Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста …

Погадайте, пожалуйста таро

Евгения 33 и Дмитрий 28, как-то все прохладно стало в общении. Что-то ждать от него на новый год или отпустить? Есть ли какие-то перспективы вообще еще? Можно реанимировать отношения?

Женечка
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне вот интересно , зачем тут все пишут свой возраст? Даты рождения нужны, чтобы идентифицировать кто есть кто в раскладе, если выпадает много карт двора.

Гость
#2
Ёшкин Кот

Мне вот интересно , зачем тут все пишут свой возраст? Даты рождения нужны, чтобы идентифицировать кто есть кто в раскладе, если выпадает много карт двора.

Ёшкин кот, может мне погадаете на личную жизнь?) Оксана, 18.05.1993. Нет парня.

#3
Гость

Ёшкин кот, может мне погадаете на личную жизнь?) Оксана, 18.05.1993. Нет парня.

А по ком ты тогда так умираешь? Прям скорбишь. По женатику какому нибудь? Будет тебе парень, и он из твоего круга общения, ты его знаешь. Или недавно познакомилась , но он уже есть.Только перестань плакать.

Гость
#4
Ёшкин Кот

Мне вот интересно , зачем тут все пишут свой возраст? Даты рождения нужны, чтобы идентифицировать кто есть кто в раскладе, если выпадает много карт двора.

Ешкин кот, добрый день! Подскажите, пожалуйста, что будет у меня в личной жизни в ближайшие два года, если такой
срок, конечно, можно посмотреть! Спасибо заранее! Татьяна 23.11.1982

Гость
#5
Ёшкин Кот

Мне вот интересно , зачем тут все пишут свой возраст? Даты рождения нужны, чтобы идентифицировать кто есть кто в раскладе, если выпадает много карт двора.

Ешкин кот пожалуйста подскажите помирюсь ли я с подругой Светой очень обидела ее сильно, теперь игнор полный, а мне больно.. Татьяна 20.08.1982.а она 8.05.83.спасибо

Ольга
#6

Доброго времени суток. Меня зовут Ольга. Я практикующая гадалка и хиромант. Опыт 5 лет. Гадаю на картах таро, игральных картах, рунах, бобах и смотрю по руке. Помогу ответит на волнующие вопросы, посмотрю будущее, любовные расклады девушки и парни, разбор ситуации.

#7

в течение 3х месяцев нет у него на вас планов. уйти и сжечь все мосты. он смотрит на другую девушку. активная, спортивная, одинокая, деловая.

Гость
#8
Ольга

Доброго времени суток. Меня зовут Ольга. Я практикующая гадалка и хиромант. Опыт 5 лет. Гадаю на картах таро, игральных картах, рунах, бобах и смотрю по руке. Помогу ответит на волнующие вопросы, посмотрю будущее, любовные расклады девушки и парни, разбор ситуации.

Пост 2 актуален.

Гость
#9
PERTHO

в течение 3х месяцев нет у него на вас планов. уйти и сжечь все мосты. он смотрит на другую девушку. активная, спортивная, одинокая, деловая.

Пост 2 актуален.

Гость
#11
PERTHO

в течение 3х месяцев нет у него на вас планов. уйти и сжечь все мосты. он смотрит на другую девушку. активная, спортивная, одинокая, деловая.

Добрый день, PERTHO! Если вдруг еще сюда заглянете, можно посмотреть Евгения, 35 и Самир, 28 пару дней назад со мной познакомился, его мысли обо мне? Спасибо!

Гость
#12
Гость

Добрый день, PERTHO! Если вдруг еще сюда заглянете, можно посмотреть Евгения, 35 и Самир, 28 пару дней назад со мной познакомился, его мысли обо мне? Спасибо!

Очень сексуально привлекаете его, думает о вас много, яркие эмоции, желание дикое к вам

Гость
#13
PERTHO

в течение 3х месяцев нет у него на вас планов. уйти и сжечь все мосты. он смотрит на другую девушку. активная, спортивная, одинокая, деловая.

Добрый день, PERTHO! А можно мне, пожалуйста, тоже посмотреть? Какие чувства сейчас у моего бывшего гражданского мужа Сергея (38) ко мне? Есть ли надежда, что он захочет снова быть вместе? У нас сын. Он ушел от нас и у него сейчас другая жена. Спасибо! Татьяна (38).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Sagittarius
#14
Гость

Очень сексуально привлекаете его, думает о вас много, яркие эмоции, желание дикое к вам

Ооо, спасибо Вам большое, я такое и предполагала, несмотря на то, что в жизни мы не виделись, познакомились и общаемся через Интернет. Благодарю за работу)))