Гость
Статьи
Погадаю на таро

Погадаю на таро

Погадаю на таро, отвечу на один вопрос, буду признательна за обратную связь

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день, посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайший месяц. Оксана, 250886 спасибо

Гость
#2

Добрый день. Какие важные события в личной жизни будут до конца лета 2021 года (татьяна, 32, скорпион)? Благодарю!

Гость
#3

Добрый день! Как будут развиваться отношения на любовном фронте! Заранее спасибо!

🤙
#4

Здравствуйте,что испытывает Саша телец34 к Оле33весы?Общение,встречи далее будут?
Ос обязательно.Благодарю.

Гость
#5

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, поменяю ли я до конца года работу или останусь на той, которая сейчас? Юлия, 12февр1985.

Гость
#6

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, вспоминал ли Руслан 30 про меня? И если да, то что конкретно? Александра 27

Гость
#7

Добрый день. Будет ли примирение в 3 месяца Анна 32 Сергей 34. Есть ли у него чувства ? Спасибо.

Гость
#8

Здравствуйте, Светлана, 1/7/85 Игорь, 31/8/83. Мы сейчас не общаемся, вернется ли он ко мне? Заранее спасибо.

Гость
#9

Здравствуйте, Юлия ! Посмотрите личную жизнь на 3 месяца. Будет ли новое знакомство для серьёзных отношений ? Ирина 44 дева.Спасибо !

Гость
#11

Здравствуйте! есть ли чувства у Антона 14.11.96 к Алене 02.07.94? Спасибо. Опишу в ОС ситуацию.

Гость
#12

Здравствуйте! Могу я обратится на почту? Ирина

Гость
#13

Здравствуйте,будут ли изменения в личной жизни на ближайшие три месяца, Екатерина 35

#14
Гость

Здравствуйте! Могу я обратится на почту? Ирина

Все кто хочет обратиться на почту, обращайтесь , дальше с почты перевожу на вотсап ,так легче общаться .Могу просто не сразу ответить)

Гость
#15
Yuliya

Все кто хочет обратиться на почту, обращайтесь , дальше с почты перевожу на вотсап ,так легче общаться .Могу просто не сразу ответить)

нет вотсапа,очень жаль

Гость
#16
Гость

нет вотсапа,очень жаль

У вас не написан он..и куда обращаться?

#17
Гость

У вас не написан он..и куда обращаться?

Написать на почту, там я напишу номер вам. В общий доступ вроде не пропускают, да и чтоб всякие неадекваты не писали.

Гость
#18

А здесь отвечать не будете ?

Гость
#19
Yuliya

Написать на почту, там я напишу номер вам. В общий доступ вроде не пропускают, да и чтоб всякие неадекваты не писали.

Написали вы ничего не ответили

Гость
#20
Гость

Написали вы ничего не ответили

Ничего не в коем случа не пишите! Вы что не знаете, что сейчас на женщин нападения идут, которые минимально осмеливаются свою позицию отстаивать. На женских форумах пабликах сидят, вынюхивают все время ***.

Гость
#21

здравствуйте))
посмотрите пожалуйста, возможно ли возобновление отношений
Ира 01/05/99 и Евгений 23/07/91

#22

Валентина 26 и Сергей 33 будут еще вместе?

Гость
#23

Добрый день!!! Хочу узнать личная жизнь изменится, или все останется на месте, будут новые отношения? Андрей 6апреля 1987года. Спасибо

#24
Гость

Ничего не в коем случа не пишите! Вы что не знаете, что сейчас на женщин нападения идут, которые минимально осмеливаются свою позицию отстаивать. На женских форумах пабликах сидят, вынюхивают все время ***.

Я здесь не отвечаю, потому что в 90% случаев обратной связи нет. Делала расклады раньше, не сколько человек ответят и на этом все. Я так ничего не добьюсь. А так кому надо написали, я сделала расклад , все весьма доброжелательно.

#25
Гость

Ничего не в коем случа не пишите! Вы что не знаете, что сейчас на женщин нападения идут, которые минимально осмеливаются свою позицию отстаивать. На женских форумах пабликах сидят, вынюхивают все время ***.

https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5401932/ моя тема,не сколько месяцев назад

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

здравствуйте))
посмотрите пожалуйста, возможно ли возобновление отношений
Ира 01/05/99 и Евгений 23/07/91
ОС пишу обязательно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем