Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста …

Погадайте пожалуйста на Таро.

Погадайте пожалуйста на Таро. Меня зовут Елена . Вопрос : что происходит в отношениях у меня с мужем? Не могу понять.

7 ответов
Последний — Перейти
Римма
#1

Здравствуйте, укажите пожалуйста имя и возраст

#2
Римма

Здравствуйте, укажите пожалуйста имя и возраст

Елена 25 ,

Юный таролог
#3

Добрый вечер. У вас в отношениях много рутины, все вошло в колею. Возможно это угнетает. Дальнейшее продвижение возможно когда вы вдвоём обсудите что вас не устраивает и вместе попытаетесь выйти из сложившейся ситуации. Мира и процветания вам!

Yellow
#4

Елена а Вы воздушной стихии?

#5
Yellow

Елена а Вы воздушной стихии?

Да, я водолей

Yellow
#6
Elin.Frost

Да, я водолей

у меня вышло двумя картами Королева Мечей и 4 кубков
Возможно апатия и пресыщение, хандра, возможно человек вспоминает как было раньше и было лучше. Главное что эта Королева именно Вы а не кто то другая. Еще по Королеве Мечей может проходить как "нелюбимая женщина". но думаю тут привязка именно к Вашей персоне колода указала. Либо что то зависит сейчас от Вас и это именно Ваша хандра и аппатия.
Я самоучка. прошу строго не судить.
На будущее в течение 6 месяцев вышло 6 мечей и старший аркан повешенный. Возможен переход на другой уровень в отношениях я так думаю. Какое то движение и потом ситуация может в чем то зависнуть.
А у Вас есть ребенок? Вы не беременны?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Yellow

у меня вышло двумя картами Королева Мечей и 4 кубков
Возможно апатия и пресыщение, хандра, возможно человек вспоминает как было раньше и было лучше. Главное что эта Королева именно Вы а не кто то другая. Еще по Королеве Мечей может проходить как "нелюбимая женщина". но думаю тут привязка именно к Вашей персоне колода указала. Либо что то зависит сейчас от Вас и это именно Ваша хандра и аппатия.
Я самоучка. прошу строго не судить.
На будущее в течение 6 месяцев вышло 6 мечей и старший аркан повешенный. Возможен переход на другой уровень в отношениях я так думаю. Какое то движение и потом ситуация может в чем то зависнуть.
А у Вас есть ребенок? Вы не беременны?

Есть ребенок) я нашла переписку с другой у него, был скандал , у меня действительно апатия в данный момент.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема