальше. Она попросила выслать фото и даты рождения, я выслала. Она позвонила, сделала расклад во время разговора, и сказала что мужчина стал неконтролируемый, видит проблемы с алкоголем, много зависимостей, любит меня. Но..она сказала что есть на нем некое воздействие, и сделано это с его стороны двумя женщинами (на них у меня и падали подозрения, так как там темная семейка плюс постоянные вмешательства в нашу семью), даже назвала возраст приблизительный. Тут я офигела немного, так как кроме имен и д.р. я ничего не говорила. Денег сразу она не требовала, и тут же сказала что нужно делать. Дала молитвы, сказала какие манипуляции мне нужно проделывать на протяжении 40 дней, чтоб избавить от негатива. Сказала только что выслать денег сколько смогу, фиксированной цены нету, так как это откуп. Я это все делаю уже 3 дня, она звонит каждый день спрашивает как дела, помирились или нет и тд. Я в это все верю с одной стороны..а с другой нет. Опыта в этой сфере у меня нет, но я боюсь попасть на шарлатанку…действительно, муж изменился на глазах, и увядаю с ним и я. Есть подозрения кто мог бы это все сделать , навести порчу и тд и она это сказала. Только поможет ли все это. Я не знаю, правильно ли я поступаю, у кого есть опыт снятия порчи/негатива таким способом?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Не всегда проблемы от магии. Скорее всего муж не хочет с тобой жить уже, а уйти ему боязно и возможно и некуда. Это балабуда год длиться, кому вы нужны что бы такой балабудой заниматься всё это время. Если кто-то и вбахал вам такое длительное воздействие это не малая сила должна быть. А к такому магу ходить не дёшево, там обряды по цене машин бывают. А проводить комплексы обрядов на постоянной основе на вас, то это как нужно было обидеть кого-то.

#3

Начало сообщения: Если очень коротко….😳
Ни хрена себе коротко😳😳😆
Автор, я не стебусь. Но так много букАв🙈
Кто-нибудь дочитал до конца?

Гость
#4
Фросенька

Начало сообщения: Если очень коротко….😳
Ни хрена себе коротко😳😳😆
Автор, я не стебусь. Но так много букАв🙈
Кто-нибудь дочитал до конца?

Это действительно ОЧЕНЬ коротко.

Гость
#5
Гость

Не всегда проблемы от магии. Скорее всего муж не хочет с тобой жить уже, а уйти ему боязно и возможно и некуда. Это балабуда год длиться, кому вы нужны что бы такой балабудой заниматься всё это время. Если кто-то и вбахал вам такое длительное воздействие это не малая сила должна быть. А к такому магу ходить не дёшево, там обряды по цене машин бывают. А проводить комплексы обрядов на постоянной основе на вас, то это как нужно было обидеть кого-то.

Есть одно отличие. Так происходит не всегда. То есть переменами, он может тут ходить нормальный, потом клямка падает и всё, происходит это. Вряд ли дело в том, что он не хочет жить.

Гость
#6
Фросенька

Начало сообщения: Если очень коротко….😳
Ни хрена себе коротко😳😳😆
Автор, я не стебусь. Но так много букАв🙈
Кто-нибудь дочитал до конца?

Я вообще не стала читать. Магов не видела и не знаю.

Гость
#7
Гость

Есть одно отличие. Так происходит не всегда. То есть переменами, он может тут ходить нормальный, потом клямка падает и всё, происходит это. Вряд ли дело в том, что он не хочет жить.

Оно и без магии так же работает. Копит в себе, а потом выплескивает. После чувство опустошённости и облегчение, увы проблема от этого не решается и всё идёт снова по кругу.
Ну и плюс ко всему, магия если и есть то бьёт по самому слабому месту. Это всё у вас и без магии было если проще. Максимум она обострила это всё. Ты можешь только ослаблять так же на время тем что тебе дала эта бабушка. Если проблема есть между вами, то она там так и будет пока вы её не решите, потом опять вылезет и всё пойдёт по кругу.
Магической пилюли не существует, всё равно придётся задом двигать.

Дарья
#8

Я очень советую всем знахарку Тамару и ее бабушку. Эти люди меня неоднократно спасали и помогали,когда не помогало уже ничего,они вылечили мне болезнь,и не одну,все прошло после того как я обратилась к ни. Так же они вылечили болезнь у моего отца,которая не проходила и не лечилась медициной год,просто после нескольких приемов все прошло само,это действительно чудо!!! Сейчас знаю, что принимают на расстоянии из-за коронавируса. Я вам очень советую, вы не пожалеете. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38. Обратитесь к ним и вам скажут есть тут порча или нет.

Гость
#12

ищите в интернете Розанна Саксонова, она поможет решить вашу проблему

#17

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Работаю с Розанной уже 10 лет, по любому вопросу к ней обращаюсь, всегда помогает. Наладила все сферы жизни с её помощью. Можно сказать никаких проблем в жизни нет)) а если появляются, Розанна всегда поможет, подскажет. Ищите в интернете Розанна Саксонова, там найдете её контакты. Кому действительно нужна помощь, тот не поленится, найдет.
Всем удачи!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем