Уважаемые тарологи и не только ❤️. Прошу вашей помощи и разъяснения ещё раз так как возможно по моей вине и не ясности я Ранее не правильно сформулировала свои вопросы в другой теме. Я Светлана 03.10.1990 он Кирилл 28.06.1992. В отношениях не были но чувство того что я ему не безразлична было. 2 года много общались как о работе так и на личные темы. Сейчас тишина.Хотела бы знать его мысли касаемо меня и перспектива на серьезные отношения.
Видел твою тему. Посмотрел еще раз на другой колоде. Он видит тебя другом, не более. Ну нет у него к тебе чувств как к девушке. Не видит он себя рядом с тобой. Ну не подходишь ты ему (на его взгляд). Ему не нравится в тебе некая робость или страдания, что то такое. Ты либо в общении с ним такая замкнутая, не уверенная , сама не знаешь чего хочешь, самокритичная, вечно копаешься в мелочах , заморачиваешься (это он так видит ).Возможно ты стараешься быть другой, но видит он именно так это всё.
Гость
[253809886]
#2
Ёшкин Кот
Видел твою тему. Посмотрел еще раз на другой колоде. Он видит тебя другом, не более. Ну нет у него к тебе чувств как к девушке. Не видит он себя рядом с тобой. Ну не подходишь ты ему (на его взгляд). Ему не нравится в тебе некая робость или страдания, что то такое. Ты либо в общении с ним такая замкнутая, не уверенная , сама не знаешь чего хочешь, самокритичная, вечно копаешься в мелочах , заморачиваешься (это он так видит ).Возможно ты стараешься быть другой, но видит он именно так это всё.
Знаете не знаю как обьяснить 🤷🏻♀️ Я же не буду описывать 2 года общения 😁.Я обратилась сюда так как запуталась 🤷🏻♀️. Про ссору в том посте вы сказали точно она была разъясню инициатором была я но не без его вины это мое мнение (вы написали виноваты оба) интернетная любовь -нет он вообще не сидит в интернете🤷🏻♀️.Другая -это сложно ответить но я не замечала да и за длительное время не тот он человек чтоб играть в такие игры.Понимаете я тут не потому как хочу услышать то что я хочу нет это не так,я объективная и рациональная в жизни достаточно). Я в последнее время замечала что что-то есть у него но и есть то что его прям тормозит 🤷🏻♀️ Возможно привык что носятся за ним и волосы назад, а я так не делаю, возможно есть какие-то проблемы в семье думаю что с матерью (зависимость у матери) и он переживает и думает что никому не нужен 🤷🏻♀️ Или я узнав о каких то жизненных моментов в его семье просто в дальнейшем откажусь от него.
Гость
[253809886]
#3
Ёшкин Кот
Видел твою тему. Посмотрел еще раз на другой колоде. Он видит тебя другом, не более. Ну нет у него к тебе чувств как к девушке. Не видит он себя рядом с тобой. Ну не подходишь ты ему (на его взгляд). Ему не нравится в тебе некая робость или страдания, что то такое. Ты либо в общении с ним такая замкнутая, не уверенная , сама не знаешь чего хочешь, самокритичная, вечно копаешься в мелочах , заморачиваешься (это он так видит ).Возможно ты стараешься быть другой, но видит он именно так это всё.
В любом случае благодарю 🙏 вас за ответы, возможно мои дополнения разъяснят более понятно что происходит и возможно что-то сможете дополнить
Гость
[253809886]
#4
Ёшкин Кот
Видел твою тему. Посмотрел еще раз на другой колоде. Он видит тебя другом, не более. Ну нет у него к тебе чувств как к девушке. Не видит он себя рядом с тобой. Ну не подходишь ты ему (на его взгляд). Ему не нравится в тебе некая робость или страдания, что то такое. Ты либо в общении с ним такая замкнутая, не уверенная , сама не знаешь чего хочешь, самокритичная, вечно копаешься в мелочах , заморачиваешься (это он так видит ).Возможно ты стараешься быть другой, но видит он именно так это всё.
А про робость и замкнутость и не уверенность это вы его описали 😃 не знаю почему вы так видите но получается наоборот 🔄
Знаете не знаю как обьяснить 🤷🏻♀️ Я же не буду описывать 2 года общения 😁.Я обратилась сюда так как запуталась 🤷🏻♀️. Про ссору в том посте вы сказали точно она была разъясню инициатором была я но не без его вины это мое мнение (вы написали виноваты оба) интернетная любовь -нет он вообще не сидит в интернете🤷🏻♀️.Другая -это сложно ответить но я не замечала да и за длительное время не тот он человек чтоб играть в такие игры.Понимаете я тут не потому как хочу услышать то что я хочу нет это не так,я объективная и рациональная в жизни достаточно). Я в последнее время замечала что что-то есть у него но и есть то что его прям тормозит 🤷🏻♀️ Возможно привык что носятся за ним и волосы назад, а я так не делаю, возможно есть какие-то проблемы в семье думаю что с матерью (зависимость у матери) и он переживает и думает что никому не нужен 🤷🏻♀️ Или я узнав о каких то жизненных моментов в его семье просто в дальнейшем откажусь от него.
Ну это то, что я и говорил -твое копание в мелочах. Я писал о другой? Нет. Ты куда то не в ту степь ведешь. Я тебе одно-ты мне другое. Ты хотела знать как он к тебе относится ? Нате, распишитесь. К чему эта писанина и ковыряние какой он и какая ты по психотипу? Ты реально сложная... Ты хоть сто штук тем запили, итог не изменится. Прийдет время и ты сама всё поймешь. Сейчас ты не можешь и не хочешь это принимать. И будешь создавать темы пока кто то не "родит" для тебя нужный тебе ответ. Возможно я и груб, но повторю еще раз : он не хочет с тобой быть, он относится к тебе как к другу, нет чувств. Твое право , ты можешь страдать хоть вечность по нем, но это потраченое время. Насильно мил не будешь. Я вижу здесь никакой путаницы. Ты просто хочешь быть с ним , а он с тобой нет. И ты придумываешь разные варианты "почему". Ключевое слово "придумываешь", а не "запуталась". Запуталась ты уже придумывать дальше.
Гость
[2557216502]
#6
Ёшкин Кот
Ну это то, что я и говорил -твое копание в мелочах. Я писал о другой? Нет. Ты куда то не в ту степь ведешь. Я тебе одно-ты мне другое. Ты хотела знать как он к тебе относится ? Нате, распишитесь. К чему эта писанина и ковыряние какой он и какая ты по психотипу? Ты реально сложная... Ты хоть сто штук тем запили, итог не изменится. Прийдет время и ты сама всё поймешь. Сейчас ты не можешь и не хочешь это принимать. И будешь создавать темы пока кто то не "родит" для тебя нужный тебе ответ. Возможно я и груб, но повторю еще раз : он не хочет с тобой быть, он относится к тебе как к другу, нет чувств. Твое право , ты можешь страдать хоть вечность по нем, но это потраченое время. Насильно мил не будешь. Я вижу здесь никакой путаницы. Ты просто хочешь быть с ним , а он с тобой нет. И ты придумываешь разные варианты "почему". Ключевое слово "придумываешь", а не "запуталась". Запуталась ты уже придумывать дальше.
Подскажите, а можно Вам тоже задать вопрос? Интересует перспектива личной жизни, что ожидать в ближайщее время? Анастасия 26.03.1987 Буду благодарноа за ответ)
Подскажите, а можно Вам тоже задать вопрос? Интересует перспектива личной жизни, что ожидать в ближайщее время? Анастасия 26.03.1987 Буду благодарноа за ответ)
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Я
[1118462684]
#14
Ёшкин Кот
Согласен. Потом как нибудь посмотрю
Здравствуйте! Если можно посмотрите пожалуйста🙏 Татьяна (13.12.1960 ) Что в плане здоровья и финансов будет?
Прошу вашей помощи и разъяснения ещё раз так как возможно по моей вине и не ясности я Ранее не правильно сформулировала свои вопросы в другой теме. Я Светлана 03.10.1990 он Кирилл 28.06.1992. В отношениях не были но чувство того что я ему не безразлична было. 2 года много общались как о работе так и на личные темы. Сейчас тишина.Хотела бы знать его мысли касаемо меня и перспектива на серьезные отношения.