Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста

Погадайте, пожалуйста

Всем доброго времени суток! Если может кто-то, погадайте. Когда выйдет на связь Александр 04.04.1995 к Елене 23.03.1998? Буду очень благодарна. Если нужны фото - предоставлю в лс.

Эсмеральда
7 ответов
Последний — Перейти
Эсмеральда
#1

Были вместе 3,5 года, расстались. Прошло почти 3 месяца, на днях увиделись, толком не поговорили. Сказал, что поговорим потом.

#2

по собственной инициативе не обьявится

#3
PERTHO

по собственной инициативе не обьявится

в декабре этого года

Гость
#4

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Гость
#5

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

#6

Он неискренне себя повёл при встрече. По Луне на его слова или обещания "поговорим потом" полагаться нельзя.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Эсмеральда
#7
PERTHO

по собственной инициативе не обьявится

Скажите, может стоит первый шаг сделать мне?