Гость
Статьи
Нужна помощь тарологов

Нужна помощь тарологов

Уважаемые тарологи, очень нужна ваша помощь.
Анна
14. 01. 1992
Павел
07. 07. 1994

Произошла ситуация, все было хорошо по началу, потом стал пропадать ссылаясь на работу. Дабы заполнить пустоту стала переписываться с другими мужиками, но не более того. Оказалось что общалась с его знакомым, Павел теперь категоричен, говорит после этого ко мне не тянет. Но не против встретиться. Завтра встреча, нужна ваша помощь

Ups
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А вам точно нужна эта встреча? Острое чувство одиночества, непонимание как из этой ситуации выйти, ваша уверенность в вашей правоте может сыграть с вами злую шутку, и будет очень неприятная встреча, но с границами своими разберетесь, на будущее.
Хорошенько подумайте, зачем вы туда идете.
И рекомендации вышла "душевная".
Что делать, чтобы встреча прошла полегче: самой разрушить то, что и так уже разрушено и валить оттуда по быстрому.
Мне кажется, проще не ходить :(
Если пойдете, напишите потом как прошло. Очень надеюсь, что я ошиблась.

#2

Эта встреча ничего не изменит(если она вообще состоится). Нет примирения и восстановления отношений. Ускакал твой Пашка, действительно.

Елена
#3

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. Приворожу мужа, восстановлю утраченные отношения. Помогу обрести женское счастье. Снимаю венец безбрачия. Бизнес магия. Похудение Уникальный приворот! Ритуал на зачатие.
Мой телеграмм: @taro66

sova_34_vera
#5

Здравствуйте напишите офигенной провидице таролога экстрасенса Марии + 79228977789 видит насквозь человека ))Не пожалеете ее страницы в соц сетях много !!Отзывы тоже есть на всех сайтах о ней говорят !!Я сама была неделю назад у нее шок эмоции восторг !!Даже завистно стало что все видит !)

#8

Решила обратиться к Дане после множества рекомендаций с форумов. Не пожалела!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Ахаха, ветка для всехней рекламы?)