Гость
Статьи
Помощь таролога нужна?

Помощь таролога нужна?

Всем привет!Меня зовут Василиса и я практикующий таролог, работаю более чем с 10ю колодами. Помогу разобраться в себе и кризисных ситуациях.Отвечу на любой вопрос, касаемый здоровья, отношений, работы, карьеры.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работаю с более 10 колодами- по факту не знаю ни одной. все поверхностно)) хотела впечатлить - получила обратный эффект )

Гость
#2
Гость

работаю с более 10 колодами- по факту не знаю ни одной. все поверхностно)) хотела впечатлить - получила обратный эффект )

Все 10 колод одинаковые, поэтому нормально. 👍

Гость
#3

Да будет в теме срач!

Гость
#4

Здравствуйте!Меня зовут Ирина,45 лет,Рыбы.Интересует рождение ребёнка,Серьезные Отношения,совместное проживание брак в ближайшее время.Бывший Константин,36 лет,Дева,я закрыта от него,что он чувствует и думаешь не знаю.Спасибо за Вашу помощь

Гость
#5

Посмотрите и мою личную жизнь на июнь,если не трудно,марина,36,появится ли любимый спасибо!

#6
Гость

работаю с более 10 колодами- по факту не знаю ни одной. все поверхностно)) хотела впечатлить - получила обратный эффект )

вам наверняка виднее, что я знаю, а что не знаю)))

#7
Гость

Здравствуйте!Меня зовут Ирина,45 лет,Рыбы.Интересует рождение ребёнка,Серьезные Отношения,совместное проживание брак в ближайшее время.Бывший Константин,36 лет,Дева,я закрыта от него,что он чувствует и думаешь не знаю.Спасибо за Вашу помощь

Добрый день, напишите в телеграмм, такой же как ник здесь, отвечу и помогу)

#8
Гость

Посмотрите и мою личную жизнь на июнь,если не трудно,марина,36,появится ли любимый спасибо!

Добрый день, напишите в телеграмм, такой же как ник здесь, отвечу и помогу)

Гость
#9
Coojay

Добрый день, напишите в телеграмм, такой же как ник здесь, отвечу и помогу)

Нет телеграмма

#10
Гость

Нет телеграмма

Консультирую там, чтобы не расписывать вашу личную жизнь на обозрение окружающим.
Приложение бесплатное, доступно для установки в любой стране

Тарологиня
#11
Гость

Здравствуйте!Меня зовут Ирина,45 лет,Рыбы.Интересует рождение ребёнка,Серьезные Отношения,совместное проживание брак в ближайшее время.Бывший Константин,36 лет,Дева,я закрыта от него,что он чувствует и думаешь не знаю.Спасибо за Вашу помощь

Ребенок к вам идет. А вот с серьезными отношениями неоднозначно все. Вроде стабильность и знаки внимания выпадают, но от человека, не совсем честного. Может женатого...

Тарологиня
#12
Гость

Посмотрите и мою личную жизнь на июнь,если не трудно,марина,36,появится ли любимый спасибо!

3 карты. В июне ситуация не изменится. Но для вас туман выпадает. Может уже кто-то рядом и вы его не видите? А может сами не готовы решиться...

Гость
#13
Тарологиня

3 карты. В июне ситуация не изменится. Но для вас туман выпадает. Может уже кто-то рядом и вы его не видите? А может сами не готовы решиться...

Спасибо за расклад,я поняла о чем говорите,есть такой,которого не замечаю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Тарологиня

Ребенок к вам идет. А вот с серьезными отношениями неоднозначно все. Вроде стабильность и знаки внимания выпадают, но от человека, не совсем честного. Может женатого...

Здравствуйте!ОС:про ребёнка верно,женатого мужчины или не очень честного нет,отношений с человеком в браке у меня за всю жизнь не было.Спасибо за просмотр

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем